Камеры в городе с 1 июля
11:40, 03.07.2008
http://www.e1.ru.news.spool.newsid-286524.html.eka...+%E1%E0%E9%EA%E5%F0%EE%E2&sid=2
s
~SeGa~
11:42, 03.07.2008
туфта все, нету камер:-)
ссылку не читал))
ссылку не читал))
х
Х-4
11:56, 03.07.2008
мог бы и прочитать - совсем речь про другое ......
s
~SeGa~
12:03, 03.07.2008
а чо группу байкеров аж выделили?)))
вся группа с номерами закрепленными по госту была?)))
или ни кого не спалили, но штраф определили?)))
вся группа с номерами закрепленными по госту была?)))
или ни кого не спалили, но штраф определили?)))
s
~SeGa~
12:07, 03.07.2008
ага, наёп)))
х
Х-4
12:18, 03.07.2008
чёт вы тормозите......
p
Plastikman [Мувик]
12:21, 03.07.2008
гы
12:23, 03.07.2008
"Группа байкеров оштрафованa на 15 000 рублей.
Брутько Виктор Алексеевич штраф 12 000 рублей.
Варапай Анастасия Петровна оштрафована на 12 000 рублей.
Корчатов Алексей Евгеньевич оштрафован на 10 000 рублей.
Хавронин Сергей Романович оштрафован на 8 000 рублей.
Шпак Дмитрий Владиславович оштрафован на 8 000 рублей. "
мая плакать... байкеры оптом и безымянные... и всем по почте пришлют, а нам видать на грязную курьером пришлют... типа "раскидайте на всех ровно и оплатите одним квитком"
Брутько Виктор Алексеевич штраф 12 000 рублей.
Варапай Анастасия Петровна оштрафована на 12 000 рублей.
Корчатов Алексей Евгеньевич оштрафован на 10 000 рублей.
Хавронин Сергей Романович оштрафован на 8 000 рублей.
Шпак Дмитрий Владиславович оштрафован на 8 000 рублей. "
мая плакать... байкеры оптом и безымянные... и всем по почте пришлют, а нам видать на грязную курьером пришлют... типа "раскидайте на всех ровно и оплатите одним квитком"
12:26, 03.07.2008
У нас чувака на работе так же седня разыграли..........
А он реально испугался
А он реально испугался
12:28, 03.07.2008
У нас чувака на работе так же седня разыграли..........
А он реально испугался
А он реально испугался
У нас чел прибежал на изжоге... Кричит, мол я права потерял на той неделе, не могли ли фотку свою вклеить и по моим докам попасться ДПСникам?!
12:30, 03.07.2008
У нас чувака на работе так же седня разыграли..........
А он реально испугался
А он реально испугался
А у нас чело на изжоге прибегает и кричит, аа мол права на той неделе потерял, не могли ли вклеить свою фотку в доки и попасться ДПСникам?! Че теперь делать?!
12:38, 03.07.2008
Ржачно однако )))) мы всем отделам разослали с конкретными фамилиями ))) половина всё ещё пытается понять, откуда нахх у них такие штрафы
s
Serega9X
21:55, 03.07.2008
мой потенциальный тесть аж побелел...
09:48, 04.07.2008
мой потенциальный тесть аж побелел...
Блондинки с работы все как одна просто подвисли и сделали мину, мол не убивайте я оплачу натурой... Эх где там форма ДПСника?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.