На Уралмаше подбили BMW ДПС
k
KaMiKaD3e
16:00, 05.06.2018
д
Дисконнект©
16:23, 05.06.2018
И что? Ему нужна помощь от мотосообщества?
или его опять кто-то пнул?
или его опять кто-то пнул?
с
Секс-символ 111
16:31, 05.06.2018
Как зовут?
k
KaMiKaD3e
16:37, 05.06.2018
Не спросил. Сказали что живой. Машина ударила.
j
JIN=6EURO=
17:11, 05.06.2018
Машина ударила.
гнал мот, переповерил в себя и зацепил две машины, или даже три
у
УрфинЪ
17:11, 05.06.2018
Здоровья дядьке.
зы: имхо сейчас удирают только бездоки или полные отморозки
зы: имхо сейчас удирают только бездоки или полные отморозки
d
Daem
17:16, 05.06.2018
Это предсказуемый исход. В том году уже толкали одного гайца, да и были другие погони на с риском для жизни. Все закончится тем, что через пару сезонов все эти бэхи будут разбиты и покалечены гайцы, если не хуже, а отморозки как гоняли так и будут гонять. Надо повышать штрафы и вводить уголовку.
h
HotGuy
17:28, 05.06.2018
гнал мот, переповерил в себя и зацепил две машины, или даже три
значит не справился с управлением, бывает....
Все закончится тем, что через пару сезонов все эти бэхи будут
разбиты и покалечены гайцы, если не хуже
То, что патрульные машины бьются вроде как не редкость - на них же ездить не перестали
j
JIN=6EURO=
17:36, 05.06.2018
В том году уже толкали одного гайца
не гайца толкали, а он пнул мот и отлетел от него , но сказал, что пнули его
h
Husqvarna
17:37, 05.06.2018
класс!!!! побольше бы таких новостей
у
Ульф
17:41, 05.06.2018
О чем тема? Позлорадствовать?
у
Уважаемый Роман Сергеевич
17:51, 05.06.2018
В том году уже толкали одного гайца
не гайца толкали, а он пнул мот
Нет видео - нет ни той, ни другой версии.
j
JIN=6EURO=
17:54, 05.06.2018
Нет видео
есть, но не для всех
у
Уважаемый Роман Сергеевич
17:58, 05.06.2018
не для всех
Значит, и соответствующая имеющемуся "не для всех" видео версия тоже не для всех, соответственно, не должна предаваться огласке.
j
JIN=6EURO=
18:03, 05.06.2018
не должна предаваться огласке.
не предавайте, я говорю то, что считаю нужным и то, что знаю из первоисточника
d
-=D®aGoN=-
18:28, 05.06.2018
Хорошая реклама мотошколы, той что зимой их учили
w
waterpool
18:29, 05.06.2018
Так то тоже мотоциклист, дай бог не сильно пострадал, скорейшего выздоровления. Но за недостаточный экип мотополиции стыдно должно быть, тому кто отвечает за это.
h
HiMax
19:00, 05.06.2018
В этом году не анонсировали операцию "Мотоциклист".А теперь грядут карательные меры в отношении мотоциклистов. Как обычно в профилактических целях.
u
_013
19:03, 05.06.2018
Так то тоже мотоциклист
h
HSE
19:21, 05.06.2018
Гаец с ЧМТ.
#мотобатсосёт!
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 19:22]
a
3aPbl4
20:03, 05.06.2018
гнал мот, переповерил в себя и зацепил две машины, или даже три
вот геюга
22:04, 05.06.2018
Исходник:После ДТП инспектора увезли в больницу с ушибом головного мозга лёгкой степени и ушибленной раной головы. |
А засчет чего такие легкие повреждения? Мот хорошо защищен? Или просто повезло? Экипировки вроде не было. А видео страшноватое.
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 22:09]
ш
Шаман 111
22:05, 05.06.2018
Минусеры и злорадствующие, чем вы отличаетесь сейчас от оаковцев, которые пишут: "все мотоциклисты заднеприводные хрусты и чтоб их побольше КАМАЗами давили"? Разбился человек, что вы как малолетки трепете? Или тут одни воры в законе собрались, тру аутло . 80% офисного планктона, сынов анархии
пересмотревших и 19% хз кого. Взбесило реально.
u
_013
22:13, 05.06.2018
Или тут одни воры в законе собрались, тру аутло . 80% офисного планктона, сынов анархии пересмотревших и 19% хз кого.
классическое имхо автоклубчега о мотоклубе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.