Мягкие игрушки

09:46, 12.12.2008
Доброго времени суток! Хочется выяснить общественное мнение по поводу мягких игрушек! Девушки вы любите мягкие игрушки, и смогли бы заказывать игрушку в интернет - магазине?
0
Enni
09:49, 12.12.2008
накуя эти пылесборники?
1 / 0
МишкаПанда
09:51, 12.12.2008
От пользователя Elder'art
смогли бы заказывать игрушку в интернет - магаз

на х в интернет-магазине заказывать...в простой магаз придешь, пощупашь ее, такую мяхкую, клевую...........а вы видима в этм магазине работойти...
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:00, 12.12.2008
От пользователя Elder'art
бы заказывать игрушку в интернет - магазине?


а их в обычных магазинах мало чтоли?
2 / 0
10:09, 12.12.2008
Нет я не работаю в таком магазине, личный интерес! А по поводу заказа через интернет, вот находитесь вы дома зашли на сайт и вам понравилась игрушка, заказали и вам ее домой привезут, причем цена будет ниже чем в магазине!
1 / 3
11:03, 12.12.2008
Неужели больше никто не ответит?
1 / 2
My name is Bob...Sponge Bob
11:25, 12.12.2008
От пользователя Elder'art
причем цена будет ниже чем в магазине!

стоит мишка в магазине 300. а в интернете 250. шыкарно
0
tm_star
11:32, 12.12.2008
От пользователя Elder'art
Неужели больше никто не ответит?


разве этого не достаточно?

От пользователя enni
накуя эти пылесборники?
0
Lotus5
13:19, 12.12.2008
по-моему аффтор хочет создась бизнес по продаже мягких игрушек через интернед
по-моему сейчас не время
лучше КОРУ продавайте или проф.косметику или ещё что более необходимое в кризис
ЗЫ: все игрушки отдала в дет.дом,оставила одну в машине-чтоб не скучно было
0
Taяscha
13:22, 12.12.2008
От пользователя Lotus5
по-моему аффтор хочет создась бизнес по продаже мягких игрушек через интернед

вот мне тожа так кажецо
да и не стала бы я через тырнет игрухи покупать, их пасчуть надоть, а то мало ли
0
Lotus5
14:17, 12.12.2008
От пользователя Taяscha_ну когда уже зима???
их пасчуть надоть, а то мало ли

и ещё понюхать желательно, а то тоже мало ле
0
FialaNatala
14:39, 12.12.2008
Не фиг ддддддома зад отсиживать : в инете ползать и игрушки выбирать!!! В магазине интересней и для здоровья полезней двигаться!!! ;-)
0
15:15, 12.12.2008
Речь идет о качаственном товаре! И ктонибудь скажите в каком магазине есть полная коллекция мишек my-to-my, и aurora? Это лучшие мягкие игрушки!
0
Besтя*
15:16, 12.12.2008
От пользователя Elder'art

посмотрите в IKEA там огромный магазин игрушек есть
0
Lotus5
15:48, 12.12.2008
От пользователя Elder'art
И ктонибудь скажите в каком магазине есть полная коллекция мишек my-to-my, и aurora

рекламо не? ;-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:07, 12.12.2008
От пользователя Elder'art
мишек my-to-my, и aurora? Это лучшие мягкие игрушки!

и кому они нужны?
1 / 0
Пунша
16:22, 12.12.2008
От пользователя Elder'art
my-to-my, и aurora

это по такой большооооой цене?
ога?
сама сошью :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация