Я в шоке, просили проинформировать....

Злобный УПЫРЬ
12:14, 24.06.2008
От пользователя Не принцесса - королевна
попроси папу не оставлять тебя в детской комнате

:-D :-D :-D
0
Axess
12:15, 24.06.2008
От пользователя Чернявая

Настя, смени фото в аватаре :-D
0
От пользователя Не принцесса - королевна
попроси папу не оставлять тебя в детской комнате

ога,
тока я ТОлика начиталась...
0
Ляля Абрамова
12:36, 24.06.2008
ОКУЕТЬ!!!! Люди!? Это чо правда?????? 8( 8( 8( 8( 8(
0 / 1
Пiнгвiнятко
12:37, 24.06.2008
От пользователя _,,.-•*`°``*•-.,_,,.Элиза..*•*...
Люди!? Это чо правда??????

нет, неправда это....
пойдем со мной в ашан?
а то мне очень третья почка нужна...
:cool:
1 / 0
Ксюрик
12:37, 24.06.2008
От пользователя Пiнгвiнятко
а то мне очень третья почка нужна

:-D
0
Ляля Абрамова
12:38, 24.06.2008
От пользователя Пiнгвiнятко

:vis:
0
Рома
12:40, 24.06.2008
полный
От пользователя Ямайк@
п...ц
0
Ляля Абрамова
12:52, 24.06.2008
Интересно а почему в сми об этом до сих пор ничего нет?
0 / 3
Меланья
12:57, 24.06.2008
Эта история давно ходит по инету, только немного видоизменяется(магазины).
И каждый говорит, что это произошло именно с его знакомым :-
И насколько я знаю, детские почки не трансплантируются, может и ошибаюсь...
Короче за детьми следите а во всякую фигню не верьте.
2 / 0
Dar_enka
13:10, 24.06.2008
такой бред могут нести тока люди, не знакомые с технологией пересадки органов...
3 / 0
vata_4
13:23, 24.06.2008
:popcorn:
0
От пользователя _,,.-•*`°``*•-.,_,,.Элиза..*•*...
Так и не будет этого - все это гон чистой воды
:-D :-D :-D
У нас такие байки еще года шесть назад гуляли про детей не вернувшихся из школы :-D :-D
0
vata_4
13:29, 24.06.2008
драсти всем.... :hi:
0
My name is Bob...Sponge Bob
13:49, 24.06.2008
у мальчика кроме одной почик есть и вторая -чо ее не вырезали?и как быть со швами? и чо его в живых оставили? и как он ничо не помнит?
1 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
13:50, 24.06.2008
а такто все умрут
0
superJohn
13:55, 24.06.2008
От пользователя Чернявая
узнала тока что..

Этому баяну второй год:-)
И очень он смахивает на чёрный пиар:.
0
superJohn
13:56, 24.06.2008
От пользователя Не принцесса - королевна


От пользователя minima


От пользователя шалтайбалтай


От пользователя Ямайк@

Велкам на ОАК - у нас этот фуфел оперативней выкладывают:-)
От пользователя ZеL?NыЙ
мля это такой древний байан

:-D :-D :-D
0
superJohn
13:57, 24.06.2008
От пользователя _,,.-•*`°``*•-.,_,,.Элиза..*•*...
ОКУЕТЬ!!!! Люди!? Это чо правда??????

:lol: :lol: :lol:
0
superJohn
13:58, 24.06.2008
От пользователя Пiнгвiнятко
пойдем со мной в ашан?
а то мне очень третья почка нужна...

Кто последний?:.
0
Ляля Абрамова
14:08, 24.06.2008
От пользователя superJohn

не ну чоу ты хахатаишь та????? :-(
Просто мне вот никто таких страшилах не рассказывал ужо лет 6.
А тут на форуме выложили.
0
пыль глобусом
14:12, 24.06.2008
бгооооооооооооооооооооо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
боже,вы в это верите? :-D :-D :-D
это ж пиар.пусть и черный
/патсталом/
и восче это баяяян
1 / 0
КориZа
15:53, 24.06.2008
От пользователя Чернявая
Короче недавно Случай был- решила рассказать всем. Подруга моей знакомой поехали с мужем и девятилетним сыном в АШАН. Оставили ребенка в детской комнате, дали телефон- если что- позвони и мы тебя заберем. Ходили часа два с половиной в магазине, возвращаются а ребенка нет. Все перерыли, на уши поставили- нет! Сот недоступен. Ну написали заявление в милицию.... А на девятый день позвонил телефон у мамы- сын. Говорит: мам, вы скоро заберете то меня? Она спрашивает ТЫ ГДЕ? Я, говорит, там, где вы оставили меня- вас жду. Забрали, вроде нормальный ребенок, только будто приторможенный, уставший что ли... Они в больницу на обследование, а у ребенка почка вырезана.
узнала тока что..

вероятно. но похоже на разводку. ибо в сми прокричали бы. и не единажды.
0
superJohn
19:41, 24.06.2008
От пользователя _,,.-•*`°``*•-.,_,,.Элиза..*•*...

Обидеть не хотел, простите:.
Сами подумайте - ну, хотя бы - каков срок послеоперационной реабилитации?:-)
Да куча нестыковок и закавык в этой байке:.

А сначала-то да, все ловятся на эмоциональном шоке:.
А те, кто говорит, что сразу не споймался - либо хирург, либо лжец:-)
Так что нормально всё, не дуйтесь:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация