Будьте осторожны !!!
с
Сам Себе Азбука
08:53, 16.06.2006
Бля вчера уроды хотели до-ться напротив юмокса на крестинского!!!!
м
Магеллан
14:46, 16.06.2006
и... ?
с
Сам Себе Азбука
15:20, 16.06.2006
))) Повезло я по бырому на газулю и вперет!!!
n
Niк
16:05, 16.06.2006
Надо было в юмакс зайти к ружьёву
s
SiM
01:12, 17.06.2006
To kir2k:
Прива, сёдня собрал свой мой, завтра поеду погоняю....на счёт темы....у меня всегда при себе Иж 79-9Т "Макарыч" и корочки дружинннника, так что обращайся.
Прива, сёдня собрал свой мой, завтра поеду погоняю....на счёт темы....у меня всегда при себе Иж 79-9Т "Макарыч" и корочки дружинннника, так что обращайся.
сейчас читают
k
kir2k
14:28, 17.06.2006
Прива, сёдня собрал свой мой, завтра поеду погоняю....на счёт темы....у меня всегда при себе Иж 79-9Т "Макарыч" и корочки дружинннника, так что обращайся.
Адрюха, так и я со своим не расстаюсь практически, а вот дружинника надо любому правдоборцу, у меня нет :-(
k
kir2k
15:09, 17.06.2006
Респект за решительность...
Дык а куда деваться? Убежать? Потом всякие самоистязания в голове были бы... был ствол, я же байкер, других ведь уважать перестанут, ну и так далее... отдых был бы испорчен, потому что такая хрень обычно держится от 3 дней до недели... бррр... в прошлом году пытались сотик отмести, дал по первой попавшейся под ногу морде и убежал 4 карда было... ох как меня мучало потом это бегство... к рукаву изнутри тесак был пристегнут... а вот пожалел ублюдков почему-то...
типа я овца целая и волки целые... ну и всяко разно себя костерил... :-)
g
GAV (PRIDE)
00:56, 19.06.2006
Это уже не отряд быстрого реагирования а рыбалка какаята
09:49, 19.06.2006
логика городских несколько отличается от сельско-быковской .По ихним меркам ,мы уже им дожны поправить жизненый уровень без разници как.. вот просто и сразу. А мотик ценой в несколько десятков тыщ это уже состояние, заметте,некем не охраняемое. Хозю обухом ,он ненаш . А хонда вгороде не будет, по
полям по лясам то тут ,то там ,долго не сломается. Драки они не боятся -всетаки развлечение. Изловить на чужей территории и посадить можно . Но лучше это сделать когда есть свои среди местных . Сарафанное радио сделает свое дело . ОЩЩУЩЕНИЕ -Безнаказанности ПРОИДЕТ НО ЖЕЛАНИЕ ПО МЕРЯТЬСЯ СИЛОЙ
ОСТАНЕТСЯ.
23:37, 19.06.2006
Предлагаю при случае/по мере возможности замутить профилактический рейд с элементами провокации
даздравствует "Фонд ГОРОД БЕЗ ГОПНИКОВ"
:-)
слышу из далека "дадим 3.14зды",
хрен вам думаю...
:-) Кира, у тебя на лице написано Институт, а не секция бокса, вот они и подвалили :-)
ну нерасчитали слехка бывает.
k
kir2k
16:16, 20.06.2006
аналог японской явары
Вот бы где-нить кийогу достать... (или это то же самое?) У Чейза была упомянута такая штука... раскладная телескопическая гибкая дубинка с шариком на конце.
k
kir2k
16:18, 20.06.2006
Кира, у тебя на лице написано Институт
Серега, ну не делать же себе ради этого пластику в обратную сторону, шоб боялис... :-)
v
VOLT.
10:12, 31.07.2006
Чейза была упомянута такая штука... раскладная телескопическая гибкая дубинка с шариком на конце.
Один товарищ с такой ходит - сам на заводе сделал... Больно бьет :-)
j
J|e!!!uu*
10:18, 31.07.2006
года четыре назад на Ботанике у подростка такую видел.
k
kir2k
00:34, 01.08.2006
хачу!!!
v
VOLT.
15:53, 01.08.2006
Боюсь промышленных масштабов еще не налажено... Да и с ментами м.б. проблемы - типа холодное оружие ударно-дробящего действия.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.