Перманентный макияж
m
murka28
15:59, 06.06.2008
Спасибо за подрбную информацию!Где работает ваш мастер? Как салон называется?
l
loker
00:27, 09.06.2008
Мастера зовут Иванова Светлана, тел:8-912-24-90-969, если не берет трубку, значит работает. Запись заранее. с уважением Елена
m
murka28
02:33, 09.06.2008
Я если честно особого эфекта не хочу, у меня нет привычки красить губы, разве , что блеск, по этому не хочу , чтоб было вообще видно что есть перманентЮ, просто хочу более четкие границы!
m
murka28
02:36, 09.06.2008
Спасибо огромное!!!!!!!!!
л
лето )))
13:18, 09.06.2008
а я вот очень хочу татуаж век сделать.....и страшно.....
в глаз могут иголкой попасть???
напишите кто делал!!!
в глаз могут иголкой попасть???
напишите кто делал!!!
15:34, 09.06.2008
в глаз могут иголкой попасть???
Страшно обезболивание делать..и то - не страшно, а просто больно.... А потом-то мастер - он на то и называется Мастер
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2008 15:35]
a
ana-rosa
21:57, 15.04.2010
ЛЮДИ, посоветуйте, где сделать перманент губ???
w
***WRX***
12:15, 16.04.2010
Советую на Московской 29)))))Очень хорошо и красиво и проверено.Не колите глаза ,кроме них ни где!!!!Если брови можно подкорректировать,то глаза более сложнее.....
п
Просто Iricha
16:04, 16.04.2010
поддерживаю ,
мне делала Нужина, подводку на глаза...оооочень хорошо
a
ana-rosa
03:40, 17.04.2010
московская 29 или 19 ?
там две клиники.
Я делала веки у НИЖЕЧИК Татьяны в центре "физиомис" . Зрелище ужасное!
она испохабила лицо мне и моей подруге. Не знаю, почему я не потребовала деньги за моральный ущерб.
Одно веко она меня попросила нарисовать, другое нарисовала сама. Потом я стала корректировать эскиз, она на меня огрызнулась, что типа я сюда пришла рисовать или татуаж делать. Сделала мне два разных глаза. Сейчас татуаж не такой яркий и ничего не заметно. А губы сделала знакомой настолько ужасно, что такое чувство, что человек вообще ничего не смыслит в архитектуре лица.
Теперь хочу губы сделать, даже страшно... вдруг такой же бездарный мастер попадется....
там две клиники.
Я делала веки у НИЖЕЧИК Татьяны в центре "физиомис" . Зрелище ужасное!
она испохабила лицо мне и моей подруге. Не знаю, почему я не потребовала деньги за моральный ущерб.
Одно веко она меня попросила нарисовать, другое нарисовала сама. Потом я стала корректировать эскиз, она на меня огрызнулась, что типа я сюда пришла рисовать или татуаж делать. Сделала мне два разных глаза. Сейчас татуаж не такой яркий и ничего не заметно. А губы сделала знакомой настолько ужасно, что такое чувство, что человек вообще ничего не смыслит в архитектуре лица.
Теперь хочу губы сделать, даже страшно... вдруг такой же бездарный мастер попадется....
a
Ayshe
18:06, 07.05.2010
Девочки! Поднимаем тему!
Я тоже больна желанием сделать губы. К кому обратиться не знаю. Мне советовали студию татуажа, они же перманентным занимаются, но меня испгала подозрительно низая цена 4500.
Кто делал девочки и доволен остался результатом, пож-та посоветуйте. А то ведь лицо - дело отвественное
Я тоже больна желанием сделать губы. К кому обратиться не знаю. Мне советовали студию татуажа, они же перманентным занимаются, но меня испгала подозрительно низая цена 4500.
Кто делал девочки и доволен остался результатом, пож-та посоветуйте. А то ведь лицо - дело отвественное
a
Anna-K (оак сдох)
18:28, 07.05.2010
а я вот очень хочу татуаж век сделать.....и страшно.....
Не страшно
Мастера зовут Иванова Светлана
Знакомый мастер. У нее уже 3 раза делала. Двольна
но меня испгала подозрительно низая цена 4500
Это нормальная цена.
l
Loren_22
15:37, 08.05.2010
Я делала в прошлом году на Московской в Центре косметологии,мне понравилось,но моя знакомая сделала в клинике Бьюти Клаб на Викулова вышло просто супер!!!!!!Там делает человек с большим опытом,делет долго,но очень хорошо(вроде этот косметолог еще является преподом по перм.макияжу).В следующий раз
пойду к ней
г
гламшайн
12:08, 21.12.2010
Девочки, на Московскую сейчас не дозвониться по перманенту может, кто-нибудь подскажет, где еще можно сделать перманентный макияж??
s
Ser_G
12:41, 21.12.2010
но меня испгала подозрительно низая цена 4500.
Это с коррекцией?
я делала.
в глаз иголкой не попадают.
Может быть осложнение.
У меня ожог роговицы 2 степени от обезбаливающей жидкости.Как следствие:капли пожизненно,временно отложенная операция на правый глаз.
А так -то..да..красиво..
17:15, 21.12.2010
А когда про стрижку зоны бикини тема будет?
Почитать хоть..
Почитать хоть..
Лизбииииииииянко
г
гламшайн
17:25, 21.12.2010
я записалась в центр Голденай моделью на губы к специалисту за 1500 рублей в четверг есть еще одно место, кто хочет идем вместе!!!там идет обучение поэтому так дешево!!!
г
гламшайн
17:29, 21.12.2010
если не в четверг, то перманент губ 5 тысяч будет стоить, у них там обучающий курс просто идет, кстати завтра к ним еще на контур века с растушевкой можно записаться тоже за 1500 рублей, но я пока не хочу делать веки, такк что если кто хочет телефончик могу дать!
e
Enni
17:29, 21.12.2010
там идет обучение поэтому так дешево!!!
ладна когда ученик волосы стрижет- отрастут, а вот когда иголками в веко тычет?
это пиндец, простите
и ваще што за мода на тату?
блажь, имхо
г
гламшайн
17:35, 21.12.2010
это специалист будет делать, а студенты смотреть
г
гламшайн
17:39, 21.12.2010
Если у тебя в половине брови не растут волосы и есть возможность сделать перманент, то я не считаю это блажью, а реальное решение проблемы, тем более если делать волосковой техникой, то вобще как свои смотрятся, я рада что у вас нет такой проблемы!!
s
Ser_G
22:44, 21.12.2010
и ваще што за мода на тату?
блажь, имхо
блажь, имхо
Если у женщины близорукость и ей приходится каждое утро красится через очки, то я тоже не считаю блажью татуаж, уже не говоря о просто экономии времени по утрам, ну и косметики, которую не нужно смывать по вечерам..
г
гламшайн
12:53, 22.12.2010
у меня сделаны брови, хочу губы сделать, очень удобно, просто кто попробывал перманентный макияж и все удачно получилось, то он уже никгда не откажется от процедуры, если подобрать тон на губы, то потом можно блеском пользоваться и всегда будешь супер выглядеть и естественно, тем более если у мебя
узкие губы от природы(
м
Мария579
03:50, 30.04.2023
Здравствуйте. Хочу посоветовать студию красоты качественный перманентный макияж и иные услуги по красоте, квалифицированные специалисты, цены приемлемые.
[Сообщение изменено модератором 04.05.2023 10:34]
[Сообщение изменено модератором 04.05.2023 10:34]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.