Модер петуХ

-=D®aGoN=-
22:40, 05.06.2019
Раздватри проверка связи.
Название темы не несет цели никого оскорбить и создано чисто для привлечения внимания, НО!!!!
почему многоуважаемые солнцеликие/луноликие модераторы не удаляют откровенно провокационные темы типа этой:
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=10295...
???
Провокатор, как водится, хуже петуха, а тот кто поддерживает провокаторов кто??? :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 4
pew pew pew
23:10, 05.06.2019
От пользователя -=D®aGoN=-
Провокатор, как водится, хуже петуха, а тот кто поддерживает провокаторов кто???


Сильная самоирония :hi:
0 / 5
salvio
23:30, 05.06.2019
Причём тут модер? Ну была создана тупая провокационная тема. Очень показательный срез оголтелых мотоненавистников.
И была бы эта тема погребена на N-ной странице, если бы не было активности и ответов в ней.
4 / 1
УрфинЪ
08:07, 06.06.2019
За обращение к модератору на ОНе банят :-D
0
Группа здоровья
11:19, 06.06.2019
От пользователя salvio
Очень показательный срез оголтелых мотоненавистников.

Тому :cen: без разницы где срать , чужое горе ему тоже не помеха , также просящих денежку на карту , ну и подобное этому...не просто закрывать , а стирать такие темы надо и навечно банить на нашем форуме
11 / 1
11:56, 06.06.2019
/
0 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.