Деффчёнки, как бороться с влюбленностью?

Versiona©
15:06, 26.05.2008
От пользователя PSH
Выходите за меня замуж! Ради вас я готов на все!
- А что это у вас за кольцо?
- Это страшная история. В детстве меня поймали юннаты!
- А что это за татуировка "Надя"?
- Они издевались надо мной!
- А почему кольцо золотое?
- О, это были богатые юннаты!
(С)

Сползла под стол... :lol: :lol: :lol:
0
Бегемот Забабахина
15:07, 26.05.2008
От пользователя Versiyaа
За год получается где-то 4-6 человек? Коллекция однако

а чоу это много?
0
PSH
15:16, 26.05.2008
От пользователя Бегемот Забабахина
а чоу это много?


Вообще ерунда. Хоть сейчас в монашки
:-)
0
Versiona©
15:30, 26.05.2008
От пользователя PSH
Вообще ерунда. Хоть сейчас в монашки
Тогда я в богатые юннаты!
:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация