яркая личнасть :)
а
Аннет Браун
23:44, 23.11.2004
оцени яркость своей личность по сравнению с "..." :
(твоим ближайшим окружением - людьми, живущими в твоем дворе
твоими однокурсниками
твоими сослуживцами
людьми 20 века
гениальными личностями в истории человечества
основателями мировых религий
этсетера
:-)
па 100-бальной шкале
аргументируйте выбар :-)
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2004 23:51]
(твоим ближайшим окружением - людьми, живущими в твоем дворе
твоими однокурсниками
твоими сослуживцами
людьми 20 века
гениальными личностями в истории человечества
основателями мировых религий
этсетера
:-)
па 100-бальной шкале
аргументируйте выбар :-)
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2004 23:51]
23:48, 23.11.2004
ну ,если в безумно-алом и ярко-красном ... сложно не заметить ...а так , крыса я , водная (оччень хорошо плаваю под водой ). :-) !1 из 1.
а
Аннет Браун
23:49, 23.11.2004
:-):-) фсигда мичтала научицца плавать:-) да видна ни сутьба....как ни сабирусь, то дожж, то ураган :-)
23:52, 23.11.2004
фсигда мичтала научицца плавать
какие Ваши годы.. собралась- да поплыла. :-)
а
Аннет Браун
23:55, 23.11.2004
какие Ваши годы.. собралась- да поплыла.
эх ващы п слава да вадяному ни слышать ;-)
i
Irrka
09:47, 24.11.2004
женщина - это звезда!
а
Аннет Браун
10:13, 24.11.2004
женщина - это звезда
звезды тоже бывают первой величины и не первой соотвецтвинна :-)
i
Irrka
10:36, 24.11.2004
канечно.. Клеопатрой,Павловой, Мерлин Манро, не всем дано стать..
а
Аннет Браун
10:38, 24.11.2004
канечно.. Клеопатрой,Павловой, Мерлин Манро, не всем дано стать
так и не нужно стремицца КЕМ-ТО стать из тех кто ужо был:-) я же спрашываю про то, как себя чуствуют люди и наскока ани сипя аценивают, ане то, кем бы ани хатели стать из знаминитастей :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.