есть кто живой, выходи...
p
Pugachev®
13:10, 13.04.2008
че вы тут?
б
Божественный пролетарий
13:13, 13.04.2008
че вы тут?
спят все. Не шуми
b
Bird81(я-горький шоколад)
13:14, 13.04.2008
Людо, ты на Дюрера сходила?
б
Бенгла
13:14, 13.04.2008
ну есле хто сабиреццо на седня, мая аццка у евки езть аххаа
и ишшо вапроз, там фоткать можна не?
и ишшо вапроз, там фоткать можна не?
p
Pugachev®
13:15, 13.04.2008
спят все.
скока можно......... день на дворе.....
b
Bird81(я-горький шоколад)
13:15, 13.04.2008
и ишшо вапроз, там фоткать можна не?
сильна сомневаюсь!хотя возьми фотег, может получеццо!
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2008 13:16]
п
Пою и танцую
13:18, 13.04.2008
там фоткать можна не?
мы не фоткали, но обычно в музеях за отдельную плату разрешают
б
Божественный пролетарий
13:18, 13.04.2008
на Дюрера сходила?
не, не пошла я
скока можно......... день на дворе..
так вчера ж суббота была, надо отдохнуть после выходного
б
Бенгла
13:18, 13.04.2008
веритау)
баблища та много за вхот?)
баблища та много за вхот?)
b
Bird81(я-горький шоколад)
13:20, 13.04.2008
так вчера ж суббота была, надо отдохнуть после выходного
ой нигавари, все-таки два др подряд-это жесть, седня отоспалась в кайф !!
б
Божественный пролетарий
13:23, 13.04.2008
привет
привет
b
Bird81(я-горький шоколад)
13:27, 13.04.2008
красавицы ЖК
приятненько так, мерси:-) и эта, здрасти ога!
п
Пою и танцую
13:30, 13.04.2008
стописят без экскурсии, там темка где-то отдельная была,
в ней и прейскурант и расписание имееца
з
Звёздочкина
14:07, 13.04.2008
здрасте
п
Пою и танцую
14:12, 13.04.2008
привет))
похоже, все ушли на обед...
п
Пiнгвiнятко
14:28, 13.04.2008
добрый день :-)
m
murli
14:35, 13.04.2008
Привет!
д
Дикий Мужчина
14:37, 13.04.2008
я чуть жив
п
Пiнгвiнятко
14:40, 13.04.2008
оу))
привет))
s
strim
14:45, 13.04.2008
я чуть жив
секс закончился удачно? )))
д
Дикий Мужчина
14:48, 13.04.2008
секс закончился удачно? )))
олкоголь ят
никто не знает про секс (с)
a
Anastasia~Svolochkova
14:55, 13.04.2008
че вы тут?
мы живые
п
Пою и танцую
15:03, 13.04.2008
я чуть жив
ну хоть так...
а то две твои последние темы нас немнога напугали))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.