"Облавы" на грязную
m
Morfeantyri
16:00, 30.06.2008
если со мной изначально нормально говорят так и не вопрос и доки покажу и поговорю и посмеюсь!
А если мне изначально хамят, то и отменя ничего более не дождутся!
А если мне изначально хамят, то и отменя ничего более не дождутся!
s
~SeGa~
16:01, 30.06.2008
мне шлем снять целое дело,одеть еще геморнее))проще мимо проехать))
s
S.V.(BMW)™
16:05, 30.06.2008
мне шлем снять целое дело,одеть еще геморнее))
Ээээ.....ммммм.........ухи мешают???
С гарнитурой в ухе вааще беда с этой процедурой кстати
l
lex//
16:05, 30.06.2008
мне шлем снять целое дело,одеть еще геморнее))проще мимо проехать))
Шлем какой-то специальный, не?
Или причёска там, все дела? Шучу.
Видимо везло мне по жизни, тьфу-тьфу-тьфу - ни разу ещё мне ГАИ вот так приямо сходу не хамили... И, честно сказать, я понимаю, что уроды есть везде, но голословно обвинять никого не хочу...
s
~SeGa~
16:06, 30.06.2008
У меня застежка ипанутая, балаклава, перчатки)))снять-то легко, а вот обратно все одеть это пистец))
Снять перчатки(хотя бы одну), натянуть балаклаву, заправить ее в куртку, натянуть шлем, застегнуть, натянуть перчатку, а во время езды руки потеют и она внетри влажная, вся подклатка смята, рука влазит как мля хз что)))потом зестегнуть 100500 молний и застежек))да в рот мне ноги что бы я это делал ради попесдеть с гаером)))
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 16:10]
Снять перчатки(хотя бы одну), натянуть балаклаву, заправить ее в куртку, натянуть шлем, застегнуть, натянуть перчатку, а во время езды руки потеют и она внетри влажная, вся подклатка смята, рука влазит как мля хз что)))потом зестегнуть 100500 молний и застежек))да в рот мне ноги что бы я это делал ради попесдеть с гаером)))
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 16:10]
s
S.V.(BMW)™
16:09, 30.06.2008
Кстати на счет скокажрётскокапрётскокастоит только один не спросил
Самый частый вапрос "Сколько разгонял?" заметьте, это гаец меня спрашивает......ну как тут не ответить
Самый частый вапрос "Сколько разгонял?" заметьте, это гаец меня спрашивает......ну как тут не ответить
s
~SeGa~
16:11, 30.06.2008
60!Больше низзя))
п
Павел Квэш
16:20, 30.06.2008
не знаю мужики что вы так страдаете изза ментов этих.... на быдло которое не умеет разговаривать и представляться
Да не. Они харошие, когда им напоминаешь, что они должны делать, а напоминать каждый раз зае... надоело.
Ну твои слова не противоречат теме. Есть хорошие и после таких людей едешь и наслаждаешься поездкой. Но есть и такие, которых надо на место ставить, иначе они продолжат "развлекаться".
б
Бензини
16:21, 30.06.2008
60!Больше низзя))
Можно! 90 на трассе!
а дальше "риааально сдувааает!"
m
Morfeantyri
16:22, 30.06.2008
60, больше нельзя, стоит ограничитель даже захочешь больше не поедешь :-d
п
Павел Квэш
16:23, 30.06.2008
Самый частый вапрос "Сколько разгонял?" заметьте, это гаец меня спрашивает....
Я так и говорю. По городу или по трассе спрашиваю? Они - по трассе. А я говорю: Уууу бля, я отжигаю на трассе аж 90 км/час, а по городу немного помедленнее - 60. С серьёзным взглядом. Они в этот момент глупый взгляд делают...
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 16:24]
п
Павел Квэш
16:26, 30.06.2008
Вот это выкладывал Server32, можно приспособить для топика:
РАСПЕЧАТАЙТЕ СЕБЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ (исправить под себя !!!)
**********************************************************************************************************
В прокуратуру Ленинского района
г.Екатеринбурга
620142, Екатеринбург, ул.Шмидта, 71а
от Иванова Ивана Владимировича
620082, Екатеринбург, ул.Ракетная, 7-135
за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ
ПРЕДУПРЕЖДЕН ___________________
З А Я В Л Е Н И Е
(в порядке ст.141 УПК РФ)
___ июня 2008г. в ____ ч. ____ м. по адресу: _____________________________________
____________________ в г.Екатеринбурге я был остановлен инспектором ДПС _______________
________________________, патрульная а/м _______________________
Подошедший инспектор потребовал сразу предъявить документы для проверки, не объяснил причину остановки, представился не внятно, осмотрел документы, талон техосмотра, полис ОСАГО, а после предложил пройти в патрульный автомобиль, отдал мои документы другому инспектору, который там находился. В машине мне было сказано, что сейчас моё транспортное средство (мотоцикл) они забирают на штрафстоянку, а идти мне придётся пешком. На мой вопрос о причине задержания моего ТС мне был дан ответ, что я нарушил ч.1 ст.12.7 КоАП РФ и таким образом моё ТС задерживается на основании ч.1 ст.27.13 КоАП РФ.
Спору нет, действительно ТС может быть задержано на основании ст.27.13 КоАП, но только до устранения причины задержания. Именно так и происходит с автомобилями (вывозятся на штрафстоянку) при невозможности предоставить другого водителя вписанного в полис ОСАГО. Поскольку иной возможности перемещения а/м в пространстве, кроме как управляя ей не имеется, чего нельзя сказать о мотоциклах. Согласно Правил Дорожного Движения “пешеходом” – является лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску. “Водителем” – является лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо.
Таким образом, причина задержания ТС была мною устранена на месте, т.е. для перемещения мотоцикла в пространстве не нужно водительское удостоверение, достаточно просто вести мотоцикл, а не управлять им, являясь при этом пешеходом.
Но на мои возражения по этому поводу ИДПС __________________ напрямую игнорируя законодательство руководствовался только личными чувствами неприязни ко мне, чем превысил свои полномочия нарушив при этом:
- Закон РФ "О милиции" п.2 ст.11 раздел III "Закона о милиции": "проверять документы, удостоверяющие личность, у граждан, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо имеется повод к возбуждению в отношении их дела об административном правонарушении"
- Старший наряда инспектор ___________________ в нарушении п.п.6.1.22, 6.4.3, 6.4.4, 6.5.3, 6.5.4, 14.1 и других "Наставления по работе ДПС" не обеспечил строгого соблюдения законности работы подчиненного, в том числе своего, не обеспечил правильность и обоснованность как остановки, так и задержания ТС.
Таким образом, такое неоправданное задержание не диктуется требованиями закона и может квалифицироваться как провокация со стороны ИДПС, свидетельствующая о возможной попытке вымогательства взятки.
Инспектор же мотивировал причину остановки проверкой документов, которую, согласно п.13.7 Наставления ДПС, можно проводить только на стационарном посту. Таким образом, остановив меня, инспектор совершил правонарушение в виде самоуправства, ответственность за которое предусмотрена ст.19.1 КоАП РФ. То есть все доказательства моей вины были получены с нарушениями закона, а их использование недопустимо в соответствии с ч.3 ст.26.2 КоАП РФ.
Мой мотоцикл YAMAHA FZ400 г.н. АС 9999 rus 66 в результате неправомерных действий сотрудников ДПС был вывезен на штрафстоянку в технически исправном состоянии, без видимых следов падений, ДТП, механических и других повреждений. Царапин, сколов, трещин на пластике и повреждений лакокрасочного покрытия не имелось.
Учитывая вышеизложенное, считаю, что инспектором ГИБДД _________________ и старшим инспектором ___________________ осуществлено УМЫШЛЕННОЕ нарушение моих прав и свобод, действующего законодательства и нормативных актов вследствие незаконных и неправомерных действий, был допущен ряд грубых нарушений как материального так и процессуального права, что повлекло _________________________
Таким образом, упомянутый инспектор совершил действия, явно выходящие за пределы его полномочий, которые повлекли существенные нарушения моих прав и законных свобод, что попадает под диспозицию п.1 ст.286 УК РФ "Превышение должностных полномочий".
На основании изложенного и руководствуясь ст.286 УК РФ
п р о ш у :
возбудить уголовное дело по указанному событию с целью привлечения виновного лица к уголовной ответственности по указанной статье УК РФ.
