Новый год в одиночестве ....
к
Ксюрик™
14:08, 26.12.2008
наибольшее колличество суицидов происходят именно в дни праздников
потому что люди остаются одни ........
s
strim
14:10, 26.12.2008
потому что люди остаются одни ........
тихо шифером шурша, крыша едет неспеша (с) ))))
к
Ксюрик™
14:11, 26.12.2008
тихо шифером шурша, крыша едет неспеша (с
а еще к ним в гости приходит зеленый змей и иногда белочка и троем не так уж и скучно
b
Bella C.
14:13, 26.12.2008
кстати вы знаете что по статистике, наибольшее колличество суицидов происходят именно в дни праздников
и в наиболее благополучных и развитых странах.
так что нам это не грозит. можна расслабица
s
strim
14:15, 26.12.2008
а еще к ним в гости приходит зеленый
и как везде успевает??
и в наиболее благополучных и развитых странах
ну низнаааю
нащзот этого статистика помоему молчала )))
b
byaka
14:43, 26.12.2008
каг? совсем-совсем одна?
даже не к кому прибиться?
Хотя, моно не париться за этот вопрос и даже одной отпраздновать на все 100)))
даже не к кому прибиться?
Хотя, моно не париться за этот вопрос и даже одной отпраздновать на все 100)))
s
strim
14:46, 26.12.2008
ничо такая девочка в аваторе
поделись паролем от альбомов? :-)
даже не к кому прибиться?
ненавижу к кому то на хвст падать
ж
Жиpинoвcкий
17:58, 26.12.2008
Ниче себе такая красивая леди и одна
s
strim
18:01, 26.12.2008
такая красивая леди и одна
такой наивный мльчег )))))
х
Хулиана Маргулис
18:42, 26.12.2008
У каждого человека море знакомых и приятелей которые всегда скажут - приходи к нам. У автора таких нету?
20:58, 26.12.2008
ЕЩЁ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ТЕ, КТО СИДИТ НА ФОРУМЕ - ОДИНОЧКИ...ПЕЧАЛЬНО. ЛУЧШЕ БЫ ВЫ ОБЩАЛИСЬ РЕАЛИСТИЧНО
s
strim
22:01, 26.12.2008
чо рать то, всем рассказывать
d
digelia
22:33, 26.12.2008
КТО СИДИТ НА ФОРУМЕ - ОДИНОЧКИ
Вы тоже одиночка?
что на форуме делаете?
а я хочу проснуться 1 числа и чтобы все умерли!!! но при этом работали кинотеатры, и все было как обычно, а людей нет!!! и пробок нет
Не боитесь, что Электричество не будет вырабатываться без человека, значит за этим будете вы следить, также и с газом , если вы им пользуетесь, и с водой.Когда в магазинах продукты протухнут, что будете делать? Или если заболеете , а все лекарства просрочены, и врачей нет.Личной жизни тоже не будет, хотя для вас будут открыты секс шопы.Ну и т.д.
х
хорошо
02:38, 28.12.2008
н
Наталья....
02:57, 28.12.2008
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.