настройка зажигания
s
Sтас
11:50, 03.07.2008
Народ помогите кто чем может...
Хочу отлично настроить зажигание на ИЖ-Ю5. Для этого естественно требуется измеритель ВМТ с часовым механизмом и щуп, лампочку как-нибудь сам сделаю... У меня конечно же нет ни того, ни другого ) Раньше делал с штангинциркулем и лезвиями, больше так не хочу.
Еще хотелось бы пощупать измеритель компрессии.
Если у кого что есть буду весьма благодарен!
Хочу отлично настроить зажигание на ИЖ-Ю5. Для этого естественно требуется измеритель ВМТ с часовым механизмом и щуп, лампочку как-нибудь сам сделаю... У меня конечно же нет ни того, ни другого ) Раньше делал с штангинциркулем и лезвиями, больше так не хочу.
Еще хотелось бы пощупать измеритель компрессии.
Если у кого что есть буду весьма благодарен!
п
Пахей
12:05, 03.07.2008
- хочу взять интерьвью
- ух ты слово то какое ...ну бери
- :-( он такой мокрый...
- БЕРИ БЕРИ!!
а по теме:
www.motoizh.ru...или типа того
- ух ты слово то какое ...ну бери
- :-( он такой мокрый...
- БЕРИ БЕРИ!!
а по теме:
www.motoizh.ru...или типа того
в
Валера
16:07, 03.07.2008
отлично настроить зажигание
У этой функции много аргументов!
состояние поршневой
качество топлива
условие эксплуатации
Так что дружище нету такой цыфры в мм. от ВМТ.
есть очевидно рекомендация завода изготовителя.
d
DеnisТV©
16:16, 03.07.2008
Думаю после заполнения инфы появятся ответы ...
Думаю после заполнения инфы появятся ответы ...
типа знаю, но боту не скажу
сейчас читают
20:11, 03.07.2008
Народ помогите кто чем может...
Хочу отлично настроить зажигание на ИЖ-Ю5. Для этого естественно требуется измеритель ВМТ с часовым механизмом и щуп, лампочку как-нибудь сам сделаю... У меня конечно же нет ни того, ни другого ) Раньше делал с штангинциркулем и лезвиями, больше так не хочу.
Еще хотелось бы пощупать измеритель компрессии.
Хочу отлично настроить зажигание на ИЖ-Ю5. Для этого естественно требуется измеритель ВМТ с часовым механизмом и щуп, лампочку как-нибудь сам сделаю... У меня конечно же нет ни того, ни другого ) Раньше делал с штангинциркулем и лезвиями, больше так не хочу.
Еще хотелось бы пощупать измеритель компрессии.
Так то это все денег стоит... компрессометр есть у меня.
m
Mechs
11:03, 04.07.2008
Для этого естественно требуется измеритель ВМТ с часовым механизмом
уау! дяинька, а это че???
часовой механизм особенно подозрителен.
Хочешь ваще мотор взорвать?
s
Sтас
13:52, 04.07.2008
хорош стебаться....
ВМТ- это верхняя мёртвая точка, расстояние до неё гвоздём, как все обычно делают, или даже штангинциркулем измерить с точностью до десятой миллиметра невозможно!!!
Приборчик, вкручивающийся в цилиндр вместо свечки позволяет это сделать.
После такой настройки зажигания моц работает идеально, правда недолго.
А корбюратор настраивается после зажигания!
ВМТ- это верхняя мёртвая точка, расстояние до неё гвоздём, как все обычно делают, или даже штангинциркулем измерить с точностью до десятой миллиметра невозможно!!!
Приборчик, вкручивающийся в цилиндр вместо свечки позволяет это сделать.
После такой настройки зажигания моц работает идеально, правда недолго.
А корбюратор настраивается после зажигания!
s
Sтас
13:57, 04.07.2008
да моц проехал 3500 (ИЖ с водянкой), отключал цилиндры по очереди и заметил, что работают по-разному.
в
Валера
14:03, 04.07.2008
После такой настройки зажигания моц работает идеально, правда недолго.
и какую интересно циферку будете ставить для идеальной работы??? 3.5 мм???
m
magic voices
17:07, 04.07.2008
Мда Всегда настраивали при помощи отвертки и ниче А тут часовой механизм доли мм..... с люфтами в поршневой в сантиметр....ВСегда не понимал такую шнягу как настройка по лампочке проепаца можна с такой регулировкой
k
Kadet!
18:05, 04.07.2008
хочу взять интерьвью
- ух ты слово то какое ...ну бери
- он такой мокрый...
- БЕРИ БЕРИ!!
- ух ты слово то какое ...ну бери
- он такой мокрый...
- БЕРИ БЕРИ!!
Интерпретация
журналистка попала в древние времена. Увидела Илью-Муромца
-Здрасьте, вы илья Муромец?
--Ога, я. а што
-Я хочу у Вас интервью взять
--Ух ты. слово то какое заморское, ну на, Соси..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.