Понедельнек понедельнек

Аlucinacion
13:52, 28.07.2008
От пользователя шалтайбалтай(валяюсь поломаный...
..аллегория ....у мну сейчас так душа себя чувствует..

Ааааааа /догадался Кутузов/ :-D :-D :-D А то я уж невзначай подумала, что над ЖК пролетела птица "обломин" :-) :-) :-) То болеют, то хворают, то машинками давят - ужас :weep:
Пррривет и тебе :hi: :hi: :hi: :hi:
0
Old Schoоl
14:00, 28.07.2008
От пользователя Svetishna
То болеют, то хворают, то машинками давят -

...это заговор....ЖК прокляли...следующую тусу проводим в церкви... :-D
0
Божественный пролетарий
14:08, 28.07.2008
От пользователя шалтайбалтай(валяюсь поломаный...
следующую тусу проводим в церкви..

ога, а пашо будет глвным священником, читающим мораль под громкий стук пивных кружек :cool:
0
Аlucinacion
14:08, 28.07.2008
От пользователя шалтайбалтай(валяюсь поломаный...
следующую тусу проводим в церкви...

попьем кагорчику и это...не материться в Божьем храме, а то кадилом на..(наверну) :-D :-D :-D :-D
0
strim
15:39, 28.07.2008
От пользователя minima игогошка кудрявый понь

Минимашка пошли пиво пить? :-)
дарова )))
0
От пользователя strim
Минимашка пошли пиво пить?
дарова )))

здарова.
я не пью...
сейчас в парк Маяковского поеду
0
vata_4
17:39, 28.07.2008
а чоу хде усе? :cool:
0
Ляля Абрамова
17:40, 28.07.2008
От пользователя minima игогошка кудрявый понь

:hi:
Как ты?
0
Пiнгвiнятко
18:02, 28.07.2008
что не говорите - а на природе хорошо
даже несмотря на дождь
:-)

и контраст городского и лесного воздуха с каждым годом становится все ощутимее (((
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация