Про бытовую технику (гидромассажная ванна для ног)

PePe1
13:32, 09.12.2008
Привет всем! Давно я не заходила . Может кто поможет мне советом.
:-) Решила преобрести себе гидромассажную ванну для ног, полазила в инете, походила по магазинам, но ничего не поняла, там столько функций и для чего они нужны непонятно . (К Консультантам не отправлять, они тупые, кроме того как прочитать инструкицю полный нуль)
Расскажите у кого есть такая штука :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2008 14:36]
2 / 3
Ксюрик
13:40, 09.12.2008
Привет! По теме не в курсе если чо
0
PePe1
13:48, 09.12.2008
:bes: Если нече сказать нефиг минусить
2 / 4
ZaBaWa
14:05, 09.12.2008
Лично у меня такой ванны нет, но и у кого есть не вижу чтобы они пользовались ими часто, видимо ничего хорошегою. :-)
0
PePe1
14:09, 09.12.2008
От пользователя ZaBaWa

Дак это все понятно, что по началу только самое интересное, а потом все на полку как и остальная бытовая техника, типа пароварок и кофеварок.
1 / 1
Элина
14:30, 09.12.2008
про пароварку не соглашусь с вами. а вообще-то это не принято называть бытовой техникой - мне кажется, вам стоит переименовать темку, а то я зашла, например, совершенно не по адресу.
А по теме: меня тоже интересуют такие ванны, присоединяюсь к вопросу
0
PSH
14:31, 09.12.2008
С нашей жесткостью воды им быстро настает конец.
0
PePe1
14:35, 09.12.2008
От пользователя PSH

Да у нас всему настает конец, она не такая уж и дорогая, так что пофигу скока прослужит столько прослужит.

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2008 14:36]
0
каприZуля
14:36, 09.12.2008
В основном там пемза и щетка нужные функции. Есть еще как правило инфракрасная лампа она заживляет микротрещинки на стопах. Короче педикюрчик на дому (любительский) неплохая штука :-)
0
PePe1
14:37, 09.12.2008
От пользователя каприZуля

Спасибочки
0
каприZуля
14:38, 09.12.2008
да не за что ;-)
0
анна-анна
15:25, 09.12.2008
хотела маме подарить такую штуку..вот думаю....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация