Хорошо или плохо?

Skumby
12:05, 23.11.2004
Привет всем!
Хотелось бы услышать как и мужскую точку зрения, так и женскую...
Так вот, ситуация тут, думаю, одна из многих..
Как вы думаете, хорошо или плохо "держать" возле себя двух мужчин?
Т.е. и ни одному не говорить "нет" и другого не отпускать?
0
12:06, 23.11.2004
плохо
0
Аннет Браун
12:06, 23.11.2004
От пользователя Skumby

так вы их и не можете держать:-) если ани не телята, разумиецца, у каторых малако ниапсохла :-)
0
12:09, 23.11.2004
если эта ситуация всех троих устраивает, то хорошо... :-)
0
экспериментатор(ша)
12:09, 23.11.2004
вам тто удобно, необходимо, невыносимо и без того и без другого? или просто рейтинг повышает?
0
Skumby
12:11, 23.11.2004
От пользователя Кобра

Ну а сели подойти к этой "проблеме" с другой стороны..... скажем так, с женской...
Один для одного, другой для другого... есть свои "+" и "-", не спорю....
но всё-таки.. конечно, тут можно сказать: "Ффуу... стерва и всё такое".... а когда мужчина, имея при себе жену, заводит любовницу, тоже получается держит при себе обеих, а почему, как дело касается женщины, то это плохо?
0
12:12, 23.11.2004
Одному из них будет тяжелее, чем другому...
у меня в такой ситуации было ощущение грязи, тяжести и неприятности... хотя каждому - свое :-)
0
Anastasia~Svolochkova
12:14, 23.11.2004
Сегодня с сотрудницой по этому поводу говорили (обсуждался дом-2) Она категорично говорит, что это плохо. Я считаю, что все зависит от ситуации, некотрым девушкам это просто необходимо, как воздух.
0
Skumby
12:14, 23.11.2004
А почему мы не можем относится по-стервозному? Почему НАС всегда терзают сомнения по поводу того, как мы к этим созданиям, слабеньким и бедненьким относимся? Ой ты несчастные.... а как они? не задумывались?
0
Аннет Браун
12:15, 23.11.2004
От пользователя Skumby
Ну а сели подойти к этой "проблеме" с другой стороны..... скажем так, с женской...
Один для одного, другой для другого... есть свои "+" и "-", не спорю....
но всё-таки.. конечно, тут можно сказать: "Ффуу... стерва и всё такое".... а когда мужчина, имея при себе жену, заводит любовницу, тоже получается держит при себе обеих, а почему, как дело касается женщины, то это плохо?

ДАРАГ(ой-ая)-нужное потчеркнуть:-) Skumby, дела фсе ф том, што па статистике у нас в стране мущин та меньше на целый мильон, и вот зачем же сразу двое? с чем вы их буите кушать (с) пазвольте узнать:-) пермнога благадарна :-) аткланиваюсь:-) фсигда ваша
А Браун :-)
0
Anastasia~Svolochkova
12:15, 23.11.2004
От пользователя Skumby
получается держит при себе обеих

Да скорее не он "держит", а любовница начинает со временем около него держаться.
0
12:16, 23.11.2004
От пользователя Skumby
А почему мы не можем относится по-стервозному? Почему НАС всегда терзают сомнения по поводу того, как мы к этим созданиям, слабеньким и бедненьким относимся? Ой ты несчастные.... а как они? не задумывались?

ну давайте ударимся в тотальную месть всем мужикам-козлам... типа вот сосед имеет двух любовниц и жену, а я чем хже, тока тем, что женщина? ;-)
Зачем вам они оба? Запасные варианты? Сексу мало? Разнообразия?
0
Skumby
12:18, 23.11.2004
Хотелось бы услышать мнение мужчин...
0
Anastasia~Svolochkova
12:20, 23.11.2004
От пользователя Skumby
Хотелось бы услышать мнение мужчин...

Ну не сложно догадаться, что они ответят. Надо мужчин слушать, когда они сами в такой ситуации окажуться.
0
Skumby
12:21, 23.11.2004
От пользователя Massaraksh

Да нет, тут дело не в сексе...
думаю, что пока так удобно.. до поры до времени.... хотя это и низко, не спорю...
0
MТRIX ®
12:28, 23.11.2004
От пользователя Skumby
Хотелось бы услышать мнение мужчин...


обычно, когда два мужика вдруг узнают друг о друге, и если они не бараны - делают грязное дело и оба уходят. Мало кому хочется быть "одним из" или просто "запасным".
0
Skumby
12:32, 23.11.2004
От пользователя MТRIX

Может ты и прав.... может так и будет.. ;-)
0
The employee
12:38, 23.11.2004
двое могут быть и тогда когда кажется что обоих вроде как любишь. Такое случается иногда, когда на фоне постоянного партнёра/мужа с которым ты уже энное кол-во лет и вдруг появляется кто-то сначала на уровне хорошего товарища, а при ближайшей ссоре с постоянным тот "другой" кажется таким замечательным в то время как свой ессно "сволочь".
а потом вы миритесь со своим, но с другим тоже не расстаётесь. Вот. Знаю парочку таких.
0
12:39, 23.11.2004
стандартно - пока нет того самого мужчины:-) Когда он появляется - остальные немедленно рассасываются.

Не переживайте особо.
Своим мальчикам ничего не говорите - не стоит травмировать их нежную психику:-)

Кстати и они могут относиться соответсвенно к вам - потребительски. Что тоже в общем-то неплохо.

Искренность рулит в любом случае. С собой, с тем кто рядом.
0
Hotfield
12:41, 23.11.2004
От пользователя Skumby
Привет всем!
Хотелось бы услышать как и мужскую точку зрения, так и женскую...
Так вот, ситуация тут, думаю, одна из многих..
Как вы думаете, хорошо или плохо "держать" возле себя двух мужчин?
Т.е. и ни одному не говорить "нет" и другого не отпускать?

убил бы!!! :mad:
0
Skumby
13:02, 23.11.2004
От пользователя Hotfield

вот так вот, да!!!
0
13:03, 23.11.2004
От пользователя Skumby
вот так вот, да!!!

а нефик мозг ипать!
0
Hotfield
13:04, 23.11.2004
От пользователя Skumby

Сам побывал в такой ситуации, очень не приятно, знаете ли, барышня!
0
MТRIX ®
13:05, 23.11.2004
От пользователя Skumby
вот так вот, да!!!

кожаной пулей...что бы из раны текла белая кровь :-)
0
13:06, 23.11.2004
От пользователя MТRIX
кожаной пулей...что бы из раны текла белая кровь

Аха, во влажное сердце! ГЫГЫГЫ
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация