Хорошо или плохо?
s
Skumby
12:05, 23.11.2004
Привет всем!
Хотелось бы услышать как и мужскую точку зрения, так и женскую...
Так вот, ситуация тут, думаю, одна из многих..
Как вы думаете, хорошо или плохо "держать" возле себя двух мужчин?
Т.е. и ни одному не говорить "нет" и другого не отпускать?
Хотелось бы услышать как и мужскую точку зрения, так и женскую...
Так вот, ситуация тут, думаю, одна из многих..
Как вы думаете, хорошо или плохо "держать" возле себя двух мужчин?
Т.е. и ни одному не говорить "нет" и другого не отпускать?
а
Аннет Браун
12:06, 23.11.2004
так вы их и не можете держать:-) если ани не телята, разумиецца, у каторых малако ниапсохла :-)
э
экспериментатор(ша)
12:09, 23.11.2004
вам тто удобно, необходимо, невыносимо и без того и без другого? или просто рейтинг повышает?
s
Skumby
12:11, 23.11.2004
Ну а сели подойти к этой "проблеме" с другой стороны..... скажем так, с женской...
Один для одного, другой для другого... есть свои "+" и "-", не спорю....
но всё-таки.. конечно, тут можно сказать: "Ффуу... стерва и всё такое".... а когда мужчина, имея при себе жену, заводит любовницу, тоже получается держит при себе обеих, а почему, как дело касается женщины, то это плохо?
12:12, 23.11.2004
Одному из них будет тяжелее, чем другому...
у меня в такой ситуации было ощущение грязи, тяжести и неприятности... хотя каждому - свое :-)
у меня в такой ситуации было ощущение грязи, тяжести и неприятности... хотя каждому - свое :-)
a
Anastasia~Svolochkova
12:14, 23.11.2004
Сегодня с сотрудницой по этому поводу говорили (обсуждался дом-2) Она категорично говорит, что это плохо. Я считаю, что все зависит от ситуации, некотрым девушкам это просто необходимо, как воздух.
s
Skumby
12:14, 23.11.2004
А почему мы не можем относится по-стервозному? Почему НАС всегда терзают сомнения по поводу того, как мы к этим созданиям, слабеньким и бедненьким относимся? Ой ты несчастные.... а как они? не задумывались?
а
Аннет Браун
12:15, 23.11.2004
Ну а сели подойти к этой "проблеме" с другой стороны..... скажем так, с женской...
Один для одного, другой для другого... есть свои "+" и "-", не спорю....
но всё-таки.. конечно, тут можно сказать: "Ффуу... стерва и всё такое".... а когда мужчина, имея при себе жену, заводит любовницу, тоже получается держит при себе обеих, а почему, как дело касается женщины, то это плохо?
Один для одного, другой для другого... есть свои "+" и "-", не спорю....
но всё-таки.. конечно, тут можно сказать: "Ффуу... стерва и всё такое".... а когда мужчина, имея при себе жену, заводит любовницу, тоже получается держит при себе обеих, а почему, как дело касается женщины, то это плохо?
ДАРАГ(ой-ая)-нужное потчеркнуть:-) Skumby, дела фсе ф том, што па статистике у нас в стране мущин та меньше на целый мильон, и вот зачем же сразу двое? с чем вы их буите кушать (с) пазвольте узнать:-) пермнога благадарна :-) аткланиваюсь:-) фсигда ваша
А Браун :-)
a
Anastasia~Svolochkova
12:15, 23.11.2004
получается держит при себе обеих
Да скорее не он "держит", а любовница начинает со временем около него держаться.
12:16, 23.11.2004
А почему мы не можем относится по-стервозному? Почему НАС всегда терзают сомнения по поводу того, как мы к этим созданиям, слабеньким и бедненьким относимся? Ой ты несчастные.... а как они? не задумывались?
ну давайте ударимся в тотальную месть всем мужикам-козлам... типа вот сосед имеет двух любовниц и жену, а я чем хже, тока тем, что женщина? ;-)
Зачем вам они оба? Запасные варианты? Сексу мало? Разнообразия?
s
Skumby
12:18, 23.11.2004
Хотелось бы услышать мнение мужчин...
a
Anastasia~Svolochkova
12:20, 23.11.2004
Хотелось бы услышать мнение мужчин...
Ну не сложно догадаться, что они ответят. Надо мужчин слушать, когда они сами в такой ситуации окажуться.
s
Skumby
12:21, 23.11.2004
Да нет, тут дело не в сексе...
думаю, что пока так удобно.. до поры до времени.... хотя это и низко, не спорю...
m
MТRIX ®
12:28, 23.11.2004
Хотелось бы услышать мнение мужчин...
обычно, когда два мужика вдруг узнают друг о друге, и если они не бараны - делают грязное дело и оба уходят. Мало кому хочется быть "одним из" или просто "запасным".
s
Skumby
12:32, 23.11.2004
Может ты и прав.... может так и будет.. ;-)
t
The employee
12:38, 23.11.2004
двое могут быть и тогда когда кажется что обоих вроде как любишь. Такое случается иногда, когда на фоне постоянного партнёра/мужа с которым ты уже энное кол-во лет и вдруг появляется кто-то сначала на уровне хорошего товарища, а при ближайшей ссоре с постоянным тот "другой" кажется таким
замечательным в то время как свой ессно "сволочь".
а потом вы миритесь со своим, но с другим тоже не расстаётесь. Вот. Знаю парочку таких.
а потом вы миритесь со своим, но с другим тоже не расстаётесь. Вот. Знаю парочку таких.
стандартно - пока нет того самого мужчины:-) Когда он появляется - остальные немедленно рассасываются.
Не переживайте особо.
Своим мальчикам ничего не говорите - не стоит травмировать их нежную психику:-)
Кстати и они могут относиться соответсвенно к вам - потребительски. Что тоже в общем-то неплохо.
Искренность рулит в любом случае. С собой, с тем кто рядом.
Не переживайте особо.
Своим мальчикам ничего не говорите - не стоит травмировать их нежную психику:-)
Кстати и они могут относиться соответсвенно к вам - потребительски. Что тоже в общем-то неплохо.
Искренность рулит в любом случае. С собой, с тем кто рядом.
h
Hotfield
12:41, 23.11.2004
Привет всем!
Хотелось бы услышать как и мужскую точку зрения, так и женскую...
Так вот, ситуация тут, думаю, одна из многих..
Как вы думаете, хорошо или плохо "держать" возле себя двух мужчин?
Т.е. и ни одному не говорить "нет" и другого не отпускать?
Хотелось бы услышать как и мужскую точку зрения, так и женскую...
Так вот, ситуация тут, думаю, одна из многих..
Как вы думаете, хорошо или плохо "держать" возле себя двух мужчин?
Т.е. и ни одному не говорить "нет" и другого не отпускать?
убил бы!!!
s
Skumby
13:02, 23.11.2004
вот так вот, да!!!
h
Hotfield
13:04, 23.11.2004
Сам побывал в такой ситуации, очень не приятно, знаете ли, барышня!
m
MТRIX ®
13:05, 23.11.2004
вот так вот, да!!!
кожаной пулей...что бы из раны текла белая кровь :-)
13:06, 23.11.2004
кожаной пулей...что бы из раны текла белая кровь
Аха, во влажное сердце! ГЫГЫГЫ
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.