взаимосвязь

Божественный пролетарий
15:27, 27.05.2008
дождя и пробок какая?
я вчера из города 1,5 часа выбиралась, пипец
0
Морская@
15:29, 27.05.2008
От пользователя The Loco motion
дождя и пробок какая?

на этот раз еще перекрытые улицы добавляют "прелести" к радости передвижения на личном автотранспорте, впрочем, на общественном тоже)
0
а мне пох
1 / 0
Божественный пролетарий
15:32, 27.05.2008
От пользователя СветлаяГолова
перекрытые улицы

даа, это тоже высаживает :-(
0
Enni
15:40, 27.05.2008
От пользователя The Loco motion
дождя и пробок какая

прямая, иба сення утром один предур встал па середи лужы, вот и пропка получилась
0
Beatrisija
15:40, 27.05.2008
могу обрадывать... еще неделю будет такая мерзопакасная погодка.. держитесь :-)
0
видиость плохая... вот и взаимосвязь.. я вчера вообще кое-как доехала...
0
банзайй
15:42, 27.05.2008
От пользователя minima
видиость плохая... вот и взаимосвязь.. я вчера вообще кое-как доехала...

зеркала протирать не пробовала?))))))
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:45, 27.05.2008
Короче я на уралмаш езжу по секретной гомосячей тропе вокруг мегапробки. ))))))
0
Enni
15:47, 27.05.2008
От пользователя банзайй
зеркала протирать не пробовала?))))))

рассказывал один из недавно обучавшыхся в автошколе
"Садится гГаиц в машину (на приемке экзамена). На улице снееег идет. Сдающий сел. пристегнулся, зеркала покурутил, завел, снялся с ручника и поехал. Гаиц иму говорит: "Я ничего не вижу", тот ему в ответ:"я тоже стекло же в снегу"
:-D
0
Божественный пролетарий
15:48, 27.05.2008
От пользователя minima
видиость плохая

так не на столько же чтоб тупить на дороге.
Плохо видно едь себе в правом ряду и не перестраивайся
От пользователя Злобный УПЫРЬ
по секретной гомосячей

выложи карту с тропкой :-)
0
strim
15:54, 27.05.2008
мозги отсыревают ))) по форуму даже заметно
1 / 0
:-D :-D :-D :-D я имела в виду, ямки на дорогоах из-за луж не видать :-D
0
Божественный пролетарий
16:00, 27.05.2008
От пользователя minima

машо у тебя машина есть?
блин, все в жизни пропустила :-D
0
Злобный УПЫРЬ
16:03, 27.05.2008
От пользователя The Loco motion
машо у тебя машина есть?


У ниё есть самокад )))
0
Божественный пролетарий
16:03, 27.05.2008
От пользователя Злобный УПЫРЬ
У ниё есть самокад

может мопэд? :-D
0
банзайй
16:05, 27.05.2008
ролеки)))
0
От пользователя The Loco motion
машо у тебя машина есть?
блин, все в жизни пропустила


От пользователя Злобный УПЫРЬ
У ниё есть самокад )))


От пользователя The Loco motion
может мопэд?


От пользователя банзайй
ролеки)))

все есть, тока не мое :-D :-D :-D :-D я на папиной учусь, а то свою жалко будет, а фордики они надежные, как раз для меня.. :-D
0
Божественный пролетарий
16:15, 27.05.2008
От пользователя minima
а то свою жалко будет

хииитрая
От пользователя minima
как раз для меня

ты когда права получила?
0
Божественный пролетарий
16:17, 27.05.2008
Слушайте, а че с форумом произошло?
грызня какая-то, даже не стеб :-(
0
От пользователя The Loco motion
ты когда права получила?

до нового года еще))) в декабре)))
От пользователя The Loco motion
хииитрая

а то))) :-D
0
банзайй
16:23, 27.05.2008
От пользователя The Loco motion
Слушайте, а че с форумом произошло?
грызня какая-то, даже не стеб

нада святой вадой пакропить...
0
PSH
16:25, 27.05.2008
От пользователя банзайй
нада святой вадой пакропить...


Когда мама водила меня креститься, я сначала плакал, а потом у меня из-под ногтей пошла кровь и я укусил священнослужителя. Вспомнилось вот.
0
От пользователя банзайй
нада святой вадой пакропить...

могу с собой на уктус взять :-D буду крапить на всех.. кто за рюмкой потянется :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2008 16:27]
0
банзайй
16:29, 27.05.2008
От пользователя PSH
Вспомнилось вот.

неудивил))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация