Вечернее темоооо
b
Bird81(я-горький шоколад)
22:58, 09.12.2008
я живую буду ставить и наряжать, дней за 5 до нг
п
Пою и танцую
23:02, 09.12.2008
я вот тозе думаю, мож енту на роботу утащить, а дома натур продукт поставить?
п
Пiнгвiнятко
23:02, 09.12.2008
и некоторым малчекам тожа
ты кстати номер договора олимпусовского найди
а то электронная валюта сейчас не в ходу. интернетбанк сейчас актуален
а там по номеру договора все...
а это просто при нуле не смогу помочь...
23:05, 09.12.2008
а дома натур продукт поставить
веточку...
а это просто при нуле не смогу помочь...
а это... это ты про тут или про там?
Толегу баааальшое спасибо вечно
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2008 23:07]
a
Axess
23:30, 09.12.2008
Клева
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.