Вечернее темоооо

Bird81(я-горький шоколад)
22:58, 09.12.2008
От пользователя Пою и танцую

я живую буду ставить и наряжать, дней за 5 до нг :cool:
0
23:00, 09.12.2008
От пользователя Bird81(горький шоколад)
в Лапландию к Санта Клаусу собралась

ну пощитайте шо туды :-D
0
Пою и танцую
23:02, 09.12.2008
От пользователя Bird81(горький шоколад)

я вот тозе думаю, мож енту на роботу утащить, а дома натур продукт поставить?
0
Пiнгвiнятко
23:02, 09.12.2008
От пользователя Ева (катастрофа ЖК)
и некоторым малчекам тожа :-D

:-)
ты кстати номер договора олимпусовского найди
а то электронная валюта сейчас не в ходу. интернетбанк сейчас актуален
а там по номеру договора все...
а это просто при нуле не смогу помочь...
0
23:05, 09.12.2008
От пользователя Пою и танцую
а дома натур продукт поставить

веточку...

От пользователя Пiнгвiнятко
а это просто при нуле не смогу помочь...

а это... это ты про тут или про там? :-)
Толегу баааальшое спасибо вечно :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2008 23:07]
0
Axess
23:30, 09.12.2008
Клева
0
23:31, 09.12.2008
От пользователя AxEsS®

у вас там как ? с температурой?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация