Хееелп... про кольуцо и палец... тока не ржать
12:25, 27.05.2008
как снять? палец опух... лед и масло и мыло все спробовале... еще какие способы есть?
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:26, 27.05.2008
да, если че, это не я кольцо напендерила
и не на палец?))
б
банзайй
12:26, 27.05.2008
мочегонное выпей. кроме шуток.
e
Enni
12:27, 27.05.2008
еще какие способы есть?
служба спасения "Сова"
у меня маман распиливали обучалку )) хз што случилось до этова лет ..цать носила, потом палец опух ... пришлось пилить
12:27, 27.05.2008
мочегонное выпей. кроме шуток.
выпило уже, ей много нельзя, она на 40-ой неделе
12:28, 27.05.2008
кроме совы ничо в голову не приходит...
а ну еще баяны про гайки на ..ээээ...болте....
а ну еще баяны про гайки на ..ээээ...болте....
п
Пою и танцую
12:28, 27.05.2008
служба спасения "Сова"
+1, раскусят потом перекатать можно
если не эксклюзив канешно
я
Ямайк@
12:29, 27.05.2008
рукку вверх, держать долго, периодически в холодную воду
какой дурак беременной кольцо одел?
б
банзайй
12:29, 27.05.2008
выпило уже, ей много нельзя, она на 40-ой неделе
если не болит может оставить - после родов само свалицца...
а так кроме совы действительно вариантов мало....
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:29, 27.05.2008
сову зовите. чо время терять
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2008 12:30]
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2008 12:30]
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:31, 27.05.2008
после родов само свалицца...
палец? отмрет?
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:33, 27.05.2008
хм. какой же нужно быть умницей чтоб кольцо заведомо маленькое одеть?
в
Вио
12:33, 27.05.2008
она не родит раньше времени от распиливания пальца совой?
если терпит - пусть ходит в нем :-)
если терпит - пусть ходит в нем :-)
б
банзайй
12:33, 27.05.2008
плохо сова.
я
Ямайк@
12:34, 27.05.2008
палец опух уже, не ждите
к
Ксюрик™
12:34, 27.05.2008
конечно надо срочно снимать вы чо терпите..
e
Enni
12:34, 27.05.2008
от распиливания пальца совой?
оне и перекусить могут ))
нифигасе, звоните дятькам из Совы, отвалицца палец нафик
в
Вио
12:38, 27.05.2008
может быть еще раз подержать под холодной водой полчаса?
12:40, 27.05.2008
рукку вверх, держать долго, периодически в холодную воду
делаем так, краснота спала...
пипец я испужалося... ща муж приедет
12:43, 27.05.2008
Служба спасения "Сова", они снимают такие вещи... по телеику видела, может погогут.. это ведь так больно...
держись!!!!!
держись!!!!!
з
Злобный УПЫРЬ™
12:44, 27.05.2008
н
НеСвятая
12:46, 27.05.2008
246-76-64
сова
сова
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.