Где есть оккультный магазин?

кофемолка
15:08, 24.05.2008
Где?
0
банзайй
15:10, 24.05.2008
а чо, ступа барахлит?
1 / 0
кофемолка
15:14, 24.05.2008
Нет пока работает,
0
Девочка-Чукча (О_о)
00:41, 26.05.2008
и ведь действительно хде?
где то ж закупается Антоша С и ежи с ними...
*задумалося*
0
Плешивый филин,очень скромный
01:44, 26.05.2008
гыыыыыыыыыыы
амну снаид
сошем ией пениз
носорога
вона пордчу
на кафота нафести
хотид
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:
1 / 3
кофемолка
02:44, 26.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2009 14:34]
1 / 2
кофемолка
02:45, 26.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2009 14:33]
0
L'еаu
05:23, 26.05.2008
ИКЕА, самый что ни на есть оккультный низкобюджетный магазин для скучающих дурью дам. Имеются чёрные свечи разной толщины, кривизны и пупырчатости.
4 / 0
Девочка-Чукча (О_о)
11:48, 26.05.2008
От пользователя L'еаu
. Имеются чёрные свечи разной толщины, кривизны и пупырчатости.


:-D :lol:
а если не свечи нужны, то это в "казанову" можно зайти...
3 / 0
NiN-OK
13:48, 26.05.2008
выставка в КОСКе (ул. Высоцкого), каждую субботу с 7-12 часов. Там всякие книги, карты-если интересует.
0
NiN-OK
13:50, 26.05.2008
Также есть книжный в Бананамаме(1 этаж) тоже всякая лит-ра
0
кофемолка
19:39, 26.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2009 14:34]
0
кофемолка
19:40, 26.05.2008
Вот что нада
0
банзайй
20:22, 26.05.2008
и смиритильную рубашку не забудьте мда
0
кофемолка
20:23, 26.05.2008
Раньше все куда легче было :-(
0
Бензини
14:03, 27.05.2008
Предлагаю порошок тушеных тараканов, стертый в полнолуние темной ночью в чёрной ступе красным пестиком с выдолбленной на дне пентаграммой Оракула, запакованный в чёрный пакетик, скрепленный печатью Вельзевула.

Обращайтесь в желтый дом. При себе паспорт, медицинский полис и смену белья. :-)
0
Божественный пролетарий
14:04, 27.05.2008
А вот че можно купить и дать Ксю и Элиз, чтоб их мир взял?
сушеные тараканы пойдут? :-)
0
*Татошка*/Мама принцессы/
14:07, 27.05.2008
Закройте накер эту тему!!!!!!!!!!!!!!!! :ban:
1 / 0
Божественный пролетарий
14:08, 27.05.2008
От пользователя *Татошка*
Закройте накер эту тему

рано, я еще не узнала
От пользователя The Loco motion
че можно купить и дать Ксю и Элиз

жду :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация