Поездка на гору Иремель или 700 км на мопеде

17:24, 05.09.2018
Приятного просмотра :-)



Интересное место для отдыха, при чем в сентябре нету назойливых насекомых, рекомендую любителям походов! :beach:
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация