Зимнее хранение мотоцикла!
13:36, 04.10.2008
Когда снег выпадет мест не будет. Умные люди уже бронируют. Мне чувак оставил задаток, а у него моц еще не пришел. Человек побеспокоился. Так то вот.
r
Romь)ч(мотоциклист )
23:11, 06.10.2008
закрытая территория завода . бокс с батареями. с токарным станком и аргоном под боком
r
Romь)ч(мотоциклист )
23:15, 06.10.2008
места штук на 30
15:36, 10.10.2008
Комплекс Парков. Возму к себе еще оди или два мотика. Условия: 30 руб/сутки. Оплата в ПЕРЕД по март.Далее по факту. если забираем мот раньше - покупка своего гаража, продажа моца и т.д. и т.п. производим перерасчет.
Ватокатов просьба не беспокоить!
Ватокатов просьба не беспокоить!
l
Lis :)
17:45, 10.10.2008
бокс на восточной возле "бумера", сухой. осталось 3 места 500р\мес. Ну не алигарх ли я?
s
sverd1 1300
17:51, 10.10.2008
Олигарх!
Я беру место у "Бумера"!!!
Я беру место у "Бумера"!!!
r
Romь)ч(мотоциклист )
16:50, 11.10.2008
уже снег .но места еще есть (щорса-машинная) токарный станок и аргон под боком .температура зимой 10-15+
19:42, 11.10.2008
завтра снег, а у меня еще два места есть.
затверждаю. Подтягивайтесь - там нипплоха.
r
RED BARON ~Drag Dealers~.
20:36, 11.10.2008
ГК Парковый есть 2 места контакты в инфе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.