Хотим отдохнуть

Кракозяба
14:37, 09.12.2008
От пользователя PSH
После осознания всей глубины своего падения

А если без падения, нормуль? И потом, что там утром делать, если (как мне тока что админ сказала) шоу-программа в 1 ночи начинается? 8(
0
Добрый Фей
14:39, 09.12.2008
Traditional English pub & Club "Ben Hall" думаю, тоже девочкам не потянуть...особенно в пятницу.
средняя стоимость коктейля 250-330 руб. Это без затей. Затейливые так понятно по дороже. пождрать...гык... девочки на 1,5 т.р. вы либо пропустить пару коктейлей, либо что-то сожрать.
по пятницам живая музыка.
Если суть темы где нафигачиться, да пошуметь, так идите в B&B. дешево, сердито, попсовая музычка, и перекусить малехо, и неплохо сделанные коктейли по вашему же рецепту.
Если уж так вопрос остро стоит , то лучше обратить внимание на форумы http://www.e1.ru/talk/forum/index.php?f=51
0
Lotus5
14:40, 09.12.2008
От пользователя Кракозяба
Хотим уложиться в 1-1,5 т.р./чел


От пользователя Bird81(горький шоколад)
Бенн Холл, Гордонс и Скотч

ну это только если очень мало пить,ничего не есть и сидеть у барной стойки ;-)
0
PSH
14:42, 09.12.2008
Гавана ценником бен холла-то переплюнет, но при известной хитрости и смекалке в полтора рубля там вписаться можно

При "средней стоимости коктейля 250 - 330 р" их, Настя, можно сожрать 5 штук на полтора рубля. А 5 коктейлей для барышни - критичная доза :-)
0
Lotus5
14:55, 09.12.2008
От пользователя PSH
можно сожрать 5 штук на полтора рубля

а на такси? а на чай? а на что-нибудь вкусненькое? ;-)
0
Кракозяба
15:05, 09.12.2008
В гавану точно не пойдем. Кризис все-таки. :weep:
От пользователя Lotus5
а на такси? а на чай? а на что-нибудь вкусненькое?

Согласна, на это тоже нужны деньги, поэтому и копаемся долго
0
Кракозяба
15:07, 09.12.2008
От пользователя Lotus5
ну это только если очень мало пить,ничего не есть и сидеть у барной стойки

А зачем тогда идти, глаза продавать. Не-е-е эт не подходит. Вот спасибо всем, хоть соориентировали :-)
0
Добрый Фей
15:30, 09.12.2008
А я про гаванну ни слова не написала :-p
Так вот, мой ценитель коктейлей и редкий знаток, за 250-300 р - это коктейли, с которых в количестве 5 штук, ты вряд ли напьешься и даже не захмелеешь, учитывая дозирование и разбавление продукта. А если еще и бармен уперт, то вообще не дольют основного ингридиента. Так что для барышней такие 5 коктейлей - это аперитив, Паша:-)
0
15:40, 09.12.2008
купить по бутылке виски на чела, колы и зависнуть дома :-)

кстати в гавану я летом ходила с давнишним партнером по танцам)) по стакану сока да бутылке воды мы там выпивали но жгли сальсу с бачатой весь вечер)))) никто не выгонял :-D тока рады были))
0
PSH
15:53, 09.12.2008
От пользователя Фeй /Lost in reverie/
Так что для барышней такие 5 коктейлей - это аперитив, Паша


Какие пьющие нынче барышни пошли - ужас просто : )
0
16:04, 09.12.2008
От пользователя Amaranta


я не могу оставаться в стороне от этой замечательной темы и требую немедленно выдать мне пароль от твоего альбома ню - окт.2008

п.с. уложу барышню с 5 250 рублевых коктейлей.
гадливо улыбнусь и уеду.
0
Кракозяба
16:31, 09.12.2008
От пользователя Amaranta
купить по бутылке виски на чела, колы и зависнуть дома
Дома - это дома, в люди выйти за 2 последних года хочется, потусоваться, одеться красиво. А то все дом, прогулки с сыном, кухня и т.д.
0
acasta
19:15, 09.12.2008
От пользователя Кракозяба
Дома - это дома,

Всё правильно, отрываться иногда нужно замужним девушкам, и причем здесь алюльтер, это что обязательное условие похода куда-либо.
0
Реальный Prezident
21:24, 09.12.2008
В Антей сходите, там некоторые ждут, пока вы дойдёте до кондиции, а потом возьмут вас тёпленькими и свеженькими. Будет весело... :-D :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация