взаимосвязь
б
Божественный пролетарий
15:27, 27.05.2008
дождя и пробок какая?
я вчера из города 1,5 часа выбиралась, пипец
я вчера из города 1,5 часа выбиралась, пипец
м
Морская@
15:29, 27.05.2008
дождя и пробок какая?
на этот раз еще перекрытые улицы добавляют "прелести" к радости передвижения на личном автотранспорте, впрочем, на общественном тоже)
б
Божественный пролетарий
15:32, 27.05.2008
перекрытые улицы
даа, это тоже высаживает
e
Enni
15:40, 27.05.2008
дождя и пробок какая
прямая, иба сення утром один предур встал па середи лужы, вот и пропка получилась
b
Beatrisija
15:40, 27.05.2008
могу обрадывать... еще неделю будет такая мерзопакасная погодка.. держитесь
15:41, 27.05.2008
видиость плохая... вот и взаимосвязь.. я вчера вообще кое-как доехала...
б
банзайй
15:42, 27.05.2008
видиость плохая... вот и взаимосвязь.. я вчера вообще кое-как доехала...
зеркала протирать не пробовала?))))))
з
Злобный УПЫРЬ™
15:45, 27.05.2008
Короче я на уралмаш езжу по секретной гомосячей тропе вокруг мегапробки. ))))))
e
Enni
15:47, 27.05.2008
зеркала протирать не пробовала?))))))
рассказывал один из недавно обучавшыхся в автошколе
"Садится гГаиц в машину (на приемке экзамена). На улице снееег идет. Сдающий сел. пристегнулся, зеркала покурутил, завел, снялся с ручника и поехал. Гаиц иму говорит: "Я ничего не вижу", тот ему в ответ:"я тоже стекло же в снегу"
б
Божественный пролетарий
15:48, 27.05.2008
видиость плохая
так не на столько же чтоб тупить на дороге.
Плохо видно едь себе в правом ряду и не перестраивайся
по секретной гомосячей
выложи карту с тропкой
s
strim
15:54, 27.05.2008
мозги отсыревают ))) по форуму даже заметно
15:58, 27.05.2008
я имела в виду, ямки на дорогоах из-за луж не видать
б
Божественный пролетарий
16:00, 27.05.2008
машо у тебя машина есть?
блин, все в жизни пропустила
з
Злобный УПЫРЬ™
16:03, 27.05.2008
машо у тебя машина есть?
У ниё есть самокад )))
б
Божественный пролетарий
16:03, 27.05.2008
У ниё есть самокад
может мопэд?
б
банзайй
16:05, 27.05.2008
ролеки)))
16:06, 27.05.2008
машо у тебя машина есть?
блин, все в жизни пропустила
блин, все в жизни пропустила
У ниё есть самокад )))
может мопэд?
ролеки)))
все есть, тока не мое я на папиной учусь, а то свою жалко будет, а фордики они надежные, как раз для меня..
б
Божественный пролетарий
16:15, 27.05.2008
а то свою жалко будет
хииитрая
как раз для меня
ты когда права получила?
б
Божественный пролетарий
16:17, 27.05.2008
Слушайте, а че с форумом произошло?
грызня какая-то, даже не стеб
грызня какая-то, даже не стеб
16:21, 27.05.2008
ты когда права получила?
до нового года еще))) в декабре)))
хииитрая
а то)))
б
банзайй
16:23, 27.05.2008
Слушайте, а че с форумом произошло?
грызня какая-то, даже не стеб
грызня какая-то, даже не стеб
нада святой вадой пакропить...
16:25, 27.05.2008
нада святой вадой пакропить...
Когда мама водила меня креститься, я сначала плакал, а потом у меня из-под ногтей пошла кровь и я укусил священнослужителя. Вспомнилось вот.
16:26, 27.05.2008
нада святой вадой пакропить...
могу с собой на уктус взять буду крапить на всех.. кто за рюмкой потянется
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2008 16:27]
б
банзайй
16:29, 27.05.2008
Вспомнилось вот.
неудивил))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.