Понедельнек понедельнек
а
Аlucinacion
13:52, 28.07.2008
..аллегория ....у мну сейчас так душа себя чувствует..
Ааааааа /догадался Кутузов/ А то я уж невзначай подумала, что над ЖК пролетела птица "обломин" То болеют, то хворают, то машинками давят - ужас
Пррривет и тебе
o
Old Schoоl
14:00, 28.07.2008
То болеют, то хворают, то машинками давят -
...это заговор....ЖК прокляли...следующую тусу проводим в церкви...
б
Божественный пролетарий
14:08, 28.07.2008
следующую тусу проводим в церкви..
ога, а пашо будет глвным священником, читающим мораль под громкий стук пивных кружек
а
Аlucinacion
14:08, 28.07.2008
следующую тусу проводим в церкви...
попьем кагорчику и это...не материться в Божьем храме, а то кадилом на..(наверну)
s
strim
15:39, 28.07.2008
Минимашка пошли пиво пить? :-)
дарова )))
15:42, 28.07.2008
Минимашка пошли пиво пить?
дарова )))
дарова )))
здарова.
я не пью...
сейчас в парк Маяковского поеду
v
vata_4
17:39, 28.07.2008
а чоу хде усе?
л
Ляля Абрамова
17:40, 28.07.2008
Как ты?
п
Пiнгвiнятко
18:02, 28.07.2008
что не говорите - а на природе хорошо
даже несмотря на дождь
:-)
и контраст городского и лесного воздуха с каждым годом становится все ощутимее (((
даже несмотря на дождь
:-)
и контраст городского и лесного воздуха с каждым годом становится все ощутимее (((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.