Приветственная.

Ксюрик
10:25, 31.03.2008
От пользователя хорошо
не смей...

Отстань, нет у меня той фотки, она у меня в памяти но какая картина, до сих пор вижу глаза твоего друга, :-D :-D :-D :-D
И это фоток вообще нет!
0
Bird81(я-горький шоколад)
10:26, 31.03.2008
привет всем
0
хорошо
10:27, 31.03.2008
От пользователя Bird81

:hi:
0
хорошо
10:29, 31.03.2008
От пользователя Ксюрик
до сих пор вижу глаза твоего друга

я думал что только ты лицезрела :-o :-D
0
Ксюрик
10:30, 31.03.2008
От пользователя хорошо
я думал что только ты лицезрела

нет, а он тебе не говорил да! Вообщем он был в шоке и махал руками что бы ты прекратил, так как слов у него не было, только не понятные звуки от шока :lol: :lol: :lol: :lol:
0
хорошо
10:31, 31.03.2008
От пользователя Ксюрик
он был в шоке и махал руками что бы ты прекратил, так как слов у него не было, только не понятные звуки от шока

пиндец....:-D пойду убью себя... :-D
0
Ксюрик
10:32, 31.03.2008
От пользователя хорошо
пойду убью себя

не надо, может он не помнит :-D :-D
0
murli
10:42, 31.03.2008
Здрасьте, а я только проснулась! :-)
И воаще сёдня не работаю! :-p
0
strim
11:37, 31.03.2008
доброе утро ))
0
Ксюрик
11:40, 31.03.2008
От пользователя strim
доброе утро ))

:hi:
0
чего тут????
0
strim
12:19, 31.03.2008
От пользователя minima
чего тут??

пьем
0
От пользователя strim

че за праздник?
0
Zelenka__
12:22, 31.03.2008
От пользователя minima
че за праздник?

твой ДР
0
strim
12:23, 31.03.2008
От пользователя minima
че за праздник?


От пользователя Zelenka_
твой ДР

ага
был бы повод :beer:
0
Bird81(я-горький шоколад)
12:32, 31.03.2008
От пользователя Ксюрик


От пользователя minima

как вы в пятницу доиграли?
0
Чучелко мяучелко)))
12:36, 31.03.2008
всем привет, кого не видала :-)
0
Ксюрик
12:38, 31.03.2008
От пользователя Bird81
как вы в пятницу доиграли?

угу, где-то де десяти наверно...
0
От пользователя Zelenka_
твой ДР

:-o
0
От пользователя Чучелко-мяучелко (аяй яй зелен...
всем привет, кого не видала

:hi:
0
хорошо
12:56, 31.03.2008
От пользователя Ксюрик
угу, где-то де десяти наверно...

я думал было позже..
0
Ксюрик
12:56, 31.03.2008
От пользователя хорошо
я думал было позже..

так я ж еще до сестры съездила...........нет до десяти где-то
0
От пользователя Bird81
как вы в пятницу доиграли?

отлично доиграли....
0
Old Spice
13:18, 31.03.2008
брат поведал историю о покапке стриммера (электробритвы), вообщем общается он с консультатном, подходят 2-е кавказцев, долго высматривают модели, найдя подходящую, влиниваются в диалог тыча пальцем на бритву вопрошая "Харошая?", продавец переключается на них, читает зазубренный текст, кавказцы оживились, ибо их устраивала цена, в конце монолога продавец добавил "все ничего только это станок для стрижки собак".
магазин лег
4 / 0
Ксюрик
13:21, 31.03.2008
От пользователя Old Spice

:lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация