На Уралмаше подбили BMW ДПС

KaMiKaD3e
16:00, 05.06.2018
Гаец с ЧМТ.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 16:12]
26 / 1
Дисконнект©
16:23, 05.06.2018
И что? Ему нужна помощь от мотосообщества?

или его опять кто-то пнул?
38 / 7
Секс-символ 111
16:31, 05.06.2018
Как зовут?
0 / 1
KaMiKaD3e
16:37, 05.06.2018
Не спросил. Сказали что живой. Машина ударила.
0 / 4
УрфинЪ
17:11, 05.06.2018
Здоровья дядьке.
зы: имхо сейчас удирают только бездоки или полные отморозки
37 / 18
Daem
17:16, 05.06.2018
Это предсказуемый исход. В том году уже толкали одного гайца, да и были другие погони на с риском для жизни. Все закончится тем, что через пару сезонов все эти бэхи будут разбиты и покалечены гайцы, если не хуже, а отморозки как гоняли так и будут гонять. Надо повышать штрафы и вводить уголовку.
21 / 49
HotGuy
17:28, 05.06.2018
От пользователя JIN=6EURO=
гнал мот, переповерил в себя и зацепил две машины, или даже три

значит не справился с управлением, бывает....

От пользователя Daem
Все закончится тем, что через пару сезонов все эти бэхи будут разбиты и покалечены гайцы, если не хуже

То, что патрульные машины бьются вроде как не редкость - на них же ездить не перестали
27 / 0
JIN=6EURO=
17:36, 05.06.2018
От пользователя Daem
В том году уже толкали одного гайца

не гайца толкали, а он пнул мот и отлетел от него , но сказал, что пнули его :-D
52 / 1
Husqvarna
17:37, 05.06.2018
класс!!!! побольше бы таких новостей :lol: :lol: :lol:
28 / 63
Ульф
17:41, 05.06.2018
О чем тема? Позлорадствовать?
30 / 11
Уважаемый Роман Сергеевич
17:51, 05.06.2018
От пользователя Daem
В том году уже толкали одного гайца


От пользователя JIN=6EURO=
не гайца толкали, а он пнул мот

Нет видео - нет ни той, ни другой версии.
8 / 12
JIN=6EURO=
17:54, 05.06.2018
От пользователя Уважаемый Роман Сергеевич
Нет видео

есть, но не для всех
31 / 3
Уважаемый Роман Сергеевич
17:58, 05.06.2018
От пользователя JIN=6EURO=
не для всех

Значит, и соответствующая имеющемуся "не для всех" видео версия тоже не для всех, соответственно, не должна предаваться огласке.
10 / 13
JIN=6EURO=
18:03, 05.06.2018
От пользователя Уважаемый Роман Сергеевич
не должна предаваться огласке.

не предавайте, я говорю то, что считаю нужным и то, что знаю из первоисточника
8 / 9
18:19, 05.06.2018
Народ хочет разобраться что к чему!но мотобот всё равно лошара!
17 / 8
-=D®aGoN=-
18:28, 05.06.2018
Хорошая реклама мотошколы, той что зимой их учили :-D
27 / 6
waterpool
18:29, 05.06.2018
Так то тоже мотоциклист, дай бог не сильно пострадал, скорейшего выздоровления. Но за недостаточный экип мотополиции стыдно должно быть, тому кто отвечает за это.
41 / 6
HiMax
19:00, 05.06.2018
В этом году не анонсировали операцию "Мотоциклист".А теперь грядут карательные меры в отношении мотоциклистов. Как обычно в профилактических целях.
3 / 1
_013
19:03, 05.06.2018
От пользователя waterpool
Так то тоже мотоциклист

8( 8( 8(
3 / 13
HSE
19:21, 05.06.2018
От пользователя KaMiKaD3e
Гаец с ЧМТ.


#мотобатсосёт!


[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 19:22]
24 / 31
3aPbl4
20:03, 05.06.2018
От пользователя JIN=6EURO=
гнал мот, переповерил в себя и зацепил две машины, или даже три

вот геюга
11 / 2
22:04, 05.06.2018
Исходник:
После ДТП инспектора увезли в больницу с ушибом головного мозга лёгкой степени и ушибленной раной головы.

А засчет чего такие легкие повреждения? Мот хорошо защищен? Или просто повезло? Экипировки вроде не было. А видео страшноватое.

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 22:09]
8 / 0
Шаман 111
22:05, 05.06.2018
Минусеры и злорадствующие, чем вы отличаетесь сейчас от оаковцев, которые пишут: "все мотоциклисты заднеприводные хрусты и чтоб их побольше КАМАЗами давили"? Разбился человек, что вы как малолетки трепете? Или тут одни воры в законе собрались, тру аутло :cen:. 80% офисного планктона, сынов анархии пересмотревших и 19% хз кого. Взбесило реально.
91 / 26
_013
22:13, 05.06.2018
От пользователя Шаман 111
Или тут одни воры в законе собрались, тру аутло . 80% офисного планктона, сынов анархии пересмотревших и 19% хз кого.

классическое имхо автоклубчега о мотоклубе :weep:
6 / 6
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация