Как вам, женщины врать?
б
Божественный пролетарий
16:57, 31.10.2008
заставляет работать ... А я к свой прелести свалить хочу.
ммм... она видимо относится к категории прелесть какая дурочка?
если автор на работе а она этого не понимает и ей почему-то надо врать
l
Lotus5
17:31, 31.10.2008
Хуже ей хочеться меня работать заставить
на работу...на работу
анектдот чо-то вспомнился
б
Божественный пролетарий
17:35, 31.10.2008
а представляете, вот пока мы с вами тут флудим какая-нибудь тетка рожает, испытывает мучения и вот не дай боже в такой момент ей соврать
l
Lapk@
17:39, 31.10.2008
Женщинам врать нехорошо, они все равно узнают. А вот мужикам врать это другое дело.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.