а также отменить составленный им протокол и вынесенное постановление об административном нарушении №……………... от…..
О ходе разбирательства прошу сообщить в сроки, установленные действующим законодательством, по адресу : г. Бобруйск, ул.
Приложения:
___ июня 2008г. ____________ Иванов И.В.
РАСПЕЧАТАЙТЕ СЕБЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ (исправить под себя !!!)
**********************************************************************************************************
В прокуратуру Ленинского района
г.Екатеринбурга
620142, Екатеринбург, ул.Шмидта, 71а
от Иванова Ивана Владимировича
620082, Екатеринбург, ул.Ракетная, 7-135
за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ
ПРЕДУПРЕЖДЕН ___________________
З А Я В Л Е Н И Е
(в порядке ст.141 УПК РФ)
___ июня 2008г. в ____ ч. ____ м. по адресу: _____________________________________
____________________ в г.Екатеринбурге я был остановлен инспектором ДПС _______________
________________________, патрульная а/м _______________________
Подошедший инспектор потребовал сразу предъявить документы для проверки, не объяснил причину остановки, представился не внятно, осмотрел документы, талон техосмотра, полис ОСАГО, а после предложил пройти в патрульный автомобиль, отдал мои документы другому инспектору, который там находился. В машине мне было сказано, что сейчас моё транспортное средство (мотоцикл) они забирают на штрафстоянку, а идти мне придётся пешком. На мой вопрос о причине задержания моего ТС мне был дан ответ, что я нарушил ч.1 ст.12.7 КоАП РФ и таким образом моё ТС задерживается на основании ч.1 ст.27.13 КоАП РФ.
Спору нет, действительно ТС может быть задержано на основании ст.27.13 КоАП, но только до устранения причины задержания. Именно так и происходит с автомобилями (вывозятся на штрафстоянку) при невозможности предоставить другого водителя вписанного в полис ОСАГО. Поскольку иной возможности перемещения а/м в пространстве, кроме как управляя ей не имеется, чего нельзя сказать о мотоциклах. Согласно Правил Дорожного Движения “пешеходом” – является лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску. “Водителем” – является лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо.
Таким образом, причина задержания ТС была мною устранена на месте, т.е. для перемещения мотоцикла в пространстве не нужно водительское удостоверение, достаточно просто вести мотоцикл, а не управлять им, являясь при этом пешеходом.
Но на мои возражения по этому поводу ИДПС __________________ напрямую игнорируя законодательство руководствовался только личными чувствами неприязни ко мне, чем превысил свои полномочия нарушив при этом:
- Закон РФ "О милиции" п.2 ст.11 раздел III "Закона о милиции": "проверять документы, удостоверяющие личность, у граждан, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо имеется повод к возбуждению в отношении их дела об административном правонарушении"
- Старший наряда инспектор ___________________ в нарушении п.п.6.1.22, 6.4.3, 6.4.4, 6.5.3, 6.5.4, 14.1 и других "Наставления по работе ДПС" не обеспечил строгого соблюдения законности работы подчиненного, в том числе своего, не обеспечил правильность и обоснованность как остановки, так и задержания ТС.
Таким образом, такое неоправданное задержание не диктуется требованиями закона и может квалифицироваться как провокация со стороны ИДПС, свидетельствующая о возможной попытке вымогательства взятки.
Инспектор же мотивировал причину остановки проверкой документов, которую, согласно п.13.7 Наставления ДПС, можно проводить только на стационарном посту. Таким образом, остановив меня, инспектор совершил правонарушение в виде самоуправства, ответственность за которое предусмотрена ст.19.1 КоАП РФ. То есть все доказательства моей вины были получены с нарушениями закона, а их использование недопустимо в соответствии с ч.3 ст.26.2 КоАП РФ.
Мой мотоцикл YAMAHA FZ400 г.н. АС 9999 rus 66 в результате неправомерных действий сотрудников ДПС был вывезен на штрафстоянку в технически исправном состоянии, без видимых следов падений, ДТП, механических и других повреждений. Царапин, сколов, трещин на пластике и повреждений лакокрасочного покрытия не имелось.
