сборы ЖК, Минимашка ждет
т
*Татошка*/Мама принцессы/
17:41, 20.05.2008
Какими??? С фаутболками?? футбы ЖК,
с постояльцами в Факе альбом...
с постояльцами в Факе альбом...
спасибо, нашла, прикольно придумали
11:02, 21.05.2008
ТААКССС!!!! кто сеня будет???? парам-пам-пам????
если что, если будет мокро, то в кафе пойдем или как?
если что, если будет мокро, то в кафе пойдем или как?
к
Ксюрик™
11:03, 21.05.2008
кафе
н
НеСвятая
11:04, 21.05.2008
я тихонько приду и лягу спать, ога?
б
Божественный пролетарий
11:07, 21.05.2008
в 6-30 всех устроит?
нет, я не смогу, мне мелкого забирать.
Машо, давай я к тебе завтра приеду, ты где робишь?
а, ну предварительно позвоню, конечно
o
Old Schoоl
11:10, 21.05.2008
ТААКССС!!!! кто сеня будет????
..пастараюсь...
11:12, 21.05.2008
чот напомнило: "нагрождается красными революционными шароварами"
ч
Чудо/счастье любит тишину
11:12, 21.05.2008
люююди, если к 6.30 все льдом и лужами (ну или наоборот) не покроется, обещаю быть, ибо я саааавсме налегке, а мне ить потом до поселка ишо самостоятельно добираться, примерзну ить
г
Губкобубликов
11:12, 21.05.2008
Не преду, да и не собирался:-)
11:13, 21.05.2008
Машо, давай я к тебе завтра приеду, ты где робишь?
а, ну предварительно позвоню, конечно
а, ну предварительно позвоню, конечно
давай..
Адрес. Ул. Черкасская, 10
у нас тут территория завода. На проходную проходите, нужен с собой паспорт для пропуска, когда выпишут пропуск, проходить через вертушку на улицу, по правой стороне красное кирпичное здание, пройти до его угла и сразу направо в 1 подъезд ( деревянная дверь), на 3-й этаж, на лестнице направо и прямо, вывеска "Материалист", позвонить в звонок, откроем)
к
Ксюрик™
11:16, 21.05.2008
какое кафе то идем?????
б
Божественный пролетарий
11:17, 21.05.2008
Черкасская, 10
это где?
11:17, 21.05.2008
какое кафе то идем?????
я думаю, надо сначала собраться, потом идти))))
н
НеСвятая
11:19, 21.05.2008
я думаю, надо сначала собраться, потом идти))))
я тибе буду звонить
в 8
каг фсигда
к
Ксюрик™
11:20, 21.05.2008
я думаю, надо сначала собраться, потом идти))))
ага пока всех собирешь можно замерзнуть и промокнуть..
б
Божественный пролетарий
11:26, 21.05.2008
маня, мне понравилось, только The Loko motion мне кажется надо на другую сторону перенести (вроде справа получается) и буковки развернуть, ну типо чтоб вот так они шли
T
h
e
L
o
k
o
а и сзади текст можно уменьшить? а то так прямо на всю Ивановскую видно ху из ху
11:31, 21.05.2008
ок , поняла, текст и так чуть меньше будет, но насколько сможет плоттер пленку прорезать, а так джипег искажает чуток
х
хорошо
11:32, 21.05.2008
плоттер
джипег
попрошу не вырожацо))
11:34, 21.05.2008
сорри, привыкла работать с рекламными агенствами)))
11:35, 21.05.2008
это где?
это рядом с Автоцентром Ниссан (Репина-Токарей)
Люда, на спине размер получается- 24,3 * 10,3 см, меньше никак , по технологии только этот разер подходит... иначе буквы будут "корявые" и не читаемые...
t
Taяscha
11:38, 21.05.2008
ну вы определяйтес ужо, а то я бис связи буду
к
Ксюрик™
11:47, 21.05.2008
Машка я предлагаю сразу в кафе встретится
к
Ксюрик™
11:53, 21.05.2008
ВЫ МНЕ ПАЗВАНИТИИИИИИИ обязательно!!!!!!
я наберу тебя
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.