Байкеры!!! Предлагается организованно проехаться по городу
s
~SeGa~
17:21, 21.05.2008
А противоположный пол меня уже не интересует (точнее не должен интересовать т.к. почти женат)
"Мы его теряем!!!"(с)
17:28, 21.05.2008
"Мы его теряем!!!"(с)
я вот слушаю как мой FZX прогревается... просто песня:
"побабампобабампобабампобабам..."
17:30, 21.05.2008
облико-моралЁ? забей...
настоящий кабель должен быть бабник (с) не мАЁ... одна дамочка изрекла...
настоящий кабель должен быть бабник (с) не мАЁ... одна дамочка изрекла...
тоже такое слышал. Ну конечно если красотки начнут кидаться и штаны расстегивать - не удержусь. А сам на происки не пойду :-)
s
~SeGa~
17:33, 21.05.2008
"побабампобабампобабампобабам..."
а я слышу как греется моя cbrка)))
"дадададададададададада"
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 17:34]
17:36, 21.05.2008
я вот слушаю как мой FZX прогревается... просто песня:
"побабампобабампобабампобабам..."
"побабампобабампобабампобабам..."
сначала и не понял, не узрел (а это плохо)
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
19:54, 21.05.2008
имхо - лучше на концерт Антонова с флагами Антнонова прожечь.
ЗЫ: Эх, 954rr Татьяна не застала - он бы отжог. Специально для "Титаника"
ЗЫЫ: Валера, ниче личного, меня тоже часто "просят"
ЗЫ: Эх, 954rr Татьяна не застала - он бы отжог. Специально для "Титаника"
ЗЫЫ: Валера, ниче личного, меня тоже часто "просят"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.