Учитывая вышеизложенное, считаю, что инспектором ГИБДД _________________ и старшим инспектором ___________________ осуществлено УМЫШЛЕННОЕ нарушение моих прав и свобод, действующего законодательства и нормативных актов вследствие незаконных и неправомерных действий, был допущен ряд грубых нарушений как материального так и процессуального права, что повлекло _________________________
Таким образом, упомянутый инспектор совершил действия, явно выходящие за пределы его полномочий, которые повлекли существенные нарушения моих прав и законных свобод, что попадает под диспозицию п.1 ст.286 УК РФ "Превышение должностных полномочий".
На основании изложенного и руководствуясь ст.286 УК РФ
п р о ш у :
возбудить уголовное дело по указанному событию с целью привлечения виновного лица к уголовной ответственности по указанной статье УК РФ.
а также отменить составленный им протокол и вынесенное постановление об административном нарушении №……………... от…..
О ходе разбирательства прошу сообщить в сроки, установленные действующим законодательством, по адресу : г. Бобруйск, ул.
Приложения:
___ июня 2008г. ____________ Иванов И.В.
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
23:05, 30.06.2008
по поводу грубого обращения:
Тошню на своем "Мамедыче" возле рубина впотемках.
Останавливают милиционеры. Я "Мамедыч" ставлю гламурно на свою електроподножку, каске еще не снал.
Один милиционер мне говорит:
- так! Ты вапще Правила-то знаешь?
Снимаю каску и говорю:
- Господин хороший! Проблема в том, что, во-первых, я с вами вотку не пил, и в баню с телками не ходил. Во-вторых, я вас старше, как минимум, на 10 лет. В третих, Правила я выучил в советской школе, когда вас еще не было. Так что не надо мне "тыкать".
Милисыанеры стоят, даж рот открыли.
я:
- ну я поехал, пишите рапорт на имя Демина.
Надел каску и уехал.
Вообще - можно их фотать. На все нападки сразу говорите - у нас есть Коституционные права, дядя Юра Золотов, прокурор УрФО с радостю примет наши заявления, а так же ваша внутренняя служба безопасности.
СБ УВД реально грит - напиши заяву, мы их начнем дрючить.
Интересно, что можно тупо остановиться у ДПСника, попросить показать его удостоверение, переписать ФИО, номер удостоверения + номер нагрудного жетона. Потом написать заяву в СБ, где указать, что инспектор вел себя чудовищно и бездуховно (тут нужен как миниму 1 свидетель, кто на суде упрется, будет руками на себе рвать защиту и кричать, что так и было).
Короч, вату катать на форуме - енто, пардон, все могут. Если были штрафы, заплатить, чтоб по закону было усе "Ок", и после этого цинично написать заяву и гнобить ментов руками их же службы. Все менты - это простые люди, как правило, из колхозов. Их спровоцировать - раз плюнуть.
Еси чо, справку о побоях - сделаем.
Тошню на своем "Мамедыче" возле рубина впотемках.
Останавливают милиционеры. Я "Мамедыч" ставлю гламурно на свою електроподножку, каске еще не снал.
Один милиционер мне говорит:
- так! Ты вапще Правила-то знаешь?
Снимаю каску и говорю:
- Господин хороший! Проблема в том, что, во-первых, я с вами вотку не пил, и в баню с телками не ходил. Во-вторых, я вас старше, как минимум, на 10 лет. В третих, Правила я выучил в советской школе, когда вас еще не было. Так что не надо мне "тыкать".
Милисыанеры стоят, даж рот открыли.
я:
- ну я поехал, пишите рапорт на имя Демина.
Надел каску и уехал.
Вообще - можно их фотать. На все нападки сразу говорите - у нас есть Коституционные права, дядя Юра Золотов, прокурор УрФО с радостю примет наши заявления, а так же ваша внутренняя служба безопасности.
СБ УВД реально грит - напиши заяву, мы их начнем дрючить.
Интересно, что можно тупо остановиться у ДПСника, попросить показать его удостоверение, переписать ФИО, номер удостоверения + номер нагрудного жетона. Потом написать заяву в СБ, где указать, что инспектор вел себя чудовищно и бездуховно (тут нужен как миниму 1 свидетель, кто на суде упрется, будет руками на себе рвать защиту и кричать, что так и было).
Короч, вату катать на форуме - енто, пардон, все могут. Если были штрафы, заплатить, чтоб по закону было усе "Ок", и после этого цинично написать заяву и гнобить ментов руками их же службы. Все менты - это простые люди, как правило, из колхозов. Их спровоцировать - раз плюнуть.
Еси чо, справку о побоях - сделаем.
к
Калян Балтымский
23:18, 30.06.2008
надо ёптыть шлагбаум сделать,и тока байкерам пультики раздать
и куй кто заедет
и куй кто заедет
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
23:28, 30.06.2008
шлагбаум сделать
проще - снимать глумливые ролики "А ля Фитиль", выкалдывать ан Ютубе и слать запросы Нургалиеву - дайте коммент.
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
00:42, 01.07.2008
В прокуратуру Ленинского района
г.Бобруйска
620142, Бобруйск, ул.Шмидта, 71а
от Юры Демина
620082, Бобруйск, ул.Ракетная, 7-135
за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ
ПРЕДУПРЕЖДЕН ___________________
З А Я В Л Е Н И Е
(в порядке ст.141 УПК РФ)
___ июня 2008г. в ____ ч. ____ м. по адресу: _____________________________________
____________________ в г.Екатеринбурге я был остановлен инспектором ДПС Нургаливый Рашидом _______________
________________________, патрульная а/м _______________________
Подошедший инспектор потребовал сразу предъявить документы для проверки, не объяснил причину остановки, представился не внятно, осмотрел документы, талон техосмотра, полис ОСАГО, а после предложил пройти в патрульный автомобиль, отдал мои документы другому инспектору, который там находился. В машине мне было сказано, что сейчас моё транспортное средство (мопэд) они забирают на штрафстоянку, а идти мне придётся идти нахуй. На мой вопрос о причине задержания моего ТС мне был дан ответ, что я нарушил ч.1 ст.12.7 КоАП РФ и таким образом моё ТС задерживается на основании ч.1 ст.27.13 КоАП РФ.
Спору нет, действительно ТС может быть задержано на основании ст.27.13 КоАП, но только до устранения причины задержания. Именно так и происходит с автомобилями (вывозятся на штрафстоянку) при невозможности предоставить другого водителя вписанного в полис ОСАГО. Поскольку иной возможности перемещения а/м в пространстве, кроме как управляя ей не имеется, чего нельзя сказать о мопэдах Бобруйской сборки.
Согласно Правил Дорожного Движения в Бобруйске “ бобруйским пешеходом” – является лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.
“Водителем” – является лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых бобруйских жЫвотных или стадо.
Таким образом, причина задержания ТС была мною устранена на месте, т.е. для перемещения мотоцикла в пространстве не нужно водительское удостоверение, достаточно просто вести мотоцикл, а не управлять им, являясь при этом пешеходом.
Но на мои возражения по этому поводу ИДПС __________________ напрямую игнорируя законодательство руководствовался только личными чувствами неприязни ко мне, чем превысил свои полномочия нарушив при этом:
- Закон РФ "О милиции" п.2 ст.11 раздел III "Закона о милиции": "проверять документы, удостоверяющие личность, у граждан, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо имеется повод к возбуждению в отношении их дела об административном правонарушении"
- Старший наряда инспектор ___________________ в нарушении п.п.6.1.22, 6.4.3, 6.4.4, 6.5.3, 6.5.4, 14.1 и других "Наставления по работе ДПС" не обеспечил строгого соблюдения законности работы подчиненного, в том числе своего, не обеспечил правильность и обоснованность как остановки, так и задержания ТС.
Таким образом, такое неоправданное задержание не диктуется требованиями закона и может квалифицироваться как провокация со стороны ИДПС, свидетельствующая о возможной попытке вымогательства взятки.
Инспектор же пьяно и цинично мотивировал причину остановки проверкой документов, которую, согласно п.13.7 Наставления ДПС, можно проводить только на стационарном посту. Таким образом, остановив меня, инспектор совершил правонарушение в виде самоуправства, ответственность за которое предусмотрена ст.19.1 КоАП РФ. То есть все доказательства моей вины были получены с нарушениями закона, а их использование недопустимо в соответствии с ч.3 ст.26.2 КоАП РФ.
Мой мопэд Хонда Такт 50сс в результате неправомерных действий сотрудников ДПС был вывезен на штрафстоянку в технически исправном состоянии, без видимых следов падений, ДТП, механических и других повреждений. Царапин, сколов, трещин на пластике и повреждений лакокрасочного покрытия на момент вывоза не имелось. Кода я увидел свой мопэд на стоянке, я просто, выражаясь юридическим бобруйским языком, ахуел - мне разбили мой кетайски будильник, который я купил за писат юаней на брахалке у старушки кЕтайской сборки.
Учитывая вышеизложенное, считаю, что инспектором ГИБДД Нургалиевым Рашдом и старшим инспектором Толей Медведовым осуществлено УМЫШЛЕННОЕ нарушение моих прав, бля, и свобод, епта, действующего законодательства и нормативных актов вследствие незаконных, неправомерных, чудовищных и пездуховных действий, был допущен ряд грубых нарушений как материального так и процессуального права, что повлекло цунами в Малайзии и педерастию по адресу г. Бабруйск, ул. Степана Разина, 20.
Таким образом, упомянутый инспектор совершил действия, явно выходящие за пределы его полномочий, которые повлекли существенные нарушения моих прав и законных свобод, что попадает под диспозицию п.1 ст.286 УК РФ "Превышение должностных полномочий".
На основании изложенного и руководствуясь ст.286 УК РФ
п р о ш у :
возбудить уголовное дело по указанному событию с целью привлечения виновного лица к уголовной ответственности по указанной статье УК РФ.
и тупа расстрелять его грязными трусами Бабруйского мэра, ибо - нехуй!
О ходе разбирательства прошу сообщить в сроки, установленные действующим законодательством, по адресу : г. Бобруйск, ул.
Приложения:
___ июня 2008г. ____________ Иванов И.В., начальнег СовБеза Бабруйской администрации.
ЗЫ: И ваще.. Бля, уепки вы все !
г.Бобруйска
620142, Бобруйск, ул.Шмидта, 71а
от Юры Демина
620082, Бобруйск, ул.Ракетная, 7-135
за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ
ПРЕДУПРЕЖДЕН ___________________
З А Я В Л Е Н И Е
(в порядке ст.141 УПК РФ)
___ июня 2008г. в ____ ч. ____ м. по адресу: _____________________________________
____________________ в г.Екатеринбурге я был остановлен инспектором ДПС Нургаливый Рашидом _______________
________________________, патрульная а/м _______________________
Подошедший инспектор потребовал сразу предъявить документы для проверки, не объяснил причину остановки, представился не внятно, осмотрел документы, талон техосмотра, полис ОСАГО, а после предложил пройти в патрульный автомобиль, отдал мои документы другому инспектору, который там находился. В машине мне было сказано, что сейчас моё транспортное средство (мопэд) они забирают на штрафстоянку, а идти мне придётся идти нахуй. На мой вопрос о причине задержания моего ТС мне был дан ответ, что я нарушил ч.1 ст.12.7 КоАП РФ и таким образом моё ТС задерживается на основании ч.1 ст.27.13 КоАП РФ.
Спору нет, действительно ТС может быть задержано на основании ст.27.13 КоАП, но только до устранения причины задержания. Именно так и происходит с автомобилями (вывозятся на штрафстоянку) при невозможности предоставить другого водителя вписанного в полис ОСАГО. Поскольку иной возможности перемещения а/м в пространстве, кроме как управляя ей не имеется, чего нельзя сказать о мопэдах Бобруйской сборки.
Согласно Правил Дорожного Движения в Бобруйске “ бобруйским пешеходом” – является лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.
“Водителем” – является лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых бобруйских жЫвотных или стадо.
Таким образом, причина задержания ТС была мною устранена на месте, т.е. для перемещения мотоцикла в пространстве не нужно водительское удостоверение, достаточно просто вести мотоцикл, а не управлять им, являясь при этом пешеходом.
