Хееелп... про кольуцо и палец... тока не ржать

как снять? палец опух... лед и масло и мыло все спробовале... еще какие способы есть?
1 / 1
да, если че, это не я кольцо напендерила
1 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
12:26, 27.05.2008
От пользователя Савская (хачу солнца и тепла)
да, если че, это не я кольцо напендерила

и не на палец?))
6 / 0
банзайй
12:26, 27.05.2008
мочегонное выпей. кроме шуток.
1 / 0
Enni
12:27, 27.05.2008
От пользователя Савская (хачу солнца и тепла)
еще какие способы есть?

служба спасения "Сова"
у меня маман распиливали обучалку )) хз што случилось до этова лет ..цать носила, потом палец опух ... пришлось пилить
0
От пользователя банзайй
мочегонное выпей. кроме шуток.

выпило уже, ей много нельзя, она на 40-ой неделе
0
12:28, 27.05.2008
кроме совы ничо в голову не приходит...
а ну еще баяны про гайки на ..ээээ...болте.... :cool: :-D
0
Пою и танцую
12:28, 27.05.2008
От пользователя enni
служба спасения "Сова"

+1, раскусят потом перекатать можно
если не эксклюзив канешно
0
Ямайк@
12:29, 27.05.2008
От пользователя Савская (хачу солнца и тепла)

рукку вверх, держать долго, периодически в холодную воду
какой дурак беременной кольцо одел? 8(
1 / 0
банзайй
12:29, 27.05.2008
От пользователя Савская (хачу солнца и тепла)
выпило уже, ей много нельзя, она на 40-ой неделе

если не болит может оставить - после родов само свалицца...
а так кроме совы действительно вариантов мало....
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:29, 27.05.2008
сову зовите. чо время терять

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2008 12:30]
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:31, 27.05.2008
От пользователя банзайй
после родов само свалицца...

палец? отмрет?
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:33, 27.05.2008
хм. какой же нужно быть умницей чтоб кольцо заведомо маленькое одеть?
0
Вио
12:33, 27.05.2008
она не родит раньше времени от распиливания пальца совой?
если терпит - пусть ходит в нем :-)
1 / 1
банзайй
12:33, 27.05.2008
От пользователя Савская (хачу солнца и тепла)

плохо :-( сова.
1 / 0
Ямайк@
12:34, 27.05.2008
От пользователя Савская (хачу солнца и тепла)

палец опух уже, не ждите 8(
1 / 0
Ксюрик
12:34, 27.05.2008
конечно надо срочно снимать вы чо терпите..
1 / 0
Enni
12:34, 27.05.2008
От пользователя Вио
от распиливания пальца совой?

оне и перекусить могут ))
От пользователя Савская (хачу солнца и тепла)

нифигасе, звоните дятькам из Совы, отвалицца палец нафик
1 / 0
Вио
12:38, 27.05.2008
может быть еще раз подержать под холодной водой полчаса?
0 / 3
От пользователя _erika_
рукку вверх, держать долго, периодически в холодную воду

делаем так, краснота спала...
пипец я испужалося... ща муж приедет
0
Служба спасения "Сова", они снимают такие вещи... по телеику видела, может погогут.. это ведь так больно...
держись!!!!!
0
Злобный УПЫРЬ
12:44, 27.05.2008
:-(
0
НеСвятая
12:46, 27.05.2008
246-76-64
сова
0
От пользователя НеСвятая
246-76-64
сова

пасиб
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация