Как понять парня?

12:45, 11.07.2008
От пользователя 2008!
чёт уже и не верится в хороших мужчин

зря ты так
да
мало нас-хороших
но мы есть.. :cool:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация