Камеры в городе с 1 июля

11:40, 03.07.2008
http://www.e1.ru.news.spool.newsid-286524.html.eka...+%E1%E0%E9%EA%E5%F0%EE%E2&sid=2
:-p
5 / 1
~SeGa~
11:42, 03.07.2008
туфта все, нету камер:-)
ссылку не читал))
0
Х-4
11:56, 03.07.2008
От пользователя ~SeGa~

мог бы и прочитать - совсем речь про другое ......
:-D
0
11:59, 03.07.2008
Есть есть... почитай... ссылка реальная :-)
1 / 1
~SeGa~
12:03, 03.07.2008
а чо группу байкеров аж выделили?)))
вся группа с номерами закрепленными по госту была?)))
или ни кого не спалили, но штраф определили?)))
0
12:05, 03.07.2008
я чёто ничё понять не могу 8(
больше всего непонятна надпись - "Вас, сцуко, разыграли! :-)", там где обычно обсуждение новостей :cool:
0
~SeGa~
12:07, 03.07.2008
ага, наёп)))
0
Х-4
12:18, 03.07.2008
От пользователя ~SeGa~

:-D :-D :-D
чёт вы тормозите...... :lol:
0
Plastikman [Мувик]
12:21, 03.07.2008
гы :-D
0
12:22, 03.07.2008
Тормозззззааааа... :-D
0
12:23, 03.07.2008
"Группа байкеров оштрафованa на 15 000 рублей.
Брутько Виктор Алексеевич штраф 12 000 рублей.
Варапай Анастасия Петровна оштрафована на 12 000 рублей.
Корчатов Алексей Евгеньевич оштрафован на 10 000 рублей.
Хавронин Сергей Романович оштрафован на 8 000 рублей.
Шпак Дмитрий Владиславович оштрафован на 8 000 рублей. "
мая плакать... байкеры оптом и безымянные... и всем по почте пришлют, а нам видать на грязную курьером пришлют... типа "раскидайте на всех ровно и оплатите одним квитком"
4 / 0
12:23, 03.07.2008
а как екабу связан с е1? непоняяятно....
0
12:26, 03.07.2008
У нас чувака на работе так же седня разыграли.......... :-D
А он реально испугался
1 / 0
12:28, 03.07.2008
От пользователя Steps66ru
У нас чувака на работе так же седня разыграли..........
А он реально испугался

У нас чел прибежал на изжоге... Кричит, мол я права потерял на той неделе, не могли ли фотку свою вклеить и по моим докам попасться ДПСникам?! :-D
1 / 0
12:30, 03.07.2008
От пользователя Steps66ru
У нас чувака на работе так же седня разыграли..........
А он реально испугался

А у нас чело на изжоге прибегает и кричит, аа мол права на той неделе потерял, не могли ли вклеить свою фотку в доки и попасться ДПСникам?! Че теперь делать?! :-D
0
12:38, 03.07.2008
Ржачно однако )))) мы всем отделам разослали с конкретными фамилиями ))) половина всё ещё пытается понять, откуда нахх у них такие штрафы :-D
1 / 0
21:23, 03.07.2008
:lol:
0
Serega9X
21:55, 03.07.2008
мой потенциальный тесть аж побелел... :lol:
0
09:48, 04.07.2008
От пользователя Serega9X
мой потенциальный тесть аж побелел...

Блондинки с работы все как одна просто подвисли и сделали мину, мол не убивайте я оплачу натурой... Эх где там форма ДПСника? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация