Имечко))

NarikO
14:09, 27.05.2008
Честно признаюсь - нашла на каком-то сайте:
"Посмотрели сегодня кино "Хочу конфетку", там описан метод выбора псевдонима для порно-актеров. Имя выбирается как кличка первого домашнего любимца, фамилия - улица, на которой вырос. Прикиньте Ваш порно-псевдоним. Искренне Ваш Булька Острогожский. "
Вот у меня получилось Кеша Изыскательная
:-) а у вас?
3 / 3
My name is Bob...Sponge Bob
14:10, 27.05.2008
От пользователя Nariko
а у вас?

а?
0
Божественный пролетарий
14:10, 27.05.2008
а у меня ниче не получилось, ибо я бло и ничего не поняля в вашей теме :cool:
1 / 0
дак это не только для порно- актеров...
я вот.. Туборг Амурский :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:11, 27.05.2008
От пользователя The Loco motion
а у меня ниче не получилось, ибо я бло и ничего не поняля в вашей теме

сеня была уже подобная тема про заказ голосований)
0
Чудо/счастье любит тишину
14:12, 27.05.2008
Филя Гвардейская :-D :lol:
0
дак это не только для порно- актеров...
я вот.. Туборг Амурский :-D
0
*Татошка*/Мама принцессы/
14:13, 27.05.2008
Вася Кыштымский :-D
0
14:13, 27.05.2008
От пользователя Nariko
Честно признаюсь - нашла на каком-то сайте

нуну
охотно верим ;-)
0
Ямайк@
14:14, 27.05.2008
От пользователя Nariko
а у вас?

Булька Линейный :-D
0
Enni
14:14, 27.05.2008
Буся Энгельс :-D
1 / 0
NarikO
14:15, 27.05.2008
А мы офисом развлеклись сочиняя себе новые имена, у некоторых забавно вышло - капитан фомич шарташский фон малюск
0
*Татошка*/Мама принцессы/
14:15, 27.05.2008
От пользователя minima
дак это не только для порно- актеров...
я вот.. Туборг Амурский


От пользователя minima
дак это не только для порно- актеров...
я вот.. Туборг Амурский

повторение-мать учения :-D
0
Аlucinacion
14:16, 27.05.2008
От пользователя Nariko
а у вас?

Тимоти Трубниковский :-D :-D :-D
0
ЖЗЛ (хороший человек)
14:19, 27.05.2008
я порнозвезда - Паша Садовый
апплодисменты :hi:
1 / 0
Божественный пролетарий
14:20, 27.05.2008
А я не порно-звезда, мне и показывать нечего :cool:
0
*Татошка*/Мама принцессы/
14:21, 27.05.2008
От пользователя ЖЗЛ (хороший человек)
апплодисменты

не заслужил (о)
0
Злобный УПЫРЬ
14:21, 27.05.2008
Ватакакаято.
0
14:21, 27.05.2008
А я Бруня Белана :-D
0
ЖЗЛ (хороший человек)
14:24, 27.05.2008
От пользователя *Татошка*
Автор: *Татошка* (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 27 Мая 2008 14:21


ни тебе решать
0 / 1
NarikO
14:24, 27.05.2008
Ну вот все и вспомнили детство :-)
0
ЖЗЛ (хороший человек)
14:25, 27.05.2008
От пользователя Nariko
Автор: Nariko (отправить письмо)
Дата: 27 Мая 2008 14:24

Ну вот все и вспомнили детство


:-)
0
А я трансвестит Маркус Еремин.
0
14:31, 27.05.2008
От пользователя Брунгильда 055
А я Бруня Белана

это чо, кокойто переулок уже в честь победителя евровидения переименовали?
0
14:34, 27.05.2008
нет я передумала я буду Бруня Пенисова о как и красиво и звучно :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация