девушки! а как вы реагируете....

My name is Bob...Sponge Bob
12:03, 23.06.2008
От пользователя marka

как мозоли поживают?)
0
marka
12:04, 23.06.2008
От пользователя Боб. Губка Боб

Супер! за выходные вылечила йодом. Сегодня одела красивые босоножечки. Так что всем огромное спасибо!!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация