Мне предложиди доп. заработок...

14:52, 23.11.2004
Иду по улице Малышева..
Подходят ко мне двое молодых людей со словами:
"Интересует ли Вас дополнительный заработок?"
Я сначала заинтересовалась. Меня пригласили на встречу.

Как вы думаете, а, может, кто и знает: Что за работу предлагают? Или это очередной лохотрон?
0
Hotfield
14:56, 23.11.2004
А в каком месте малышева? :-d
0
14:57, 23.11.2004
От пользователя Sisilla
Или это очередной лохотрон?

естественно.
0
14:57, 23.11.2004
Малышева-Вайнера
0
Hotfield
14:59, 23.11.2004
От пользователя Sisilla
очередной лохотрон

Даже не сомневайся! Если бы у Бабушкиного комода, то возможно пришлось бы и поработать ;-)
0
Anastasia~Svolochkova
15:00, 23.11.2004
От пользователя Sisilla
очередной лохотрон

так оно и есть :-)
0
15:03, 23.11.2004
От пользователя Hotfield
Даже не сомневайся! Если бы у Бабушкиного комода, то возможно пришлось бы и поработать ;-)



А что там такое?
0
Hotfield
15:04, 23.11.2004
А как будто ты не знаешь!
0
15:04, 23.11.2004
От пользователя Sisilla
А что там такое?

то же самое примерно. но ник к этому видать имеет отношение. девушки ТАК серьезную работу не ищут, так вступают в пирамиды или разносчики фигни по офисам
0
15:05, 23.11.2004
От пользователя Hotfield
А как будто ты не знаешь!


Нет, честно, не знаю. Просвяти!
0
Hotfield
15:08, 23.11.2004
Там находится наш круглосуточный офис :-d
0
15:09, 23.11.2004
На встречу я не пошла. У меня отличная работа есть.
Просто как-то интересно стало: Что за новый лохотрон придумали? А, может, есть люди, которые ходили... и расскажут.
0
Hotfield
15:14, 23.11.2004
От пользователя Sisilla

Этих лохотронов сейчас видимо-невидимо! Всех не перечислишь! Но в основном все сводится к тому что ты вступаешь в какую-нибудь пирамиду, либо платишь за что-нибудь (типа спецодежда), и с тобой прощаются
0
15:21, 23.11.2004
Ну, понятно, я так и подумала...
0
stierle
09:37, 24.11.2004
От пользователя Hotfield
Даже не сомневайся! Если бы у Бабушкиного комода, то возможно пришлось бы и поработать

что, Сережа - "рабочая лига" глаза натерла?
Шла я там как-то вечером, с работы надо было в СуперСтрой зайти, да перейти не сообразила на другую улицу, так блин, пожалела потом, так смотрели, еак будто я у НИХ кусок хлеба отнять хотела
0
Hotfield
09:45, 24.11.2004
От пользователя stierle
"рабочая лига" глаза натерла?


да уж, натерла :-)
0
stierle
10:03, 24.11.2004
Hotfield, слушай, а почему круглосуточный банк именно там сделали??
0
Hotfield
10:11, 24.11.2004
Эти вопросы пожалуйста к г-ну Лапшину :-)
Но факт в том, что первый клиент забежал туда разменять валюту, так как девочки в баксах не принимали :-)
0
stierle
10:40, 24.11.2004
Так, что, получается вы там в основном на валюте деньги делаете??
0
Hotfield
10:57, 24.11.2004
нет конечно :-)
0
12:06, 24.11.2004
:-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация