Вновь сгоняли на Чёртики!

09:38, 19.05.2008
Прокатились зачетно, на Шниве забрался на гору (кто там был, знает какие там склоны), Шнива рулит!!!! (после мотициклов конечно :-) )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Остальное в альбоме

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2008 09:39]
16 / 0
Mechs
10:04, 19.05.2008
гыгыы!!!
особенно - нижняя инсталляция хороша!
жаль - тока один плюсик ставить можно!
6 / 0
10:05, 19.05.2008
а чо тама народ на заднем плане у горы как у стены плача делает?:-d
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
10:08, 19.05.2008
От пользователя Bordo™
народ на заднем плане

- собрались лесть на стену. Там так всегда. Как не прпрешься, всю дорогу, кто-то лезет :-)

Плюсанул - шинве - респект! Наш афтопром везде прокраадется )))
0
10:48, 19.05.2008
От пользователя Оленевод Бельдыев
Плюсанул - шинве - респект! Наш афтопром везде прокраадется )))

а от драйвера типа ничего независит?! )))))
2 / 0
10:54, 19.05.2008
От пользователя УсАтыЙ YRS
а от драйвера типа ничего независит?! )))))

скромняга :-D
1 / 0
Mechs
21:12, 19.05.2008
От пользователя Bordo™
а чо тама народ на заднем плане у горы как у стены плача делает?

там оказывается город по скалолазанию проходил как раз
0
01:54, 21.05.2008
а в понидельник там случилось это:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-288544.html

просто нет слов!!!!
1 / 0
Просто не чего добавить!
0
Mechs
09:23, 21.05.2008
От пользователя УсАтыЙ YRS
просто нет слов!!!!

гыгыыыы! кто там вопил, что гаишнеги - нигадяи пративные и все такое???
вот где гоблины-то реальные!
Самое интересное - это канешна выбор места для учений.
:vis:
предлагаю экшн:

(Экшн поцензил - смотрите камменты ниже)

К сожалению - к их сегодняшним учениям не успеем.

седня съезжу на разведку, че там делается

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 09:42]

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2008 14:12]
1 / 0
G.E.
10:33, 21.05.2008
Стоп=стоп=стоп. И так всякие гандоны скалы разрисовали типа "Здесь был Вася". Не надо их портить - мы там лазаем :ultra: . Прошу отнестись с пониманием. Peace.
5 / 0
Mechs
11:14, 21.05.2008
От пользователя G.E.
Не надо их портить - мы там лазаем

дык.
и мы.
если в краску добавить песок - скользить не будем. ;-)
к слову, товарищ Ге, а че за дисциплина такая - девачко берет и делает подход на скалу -на один захват (при этом неимоверно изгибаясь как гимнастка), а мальчик при этом ее придерживает, придерживает! за зад.
А потом еще и в тетрадку пишет - видно о результатах исследования упругости зада. Просвети, плиз?
3 / 0
11:31, 21.05.2008
От пользователя Mechs
при этом ее придерживает, придерживает! за зад.

опять я все пропустил...
0
G.E.
11:36, 21.05.2008
В спортивном скалолазании есть три основных дисциплины:
- скорость (лазание с верхней страховкой на время);
- трудность (лазание с нижней страховкой, кто выше). Тут идет градация трасс по сложности начиная от самых простых заканчивая такими что думаешь за что там люди держатся;
- болдринг, то что вы видели (короткая очень сложная трасса, обычно 4-5 перехватов, хотя может быть и больше лазается без страховки. Но обычно есть маты снизу и напарник, обеспечивающий гимнастическую страховку ). Девачко делала попытки, мальчик ставил их количество и с какой попытки она эту трассу замочила. Так определяют победителя.
Замочка трассы называется - топ (от англ top - вершина)
Помимо спортивных дисциплин есть еще:
deep water solo - перцы без башни лазают на прибрежных скалах без страховки, при срыве принимают ванну. Полет 18-20 метров - это только для тех у кого титановое очко. Таких энтузиазистов 20-30 человек на весь земной шар. Сейчас может больше.
solo - тут есть соло без страховки, когда человек лезет без веревок только с магнезией (руки сушить), если срываешься, тебе тут же колотят деревянный макинтош и справляют новоселье в новой хате 2х1,5 м.
И соло с самостраховкой, когда человек лезет один используя снаряжение (крюки, френды и т.д.) для обеспечения своей безопасности.
Сорри за многа букав. Надеюсь объяснил популярно.
5 / 0
Lis :)
12:52, 21.05.2008
Всё! отездилися! Мусора постарались!!! http://www.e1.ru/news/spool/news_id-288544.html
0
14:27, 21.05.2008
От пользователя Lis:-)

Игорь, а не поздновато ты ссылку дал? ))))
2 / 0
Mechs
14:31, 21.05.2008
От пользователя Mechs
ОМОН - ПИДОРАСЫ!!!!!!!

короче, провел разведку боем.
Как обычно, журналисты слышали звон - и не знают где он. Доблестные спецназовцы подпалили склон на следующей гряде от Чертиков - метрах в 500 в сторону Исети. Абсолютно лысый, каменистый южный склон площадью где-то под 2.5 Га - вполне в кавказских традициях. Снизу он подрезан лесовозкой, серху начинается редкий лес. Склон подгорел пятнами - там где еще сохранилась сухая трава. Сейчас там стоит лесотеховский КАМАЗ - банда студентов чето в ведрах таскают-копают (патроны что ли собирают - чтоб в прокуратуру отнести), стоит желтый уазик лесоохраны. Выяснять не стал.
Сами виновники торжества не обнаружены. Так что - с пидорасами я конечно погорячился, надпись на стенке отменяется. Хотя, конечно, стервецы - такой пожар толпой потушить - не великая задача.
К слову, европейская территория Франции - 550 тыс кв км, что в 2.5 раза больше Свердловской области. Так что хуй знает -че там за Билимбаевский лесхоз - наверно до самой Москвы!
От пользователя G.E.
Сорри за многа букав. Надеюсь объяснил популярно.

Объяснил все супер!!!
Научу теперь Усатого - как по правилам девок за зат держать - боулдеринг!!!!!! :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация