Имечко))
n
NarikO
14:09, 27.05.2008
Честно признаюсь - нашла на каком-то сайте:
"Посмотрели сегодня кино "Хочу конфетку", там описан метод выбора псевдонима для порно-актеров. Имя выбирается как кличка первого домашнего любимца, фамилия - улица, на которой вырос. Прикиньте Ваш порно-псевдоним. Искренне Ваш Булька Острогожский. "
Вот у меня получилось Кеша Изыскательная
а у вас?
"Посмотрели сегодня кино "Хочу конфетку", там описан метод выбора псевдонима для порно-актеров. Имя выбирается как кличка первого домашнего любимца, фамилия - улица, на которой вырос. Прикиньте Ваш порно-псевдоним. Искренне Ваш Булька Острогожский. "
Вот у меня получилось Кеша Изыскательная
а у вас?
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:10, 27.05.2008
а у вас?
а?
б
Божественный пролетарий
14:10, 27.05.2008
а у меня ниче не получилось, ибо я бло и ничего не поняля в вашей теме
14:11, 27.05.2008
дак это не только для порно- актеров...
я вот.. Туборг Амурский
я вот.. Туборг Амурский
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:11, 27.05.2008
а у меня ниче не получилось, ибо я бло и ничего не поняля в вашей теме
сеня была уже подобная тема про заказ голосований)
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:12, 27.05.2008
Филя Гвардейская
14:13, 27.05.2008
дак это не только для порно- актеров...
я вот.. Туборг Амурский
я вот.. Туборг Амурский
т
*Татошка*/Мама принцессы/
14:13, 27.05.2008
Вася Кыштымский
я
Ямайк@
14:14, 27.05.2008
а у вас?
Булька Линейный
e
Enni
14:14, 27.05.2008
Буся Энгельс
n
NarikO
14:15, 27.05.2008
А мы офисом развлеклись сочиняя себе новые имена, у некоторых забавно вышло - капитан фомич шарташский фон малюск
т
*Татошка*/Мама принцессы/
14:15, 27.05.2008
дак это не только для порно- актеров...
я вот.. Туборг Амурский
я вот.. Туборг Амурский
дак это не только для порно- актеров...
я вот.. Туборг Амурский
я вот.. Туборг Амурский
повторение-мать учения
а
Аlucinacion
14:16, 27.05.2008
а у вас?
Тимоти Трубниковский
ж
ЖЗЛ (хороший человек)
14:19, 27.05.2008
я порнозвезда - Паша Садовый
апплодисменты
апплодисменты
б
Божественный пролетарий
14:20, 27.05.2008
А я не порно-звезда, мне и показывать нечего
т
*Татошка*/Мама принцессы/
14:21, 27.05.2008
апплодисменты
не заслужил (о)
з
Злобный УПЫРЬ™
14:21, 27.05.2008
Ватакакаято.
ж
ЖЗЛ (хороший человек)
14:24, 27.05.2008
Автор: *Татошка* (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 27 Мая 2008 14:21
Дата: 27 Мая 2008 14:21
ни тебе решать
n
NarikO
14:24, 27.05.2008
Ну вот все и вспомнили детство
ж
ЖЗЛ (хороший человек)
14:25, 27.05.2008
Автор: Nariko (отправить письмо)
Дата: 27 Мая 2008 14:24
Ну вот все и вспомнили детство
Дата: 27 Мая 2008 14:24
Ну вот все и вспомнили детство
14:31, 27.05.2008
А я Бруня Белана
это чо, кокойто переулок уже в честь победителя евровидения переименовали?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.