Оффыыы, но... пригатовились ругацца?
e
Enni
09:52, 26.05.2008
Карочи, с 10 часов нада начинать )))
(для тех кто в теме)
я уже валерьянки приняла )))
(для тех кто в теме)
я уже валерьянки приняла )))
к
Ксюрик™
09:54, 26.05.2008
держу пальчики за вас)))
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:56, 26.05.2008
держу пальчики за вас)))
на ногах тожи))))
т
*Татошка*/Мама принцессы/
09:57, 26.05.2008
как че то сушна седня.../зевнула/ тоже жду рулева
д
Добрый Фей
09:58, 26.05.2008
с 10 часов нада начинать )))
огонь, не?
м
Морская@
09:58, 26.05.2008
ттт... сделала фигушки на руках-ногах)
v
vedma_
10:00, 26.05.2008
Энь, ЕГЭ штоль?
/грязно выругалась/
e
Enni
10:00, 26.05.2008
огонь, не?
можна прям щас )))
тоже жду рулева
мдя... яш сказала
для тех кто в теме
з
Злобный УПЫРЬ™
10:00, 26.05.2008
Занял исходную позицыю
s
strim
10:02, 26.05.2008
коньку намахни)))
e
Enni
10:02, 26.05.2008
ЕГЭ штоль?
но, по литературе, я вчира так моного нового вспомнила
n
NiN-OK
11:06, 26.05.2008
и вновь начинается бой.....
п
Пiнгвiнятко
12:25, 26.05.2008
Эняяя
а первые результаты уже есть?
а первые результаты уже есть?
з
Звёздочкина
12:25, 26.05.2008
а ругацо то сколько
у меня эта
запас слов ночинает кончацо так что я повторяцо буду
у меня эта
запас слов ночинает кончацо так что я повторяцо буду
б
банзайй
12:28, 26.05.2008
VVJUG%)##@@@(*&HGTYUM&^
так пайдет?)))
так пайдет?)))
з
Злобный УПЫРЬ™
12:37, 26.05.2008
Хочется кому - нибудь сделать пакость, осталось только придумать кому, какую и главное, зачем. )))
б
банзайй
12:39, 26.05.2008
зачем
это вторично насамом деле.\
главное -
Хочется
н
НеСвятая
12:46, 26.05.2008
Хочется кому - нибудь сделать пакость, осталось только придумать кому, какую и главное, зачем. )))
о да
сделай мне больна)))
л
Ляля Абрамова
12:50, 26.05.2008
Всем привет
к
Ксюрик™
12:53, 26.05.2008
я первая в очередь пожал.в очередь !!!!
думаю что Не святая идет без очереди...
н
НеСвятая
12:54, 26.05.2008
с чего ради то , интересна ??????
потому что ЗУ миня знает
а тибя нед
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.