Есть у кого швея?

16:00, 29.10.2008
Девушки подскажите, может есть у кого швея знакомая... жена хочет заказать одежду шить... чтоб не очень дорого брала и нормально шила...
0 / 1
a Hurricane :cool:
16:01, 29.10.2008
От пользователя Realmk
чтоб не очень дорого брала и нормально шила...

автор - жмот
подпезь: швея-мотористка
1 / 0
16:04, 29.10.2008
От пользователя тетя Мотя (a Hurricane)
автор - жмот

не жмот, просто не расточительный...
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация