яркая личнасть :)

Аннет Браун
23:44, 23.11.2004
оцени яркость своей личность по сравнению с "..." :

(твоим ближайшим окружением - людьми, живущими в твоем дворе
твоими однокурсниками
твоими сослуживцами
людьми 20 века
гениальными личностями в истории человечества
основателями мировых религий
этсетера
:-)
па 100-бальной шкале

аргументируйте выбар :-)

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2004 23:51]
0
23:45, 23.11.2004
где-то на 10 из ста
0
23:48, 23.11.2004
ну ,если в безумно-алом и ярко-красном ... сложно не заметить ...а так , крыса я , водная (оччень хорошо плаваю под водой ). :-) !1 из 1.
0
Аннет Браун
23:49, 23.11.2004
От пользователя Корса

:-):-) фсигда мичтала научицца плавать:-) да видна ни сутьба....как ни сабирусь, то дожж, то ураган :-)
0
23:52, 23.11.2004
От пользователя Аннет Браун
фсигда мичтала научицца плавать

какие Ваши годы.. собралась- да поплыла. :-)
0
Аннет Браун
23:55, 23.11.2004
От пользователя Корса
какие Ваши годы.. собралась- да поплыла.

эх ващы п слава да вадяному ни слышать ;-)
0
Irrka
09:47, 24.11.2004
женщина - это звезда!
0
Аннет Браун
10:13, 24.11.2004
От пользователя Irrka
женщина - это звезда

звезды тоже бывают первой величины и не первой соотвецтвинна :-)
0
Irrka
10:36, 24.11.2004
канечно.. Клеопатрой,Павловой, Мерлин Манро, не всем дано стать..
0
Аннет Браун
10:38, 24.11.2004
От пользователя Irrka
канечно.. Клеопатрой,Павловой, Мерлин Манро, не всем дано стать

так и не нужно стремицца КЕМ-ТО стать из тех кто ужо был:-) я же спрашываю про то, как себя чуствуют люди и наскока ани сипя аценивают, ане то, кем бы ани хатели стать из знаминитастей :-)
0
11:14, 24.11.2004
для любого человека самая важная персона он сам- так что 100 баллов:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация