Путешествия на моло-кубатурных мотоциклах
r
Redmal
11:38, 21.05.2021
Народ, привет! Поздравляю всех с открытием мотосезона! Предлагаю для покатушек оперативно в вотсапе или ещё где общаться, что скажете? Я лично на форму редко захожу, катнуть имею желание большое! Обидно будет сходку пропустить
Привет! Я за оперативность))). Боксероводам и другим добро пожаловать -https://chat.whatsapp.com/Giy7nEIp6yh2T0aZBJzVkv. Приятно найти единомышленников. Урал красив!!!
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2021 11:39]
d
DimVicsh
14:04, 21.05.2021
Ссылка не работает
r
Redmal
14:38, 21.05.2021
https://chat.whatsapp.com/Giy7nEIp6yh2T0aZBJzVkv
Вроде должна работать. Нас уже 3))
Вроде должна работать. Нас уже 3))
d
DimVicsh
16:35, 24.05.2021
Да все норм. добавился. это у меня браузер такой.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.