Я в шоке, просили проинформировать....
з
Злобный УПЫРЬ™
12:14, 24.06.2008
попроси папу не оставлять тебя в детской комнате
a
Axess
12:15, 24.06.2008
Настя, смени фото в аватаре
12:20, 24.06.2008
попроси папу не оставлять тебя в детской комнате
ога,
тока я ТОлика начиталась...
л
Ляля Абрамова
12:36, 24.06.2008
ОКУЕТЬ!!!! Люди!? Это чо правда??????
п
Пiнгвiнятко
12:36, 24.06.2008
тока я ТОлика начиталась...
п
Пiнгвiнятко
12:37, 24.06.2008
Люди!? Это чо правда??????
нет, неправда это....
пойдем со мной в ашан?
а то мне очень третья почка нужна...
к
Ксюрик™
12:37, 24.06.2008
а то мне очень третья почка нужна
л
Ляля Абрамова
12:38, 24.06.2008
р
Рома
12:40, 24.06.2008
полный
п...ц
л
Ляля Абрамова
12:52, 24.06.2008
Интересно а почему в сми об этом до сих пор ничего нет?
м
Меланья
12:57, 24.06.2008
Эта история давно ходит по инету, только немного видоизменяется(магазины).
И каждый говорит, что это произошло именно с его знакомым :-
И насколько я знаю, детские почки не трансплантируются, может и ошибаюсь...
Короче за детьми следите а во всякую фигню не верьте.
И каждый говорит, что это произошло именно с его знакомым :-
И насколько я знаю, детские почки не трансплантируются, может и ошибаюсь...
Короче за детьми следите а во всякую фигню не верьте.
d
Dar_enka
13:10, 24.06.2008
такой бред могут нести тока люди, не знакомые с технологией пересадки органов...
v
vata_4
13:23, 24.06.2008
13:23, 24.06.2008
Так и не будет этого - все это гон чистой воды
У нас такие байки еще года шесть назад гуляли про детей не вернувшихся из школы
v
vata_4
13:29, 24.06.2008
драсти всем....
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:49, 24.06.2008
у мальчика кроме одной почик есть и вторая -чо ее не вырезали?и как быть со швами? и чо его в живых оставили? и как он ничо не помнит?
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:50, 24.06.2008
а такто все умрут
s
superJohn
13:55, 24.06.2008
узнала тока что..
Этому баяну второй год:-)
И очень он смахивает на чёрный пиар:.
s
superJohn
13:56, 24.06.2008
Велкам на ОАК - у нас этот фуфел оперативней выкладывают
мля это такой древний байан
s
superJohn
13:57, 24.06.2008
ОКУЕТЬ!!!! Люди!? Это чо правда??????
s
superJohn
13:58, 24.06.2008
пойдем со мной в ашан?
а то мне очень третья почка нужна...
а то мне очень третья почка нужна...
Кто последний?:.
л
Ляля Абрамова
14:08, 24.06.2008
не ну чоу ты хахатаишь та?????
Просто мне вот никто таких страшилах не рассказывал ужо лет 6.
А тут на форуме выложили.
п
пыль глобусом
14:12, 24.06.2008
бгооооооооооооооооооооо
боже,вы в это верите?
это ж пиар.пусть и черный
/патсталом/
и восче это баяяян
боже,вы в это верите?
это ж пиар.пусть и черный
/патсталом/
и восче это баяяян
к
КориZа™
15:53, 24.06.2008
Короче недавно Случай был- решила рассказать всем. Подруга моей знакомой поехали с мужем и девятилетним сыном в АШАН. Оставили ребенка в детской комнате, дали телефон- если что- позвони и мы тебя заберем. Ходили часа два с половиной в магазине,
возвращаются а ребенка нет. Все перерыли, на уши поставили- нет! Сот недоступен. Ну написали заявление в милицию.... А на девятый день позвонил телефон у мамы- сын. Говорит: мам, вы скоро заберете то меня? Она спрашивает ТЫ ГДЕ? Я, говорит, там, где вы оставили меня- вас жду. Забрали, вроде
нормальный ребенок, только будто приторможенный, уставший что ли... Они в больницу на обследование, а у ребенка почка вырезана.
узнала тока что..
узнала тока что..
вероятно. но похоже на разводку. ибо в сми прокричали бы. и не единажды.
s
superJohn
19:41, 24.06.2008
Обидеть не хотел, простите:.
Сами подумайте - ну, хотя бы - каков срок послеоперационной реабилитации?:-)
Да куча нестыковок и закавык в этой байке:.
А сначала-то да, все ловятся на эмоциональном шоке:.
А те, кто говорит, что сразу не споймался - либо хирург, либо лжец:-)
Так что нормально всё, не дуйтесь:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.