как закадрить солидного мэна
m
mizgir
17:37, 26.04.2008
для тех кто хочет закадрить и закадриться.
ппринимаются любые советы, рекомендации, личный опыт приветствуется
ппринимаются любые советы, рекомендации, личный опыт приветствуется
t
Terri®
17:39, 26.04.2008
для тех кто хочет закадрить и закадриться.
тут опытом надо обмениваться?
автор, в м или ж?
m
mizgir
17:41, 26.04.2008
тут опытом надо обмениваться?
автор, в м или ж?
автор, в м или ж?
автор ж, но это не имеет значения, интересен сам подход , кто что знает
t
Terri®
17:45, 26.04.2008
интересен сам подход , кто что знает
я не в курсе. никогда никого не кадрила.
посижу тут почитаю. вдруг понадобиться..))
m
mizgir
17:46, 26.04.2008
я не в курсе. никогда никого не кадрила.
посижу тут почитаю. вдруг понадобиться..))
посижу тут почитаю. вдруг понадобиться..))
ну все равно иногда Вы проявляли инициативу в личных отношениях, а сегодня народу мало или на ЕКБ сайтах всегда так?
t
Terri®
17:54, 26.04.2008
ну все равно иногда Вы проявляли инициативу в личных отношениях,
нет. что вы. я не такая. я постоянно хожу с лопатой, потому что все вокруг инициативнее меня в 10 раз, отмахиваюсь....
а сегодня народу мало или на ЕКБ сайтах всегда так?
ну как бы суббота... у пользователей жк есть дела поважнее..)))
u
4523
18:54, 26.04.2008
Самый первый вопрос должен задать себе чел. хочется или надо? От ответа зависит много.
t
tatynka
20:21, 26.04.2008
нет. что вы. я не такая. я постоянно хожу с лопатой, потому что все вокруг инициативнее меня в 10 раз, отмахиваюсь....
подскажите, где приобрести такую чудную лопаткуб
Божественный пролетарий
20:22, 26.04.2008
ога, пожалуй тоже помониторю, а вдруг пригодится.
Авор, так вы бы сами с чего-то начали, по-любому попытки уже были, чем кончилось, как происходило?
m
mizgir
20:24, 26.04.2008
вопрос должен задать себе чел. хочется или надо? От ответа зависит много.
ело в том , то на сайте, да и в жизни полно народу мечтающего получить вторую половинку, но не все могут. Поможем!
m
mizgir
20:26, 26.04.2008
по-любому попытки уже были, чем кончилось, как происходило?
на самом деле попыто боло несколько, но не все успешные, часто оказавшись с чел-м в более близкой обстановке, весь лоск куда-то улетучивается, а ты сидишь и думаешь, оно мне надо?
m
mizgir
20:27, 26.04.2008
никогда никого не кадрила.
думаю Вас-то точно кадрили! вопрос как?m
mizgir
20:32, 26.04.2008
у пользователей жк есть дела поважнее..)))
приветствую!!!б
Божественный пролетарий
20:32, 26.04.2008
весь лоск куда-то улетучивается, а ты сидишь и думаешь, оно мне надо?
ну, я даже без особого напряга могу сказать, что во-первых, идеальных людей не бывает.
во-вторых, если вы хотите обеспеченного м/ч, то вам свои нравы надо заткнуть куда подальше, он платит и хочет чтобы его ничего не напрягало /хотя все люди разные и некоторым надо приключения, надо смотреть по ситуации/
в-третьих, универсальных советов не может быть, так что дерзайте
m
mizgir
20:36, 26.04.2008
идеальных людей не бывает.
Согласна, ну нравы то в любой семье надо сдерживать.
б
Божественный пролетарий
20:38, 26.04.2008
ну нравы то в любой семье надо сдерживать.
я же говорю, если вы ищите обеспеченного м//ч, то он - хозяин жизни, поэтому
вам свои нравы надо заткнуть куда подальше, он платит и
хочет чтобы его ничего не напрягало /хотя все люди разные и некоторым надо приключения, надо смотреть по ситуации/
m
mizgir
20:45, 26.04.2008
то он - хозяин жизни,
вот бывает еще другое, не хочу хвастаться, но мой отец, браь, муж оч..... достойные люди, а я не могу сказать, что женская половина засунула свои интересы куда-подальше.
б
Божественный пролетарий
20:46, 26.04.2008
женская половина засунула свои интересы куда-подальше
так они не сразу, они постепенно, а для начали были шеееелковые
m
mizgir
20:47, 26.04.2008
надо приключения, надо смотреть по ситуации/
а вот насчет приключений большинство мужчин ченят оригинальность, но не напускную, а идущюю изнутри,хотя лучший экспромт- домашня заготовкаm
mizgir
20:49, 26.04.2008
так они не сразу, они постепенно, а для начали были шеееелковые
у меня все наоборот мой муж вначале был очень строгий( это мой 4-й брак, а у него 2-й)б
Божественный пролетарий
20:56, 26.04.2008
это мой 4-й брак, а у него 2-й
ого, так вы уже гуру в вопросах выйти замуж...
l
laskа
20:57, 26.04.2008
л
кто хочет закадрить и закадриться
Предлагаю начать с внешнего вида( см."Самая обаятельная и привлекательная")t
Terri®
20:57, 26.04.2008
думаю Вас-то точно кадрили! вопрос как?
нет, что вы?!
как вы могли такое подумать?!!!
мне только сразу замуж предлагали.
часто оказавшись с чел-м в более
близкой обстановке, весь лоск куда-то улетучивается, а ты сидишь и думаешь, оно мне надо?
значит не тот кадрил:-) вот и все.
l
laskа
20:58, 26.04.2008
универсальных советов не может быть, так что дерзайте
а если не универсальные)))))
m
mizgir
21:00, 26.04.2008
гуру в вопросах выйти замуж...
замуж выйти ума много не надо вопрос ка жить там?Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.