Мне предложиди доп. заработок...
Иду по улице Малышева..
Подходят ко мне двое молодых людей со словами:
"Интересует ли Вас дополнительный заработок?"
Я сначала заинтересовалась. Меня пригласили на встречу.
Как вы думаете, а, может, кто и знает: Что за работу предлагают? Или это очередной лохотрон?
Подходят ко мне двое молодых людей со словами:
"Интересует ли Вас дополнительный заработок?"
Я сначала заинтересовалась. Меня пригласили на встречу.
Как вы думаете, а, может, кто и знает: Что за работу предлагают? Или это очередной лохотрон?
h
Hotfield
14:56, 23.11.2004
А в каком месте малышева? :-d
h
Hotfield
14:59, 23.11.2004
очередной лохотрон
Даже не сомневайся! Если бы у Бабушкиного комода, то возможно пришлось бы и поработать ;-)
a
Anastasia~Svolochkova
15:00, 23.11.2004
очередной лохотрон
так оно и есть :-)
h
Hotfield
15:04, 23.11.2004
А как будто ты не знаешь!
h
Hotfield
15:08, 23.11.2004
Там находится наш круглосуточный офис :-d
h
Hotfield
15:14, 23.11.2004
Этих лохотронов сейчас видимо-невидимо! Всех не перечислишь! Но в основном все сводится к тому что ты вступаешь в какую-нибудь пирамиду, либо платишь за что-нибудь (типа спецодежда), и с тобой прощаются
s
stierle
09:37, 24.11.2004
Даже не сомневайся! Если бы у Бабушкиного комода, то возможно пришлось бы и поработать
что, Сережа - "рабочая лига" глаза натерла?
Шла я там как-то вечером, с работы надо было в СуперСтрой зайти, да перейти не сообразила на другую улицу, так блин, пожалела потом, так смотрели, еак будто я у НИХ кусок хлеба отнять хотела
h
Hotfield
09:45, 24.11.2004
"рабочая лига" глаза натерла?
да уж, натерла :-)
s
stierle
10:03, 24.11.2004
Hotfield, слушай, а почему круглосуточный банк именно там сделали??
h
Hotfield
10:11, 24.11.2004
Эти вопросы пожалуйста к г-ну Лапшину :-)
Но факт в том, что первый клиент забежал туда разменять валюту, так как девочки в баксах не принимали :-)
Но факт в том, что первый клиент забежал туда разменять валюту, так как девочки в баксах не принимали :-)
s
stierle
10:40, 24.11.2004
Так, что, получается вы там в основном на валюте деньги делаете??
h
Hotfield
10:57, 24.11.2004
нет конечно :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.