Сабратья по нищастью.
б
Божественный пролетарий
16:02, 28.07.2008
Ни согласное я, ща скажу почему:
пока они сюды ходют с такими вопросами, во-первых у нас есть повод для стеба, а во-вторых, не все форумы думают, что здесь одни озабоченные, т.е. иногда мы же все даем консультации
Потом, в чем остается смысл ЖК если рукоделие уже есть, цветы есть, по детей тоже, в общем все уже есть. Чем мы тут будем занимаццо, и какой смысл вообще будет нести форум?
пока они сюды ходют с такими вопросами, во-первых у нас есть повод для стеба, а во-вторых, не все форумы думают, что здесь одни озабоченные, т.е. иногда мы же все даем консультации
Потом, в чем остается смысл ЖК если рукоделие уже есть, цветы есть, по детей тоже, в общем все уже есть. Чем мы тут будем занимаццо, и какой смысл вообще будет нести форум?
д
Добрый Фей
16:04, 28.07.2008
а мы генератор .... Смотри сколько веток создали...а ведь практически мы взростили, принимали у себя. даже арендную плату не брали)))
можно сказать дети наши (вот здесь всплакнула, театрально промакнула платочком глаза)
гыыыыыыыыы а щас какой?
можно сказать дети наши (вот здесь всплакнула, театрально промакнула платочком глаза)
и какой смысл
вообще будет нести форум?
гыыыыыыыыы а щас какой?
e
Enni
16:08, 28.07.2008
Давайти пра шытье пагаварим штоле???
б
Божественный пролетарий
16:13, 28.07.2008
гыыыыыыыыы а щас какой?
нууууу, это... мы ж хотя бы этим всем прикрываемся
можно сказать дети наши (вот здесь всплакнула, театрально промакнула платочком глаза)
д
Добрый Фей
16:18, 28.07.2008
мы ж хотя бы этим всем прикрываемся
хм... типа легенда у шпиёна?:-)
в
Вио
17:43, 28.07.2008
я не согласна
поясню
в чем цель форума ЖК?
как таковая цель не определена, но по сути тут надо общаться на сугубо женские темы. раз гендерное разделение указано в названии форума.
какие темы являются сугубо женскими?
шмтки, внешний вид, хозяйственный разные примочки...
кулинарию и творчество выделили отдельной темой
так что осталось только домашнее хозяйство и внешний вид обсуждать
а также тонкую женскую дугу
не переходя в дебри межличностных отношений (для этого есть СО)
я тоже не люблю все эти тряпочно-косметические темы
но елси их не будет, то форум как бы надо закрывать
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2008 17:44]
поясню
в чем цель форума ЖК?
как таковая цель не определена, но по сути тут надо общаться на сугубо женские темы. раз гендерное разделение указано в названии форума.
какие темы являются сугубо женскими?
шмтки, внешний вид, хозяйственный разные примочки...
кулинарию и творчество выделили отдельной темой
так что осталось только домашнее хозяйство и внешний вид обсуждать
а также тонкую женскую дугу
не переходя в дебри межличностных отношений (для этого есть СО)
я тоже не люблю все эти тряпочно-косметические темы
но елси их не будет, то форум как бы надо закрывать
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2008 17:44]
д
Добрый Фей
18:36, 28.07.2008
Мнение засчитано, ибо аргументированно.
Вот уже 2 против. (Дискуссия, однако )
Но тогда надо выселять постоянных клиентов ЖК, которые засоряют (поклонилась, ибо грешна) подобные темы, отчего проку в них, как от козла молока.
Мне просто искренне жаль, что и поиск не сработает, ибо тема есь, а сожержания в ней - увы.
Вот уже 2 против. (Дискуссия, однако )
Но тогда надо выселять постоянных клиентов ЖК, которые засоряют (поклонилась, ибо грешна) подобные темы, отчего проку в них, как от козла молока.
Мне просто искренне жаль, что и поиск не сработает, ибо тема есь, а сожержания в ней - увы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.