Зимнее хранение мотоцикла!

Когда снег выпадет мест не будет. Умные люди уже бронируют. Мне чувак оставил задаток, а у него моц еще не пришел. Человек побеспокоился. Так то вот.
1 / 0
00:25, 06.10.2008
От пользователя Седой Паха

У меня уже два человека железно есть :-) если что на трих сообразим ;-)
0
Romь)ч(мотоциклист )
23:11, 06.10.2008
От пользователя Оленевод Бельдыев

закрытая территория завода . бокс с батареями. с токарным станком и аргоном под боком :-p
0
Romь)ч(мотоциклист )
23:15, 06.10.2008
От пользователя Рома893

места штук на 30
0
Комплекс Парков. Возму к себе еще оди или два мотика. Условия: 30 руб/сутки. Оплата в ПЕРЕД по март.Далее по факту. если забираем мот раньше - покупка своего гаража, продажа моца и т.д. и т.п. производим перерасчет.
Ватокатов просьба не беспокоить!
0 / 2
Lis :)
17:45, 10.10.2008
бокс на восточной возле "бумера", сухой. осталось 3 места 500р\мес. Ну не алигарх ли я? ;-)
0
sverd1 1300
17:51, 10.10.2008
Олигарх!
Я беру место у "Бумера"!!!
0
10:50, 11.10.2008
:-) завтра снег, а у меня еще два места есть.
0
Romь)ч(мотоциклист )
16:50, 11.10.2008
От пользователя Diversion

уже снег .но места еще есть (щорса-машинная) токарный станок и аргон под боком .температура зимой 10-15+
0
19:42, 11.10.2008
От пользователя Diversion
завтра снег, а у меня еще два места есть.

затверждаю. Подтягивайтесь - там нипплоха.
0
RED BARON ~Drag Dealers~.
20:36, 11.10.2008
ГК Парковый есть 2 места контакты в инфе ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация