Поездка на гору Иремель или 700 км на мопеде
17:24, 05.09.2018
Приятного просмотра
Интересное место для отдыха, при чем в сентябре нету назойливых насекомых, рекомендую любителям походов!
Интересное место для отдыха, при чем в сентябре нету назойливых насекомых, рекомендую любителям походов!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.