Где есть оккультный магазин?
к
кофемолка
15:08, 24.05.2008
Где?
б
банзайй
15:10, 24.05.2008
а чо, ступа барахлит?
к
кофемолка
15:14, 24.05.2008
Нет пока работает,
д
Девочка-Чукча (О_о)
00:41, 26.05.2008
и ведь действительно хде?
где то ж закупается Антоша С и ежи с ними...
*задумалося*
где то ж закупается Антоша С и ежи с ними...
*задумалося*
к
КориZа™
01:02, 26.05.2008
в яндексе
п
Плешивый филин,очень скромный
01:44, 26.05.2008
гыыыыыыыыыыы
амну снаид
сошем ией пениз
носорога
вона пордчу
на кафота нафести
хотид
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
амну снаид
сошем ией пениз
носорога
вона пордчу
на кафота нафести
хотид
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
к
кофемолка
02:44, 26.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2009 14:34]
к
кофемолка
02:45, 26.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2009 14:33]
l
L'еаu
05:23, 26.05.2008
ИКЕА, самый что ни на есть оккультный низкобюджетный магазин для скучающих дурью дам. Имеются чёрные свечи разной толщины, кривизны и пупырчатости.
д
Девочка-Чукча (О_о)
11:48, 26.05.2008
. Имеются чёрные свечи разной толщины, кривизны и пупырчатости.
а если не свечи нужны, то это в "казанову" можно зайти...
n
NiN-OK
13:48, 26.05.2008
выставка в КОСКе (ул. Высоцкого), каждую субботу с 7-12 часов. Там всякие книги, карты-если интересует.
n
NiN-OK
13:50, 26.05.2008
Также есть книжный в Бананамаме(1 этаж) тоже всякая лит-ра
к
кофемолка
19:39, 26.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2009 14:34]
к
кофемолка
19:40, 26.05.2008
Вот что нада
б
банзайй
20:22, 26.05.2008
и смиритильную рубашку не забудьте мда
к
кофемолка
20:23, 26.05.2008
Раньше все куда легче было
б
Бензини
14:03, 27.05.2008
Предлагаю порошок тушеных тараканов, стертый в полнолуние темной ночью в чёрной ступе красным пестиком с выдолбленной на дне пентаграммой Оракула, запакованный в чёрный пакетик, скрепленный печатью Вельзевула.
Обращайтесь в желтый дом. При себе паспорт, медицинский полис и смену белья.
Обращайтесь в желтый дом. При себе паспорт, медицинский полис и смену белья.
б
Божественный пролетарий
14:04, 27.05.2008
А вот че можно купить и дать Ксю и Элиз, чтоб их мир взял?
сушеные тараканы пойдут?
сушеные тараканы пойдут?
т
*Татошка*/Мама принцессы/
14:07, 27.05.2008
Закройте накер эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!
б
Божественный пролетарий
14:08, 27.05.2008
Закройте накер эту тему
рано, я еще не узнала
че можно купить и дать Ксю и Элиз
жду
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.