Диета......до боли знакомое слово?!
d
Delan
17:53, 23.11.2004
Видимо, здесь все тоже самое, как и там, за окном....На улице...в супермаркете....на парковке и на станции метро.Все одно,.Зачем воспринимать мир так: злобно и агрессивно. Я искала тех, кто мог мне дать действительную информацию о том, что меня интересует.....увы.
17:54, 23.11.2004
Я искала тех, кто мог мне дать действительную информацию о том, что меня интересует.....увы.
Да? где? а что вас интересует, какая инфа?
девушка, вы дура-с? я тока спрашиваю.
d
Delan
17:57, 23.11.2004
Я добавила хамства?! Да вы что. Все по доброму и красиво! Видимо кому то показалось, что кто то пантуется?! Меня не поняли!
e
Enni
17:58, 23.11.2004
И помните, мужчины любят строиные фигурки, соблазнительно обтянутые прозрачной тканью!!!!!!
Вот откуда такая уверенность, что мужчины любят стройных?
"Сколько людей столько и мнений" :-)
d
Delan
18:00, 23.11.2004
Абсолютно верно! ТАк вот это мое мнение, люят! А вы думаете по-другому? Может вы хотите поговорить об этом?
18:04, 23.11.2004
По-моему, Вы хотите об этом поговорить и так и не можете обозначить интересующую Вас проблему.
1. Вы хотите обсудить разные диеты?
2. Хотите избавиться от лишних мужчин?
3. Хотите научить всех, как правильно говорит по-русски?
4. Хотите обсудить преимущества худых перед упитанными?
1. Вы хотите обсудить разные диеты?
2. Хотите избавиться от лишних мужчин?
3. Хотите научить всех, как правильно говорит по-русски?
4. Хотите обсудить преимущества худых перед упитанными?
m
MТRIX ®
18:07, 23.11.2004
Абсолютно верно! ТАк вот это мое мнение, люят! А вы думаете по-другому? Может вы хотите поговорить об этом?
Что по вашему стройность?
- каков вес при каком росте?
- размеры 90х60х90?
m
MТRIX ®
18:12, 23.11.2004
все, гитлер капут, ушла читать Пушкина. Кина не будет :-(
d
Delan
18:13, 23.11.2004
6-10 человек, осмелюсь заявить- это далеко не все! Даже более того - это не большенство! А проблемка вообщем-то в том, что когда люди не хотят слышать, они не слышат.И здесь же можно сказать про силу установки, какова она у каждого, таков и каждый(прошу прощения за тафталогию)
m
MТRIX ®
18:18, 23.11.2004
[Сообщение удалено пользователем 23.11.2004 18:22]
п
пыль глобусом
18:22, 23.11.2004
а лишь огрызаешься. Это о чем говорит?
РАЗВОООД
m
MТRIX ®
18:23, 23.11.2004
РАЗВОООД
нет, это не развооод, это реальный клинический случай :-)
m
MТRIX ®
18:25, 23.11.2004
иметь внешность - мало.
Важно то, откуда эта внешность, как она преподносится, и какой ум сидит за этой внешностью.
п
пыль глобусом
18:28, 23.11.2004
нет, это не развооод, это реальный клинический случай
скорую!!!!!
иметь внешность - мало.
Важно то, откуда эта внешность, как она преподносится, и какой ум сидит за этой внешностью.
Важно то, откуда эта внешность, как она преподносится, и какой ум сидит за этой внешностью.
во-во..а то,блин..красивая,а глупаяяяя....до безобразия
m
MТRIX ®
18:31, 23.11.2004
скорую!!!!!
это она будет ночью гаварить, када я ей позвоню на домашний телефон и скажу "Что же тебе не спится, красавица!? Матрица пришла за тобой и сейчас постучится в двери..." и через 4 секунды три раза пну дверь :-)
Во приколюха будет, тока вот опасно....помрет, а меня посодют :-)
10:47, 24.11.2004
Леди, а поясните мне что доброго и красивого в дележке ваших мужиков? Чо доброго и красивого в позиционрировании себя как неземной красавицы и начитанной умницы...
Зыыыыыыы, а худая карова -это еще не газель... и Пушкин не последний форпост русской литератуы и русского языка..
Зыыыыыыы, а худая карова -это еще не газель... и Пушкин не последний форпост русской литератуы и русского языка..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.