девчёнки в чём секрет?
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:25, 27.05.2008
а ты типа умный?
Тема была предложена... не нравиться иди на форумы математиков-интегралистов.
Ответ твой пипец умный, поразил до пяток. ты наверное гордишься им?
Тема была предложена... не нравиться иди на форумы математиков-интегралистов.
Ответ твой пипец умный, поразил до пяток. ты наверное гордишься им?
какая прелесть))дватцативосмилетний мачо)) в смятении на женском клубе))
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:27, 27.05.2008
Это что фишка непонятная для нас М?
для начала: не для нас а для вас.
А когда девушку даже за человека не считаешь, просто в лицо говоришь что ради секса и всё
ну. раз другие с тобой не соглашаюцца. грусно. но это не тема для ЖК .это твои проблемы личные
18:29, 27.05.2008
женском клубе
Логика моя проста, вопрос адресовался девушкам. Это так сказать раз.
А если ты меня решил закорить, дак сам то что тут забыл? Случайно типа?
Лично мне сметениии ваше по-барабану.
а
Аlucinacion
18:30, 27.05.2008
а ты типа умный?
Тема была предложена... не нравиться иди на форумы математиков-интегралистов.
Ответ твой пипец умный, поразил до пяток. ты наверное гордишься им?
Тема была предложена... не нравиться иди на форумы математиков-интегралистов.
Ответ твой пипец умный, поразил до пяток. ты наверное гордишься им?
ОЙ, опять ла-ла-лай! Автор должен быть готов к любым ответам, а огрызаться мы все прекрасно умеем! Спокойствие, только спокойствие!
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:30, 27.05.2008
Лично мне сметениии ваше
не наше. ваше))именно вы пытаетесь тут форсить непонятно чем)
А если ты меня решил закорить
закорить? это куда?
а
Аlucinacion
18:31, 27.05.2008
demonchik
А будешь на Боба наезжать - укушу за ...ногу!
18:32, 27.05.2008
тобой не соглашаюцца. грусно. но это не тема для ЖК .это твои проблемы личные
Ты чёт слабоват на зрение, я говорю если говоришь в лицо... то сразу всё и получаешь...
а если относишься как к человеку... не ценят они такого.
ты сам выводы чтоли сделал что у меня проблемы с сексом?
если да то оставь их при себе, вопрос поставлен чётко и однозначно.
Перечитай ещё раз и истина откроется
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:32, 27.05.2008
Автор должен быть готов к любым ответам
автор юн и неопытен. он познал любовь двух женщин -на выпускном балу 10 лет назад, и за деньги в обед - сегодня. и вот он вышел во взрослый мир и растерялся. этакий маленький щеночек, возомнивший себя кобелем))
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:33, 27.05.2008
Ты чёт слабоват на зрение, я говорю если говоришь в лицо... то сразу всё и получаешь...
а если относишься как к человеку... не ценят они такого.
ты сам выводы чтоли сделал что у меня проблемы с сексом?
если да то оставь их при себе, вопрос поставлен чётко и однозначно.
а если относишься как к человеку... не ценят они такого.
ты сам выводы чтоли сделал что у меня проблемы с сексом?
если да то оставь их при себе, вопрос поставлен чётко и однозначно.
ты скоко телок оттрахал за свою жизнь?
а
Аlucinacion
18:33, 27.05.2008
Боб. Губка Боб
demonchik
Брейк!
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:34, 27.05.2008
Брейк!
рано еще. ты чо.я не разогрелся)
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:35, 27.05.2008
итак.я жду ответа автора)
18:35, 27.05.2008
умеем! Спокойствие, только спокойствие
мдя дружок....
по фрейду ваши мысли меня пугают. не хочу я возрать даже тебя.
Боюсь я психически больных людей.
И так по приколу, тебе то хоть дала девушка на балу в 10 классе. Или пацаны с райно сапогом по рылу просто дали а?
а
Аlucinacion
18:35, 27.05.2008
Боб. Губка Боб
demonchik
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:37, 27.05.2008
мдя дружок....
по фрейду ваши мысли меня пугают. не хочу я возрать даже тебя.
Боюсь я психически больных людей.
И так по приколу, тебе то хоть дала девушка на балу в 10 классе. Или пацаны с райно сапогом по рылу просто дали а?
по фрейду ваши мысли меня пугают. не хочу я возрать даже тебя.
Боюсь я психически больных людей.
И так по приколу, тебе то хоть дала девушка на балу в 10 классе. Или пацаны с райно сапогом по рылу просто дали а?
я задал четкий вопрос) а ты что о фрейде знаешь? с какими именно работами его знаком?
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:38, 27.05.2008
я люблю этот форум))
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:42, 27.05.2008
ладно))Джеймсон сеня был хорош))а новых пузырей от автора я не дождусь))пора в дорогу))
я
Ямайк@
21:15, 27.05.2008
Вот скажите мне девушки, почему когда испытываешь серьёзные чувства по отношению к девушке, то обязательно тебя прокатят...
А когда девушку даже за человека не считаешь, просто в лицо говоришь что ради секса и всё, то вы дуры влюбляетесь.
А когда девушку даже за человека не считаешь, просто в лицо говоришь что ради секса и всё, то вы дуры влюбляетесь.
бабы-дуры, любим негодяев
v
Versiona©
22:59, 27.05.2008
бабы-дуры, любим негодяев
Ишо Пушкин написал-Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей,
И тем ее силбне губим среди пленительных страстей. Ну так далее
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:36, 27.05.2008
автор чото сдулся неподецки....секс с нелюбимыми его увлек))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.