Мягкие игрушки
Доброго времени суток! Хочется выяснить общественное мнение по поводу мягких игрушек! Девушки вы любите мягкие игрушки, и смогли бы заказывать игрушку в интернет - магазине?
e
Enni
09:49, 12.12.2008
накуя эти пылесборники?
м
МишкаПанда
09:51, 12.12.2008
смогли бы заказывать игрушку в интернет - магаз
на х в интернет-магазине заказывать...в простой магаз придешь, пощупашь ее, такую мяхкую, клевую...........а вы видима в этм магазине работойти...
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:00, 12.12.2008
бы заказывать игрушку в интернет - магазине?
а их в обычных магазинах мало чтоли?
Нет я не работаю в таком магазине, личный интерес! А по поводу заказа через интернет, вот находитесь вы дома зашли на сайт и вам понравилась игрушка, заказали и вам ее домой привезут, причем цена будет ниже чем в магазине!
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:25, 12.12.2008
причем цена будет ниже чем в магазине!
стоит мишка в магазине 300. а в интернете 250. шыкарно
t
tm_star
11:32, 12.12.2008
Неужели больше никто не ответит?
разве этого не достаточно?
накуя эти пылесборники?
l
Lotus5
13:19, 12.12.2008
по-моему аффтор хочет создась бизнес по продаже мягких игрушек через интернед
по-моему сейчас не время
лучше КОРУ продавайте или проф.косметику или ещё что более необходимое в кризис
ЗЫ: все игрушки отдала в дет.дом,оставила одну в машине-чтоб не скучно было
по-моему сейчас не время
лучше КОРУ продавайте или проф.косметику или ещё что более необходимое в кризис
ЗЫ: все игрушки отдала в дет.дом,оставила одну в машине-чтоб не скучно было
t
Taяscha
13:22, 12.12.2008
по-моему аффтор хочет создась бизнес по продаже мягких игрушек через интернед
вот мне тожа так кажецо
да и не стала бы я через тырнет игрухи покупать, их пасчуть надоть, а то мало ли
l
Lotus5
14:17, 12.12.2008
их пасчуть надоть, а то мало ли
и ещё понюхать желательно, а то тоже мало ле
f
FialaNatala
14:39, 12.12.2008
Не фиг ддддддома зад отсиживать : в инете ползать и игрушки выбирать!!! В магазине интересней и для здоровья полезней двигаться!!!
b
Besтя*
15:16, 12.12.2008
посмотрите в IKEA там огромный магазин игрушек есть
l
Lotus5
15:48, 12.12.2008
И ктонибудь скажите в каком магазине есть полная коллекция мишек my-to-my, и aurora
рекламо не?
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:07, 12.12.2008
мишек my-to-my, и aurora? Это лучшие мягкие игрушки!
и кому они нужны?
п
Пунша
16:22, 12.12.2008
my-to-my, и aurora
это по такой большооооой цене?
ога?
сама сошью
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.