Но на мои возражения по этому поводу ИДПС __________________ напрямую игнорируя законодательство руководствовался только личными чувствами неприязни ко мне, чем превысил свои полномочия нарушив при этом:
- Закон РФ "О милиции" п.2 ст.11 раздел III "Закона о милиции": "проверять документы, удостоверяющие личность, у граждан, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо имеется повод к возбуждению в отношении их дела об административном правонарушении"
- Старший наряда инспектор ___________________ в нарушении п.п.6.1.22, 6.4.3, 6.4.4, 6.5.3, 6.5.4, 14.1 и других "Наставления по работе ДПС" не обеспечил строгого соблюдения законности работы подчиненного, в том числе своего, не обеспечил правильность и обоснованность как остановки, так и задержания ТС.
Таким образом, такое неоправданное задержание не диктуется требованиями закона и может квалифицироваться как провокация со стороны ИДПС, свидетельствующая о возможной попытке вымогательства взятки.
Инспектор же пьяно и цинично мотивировал причину остановки проверкой документов, которую, согласно п.13.7 Наставления ДПС, можно проводить только на стационарном посту. Таким образом, остановив меня, инспектор совершил правонарушение в виде самоуправства, ответственность за которое предусмотрена ст.19.1 КоАП РФ. То есть все доказательства моей вины были получены с нарушениями закона, а их использование недопустимо в соответствии с ч.3 ст.26.2 КоАП РФ.
Мой мопэд Хонда Такт 50сс в результате неправомерных действий сотрудников ДПС был вывезен на штрафстоянку в технически исправном состоянии, без видимых следов падений, ДТП, механических и других повреждений. Царапин, сколов, трещин на пластике и повреждений лакокрасочного покрытия на момент вывоза не имелось. Кода я увидел свой мопэд на стоянке, я просто, выражаясь юридическим бобруйским языком, ахуел - мне разбили мой кетайски будильник, который я купил за писат юаней на брахалке у старушки кЕтайской сборки.
Учитывая вышеизложенное, считаю, что инспектором ГИБДД Нургалиевым Рашдом и старшим инспектором Толей Медведовым осуществлено УМЫШЛЕННОЕ нарушение моих прав, бля, и свобод, епта, действующего законодательства и нормативных актов вследствие незаконных, неправомерных, чудовищных и пездуховных действий, был допущен ряд грубых нарушений как материального так и процессуального права, что повлекло цунами в Малайзии и педерастию по адресу г. Бабруйск, ул. Степана Разина, 20.
Таким образом, упомянутый инспектор совершил действия, явно выходящие за пределы его полномочий, которые повлекли существенные нарушения моих прав и законных свобод, что попадает под диспозицию п.1 ст.286 УК РФ "Превышение должностных полномочий".
На основании изложенного и руководствуясь ст.286 УК РФ
п р о ш у :
возбудить уголовное дело по указанному событию с целью привлечения виновного лица к уголовной ответственности по указанной статье УК РФ.
и тупа расстрелять его грязными трусами Бабруйского мэра, ибо - нехуй!
О ходе разбирательства прошу сообщить в сроки, установленные действующим законодательством, по адресу : г. Бобруйск, ул.
Приложения:
___ июня 2008г. ____________ Иванов И.В., начальнег СовБеза Бабруйской администрации.
ЗЫ: И ваще.. Бля, уепки вы все !
08:28, 01.07.2008
Короч, вату катать на форуме - енто, пардон, все могут.
+1у нас случай был: идпс канкретно наказлил пацану с ровного места.
нашли крысу в его роте, которая нам на мобилу сливала куда его ставили на разводе.
мы там ездили, косячили, они нас принимали, мы дружно писали заявы про вымогательства конкретно этого гиббона из экипажа.
дня 3-4 чота длилось мероприятие. потом усб ево выкупила на реальной взятке. а мы потом проявились к нему, спросили как жисть, то да се. кароче позитивное для ся глумилово устроили. да еще потом годик в том районе гайцам в хачестве примера ситуацию приводили, чтоб поспокойней ся вели.
l
lex//
08:50, 01.07.2008
ЖЖЖошшшьь, Оленевод!!!!!
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
10:04, 01.07.2008
кароче позитивное для ся глумилово устроили
во!
+1 Зачотно вы сделали. И все по закону!
Как говаривал товаришь Иосиф Виссарионыч, "Врага надо бить оружием врага"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.