Приветственная.
к
Ксюрик™
10:25, 31.03.2008
не смей...
Отстань, нет у меня той фотки, она у меня в памяти но какая картина, до сих пор вижу глаза твоего друга,
И это фоток вообще нет!
b
Bird81(я-горький шоколад)
10:26, 31.03.2008
привет всем
х
хорошо
10:27, 31.03.2008
х
хорошо
10:29, 31.03.2008
до сих пор вижу глаза твоего друга
я думал что только ты лицезрела
к
Ксюрик™
10:30, 31.03.2008
я думал что только ты лицезрела
нет, а он тебе не говорил да! Вообщем он был в шоке и махал руками что бы ты прекратил, так как слов у него не было, только не понятные звуки от шока
х
хорошо
10:31, 31.03.2008
он был в шоке и махал руками что бы ты прекратил, так как слов у него не было, только не понятные звуки от шока
пиндец.... пойду убью себя...
к
Ксюрик™
10:32, 31.03.2008
пойду убью себя
не надо, может он не помнит
m
murli
10:42, 31.03.2008
Здрасьте, а я только проснулась!
И воаще сёдня не работаю!
И воаще сёдня не работаю!
s
strim
11:37, 31.03.2008
доброе утро ))
к
Ксюрик™
11:40, 31.03.2008
доброе утро ))
s
strim
12:19, 31.03.2008
чего тут??
пьем
z
Zelenka__
12:22, 31.03.2008
че за праздник?
твой ДР
s
strim
12:23, 31.03.2008
че за праздник?
твой ДР
ага
был бы повод
b
Bird81(я-горький шоколад)
12:32, 31.03.2008
как вы в пятницу доиграли?
ч
Чучелко мяучелко)))
12:36, 31.03.2008
всем привет, кого не видала
к
Ксюрик™
12:38, 31.03.2008
как вы в пятницу доиграли?
угу, где-то де десяти наверно...
х
хорошо
12:56, 31.03.2008
угу, где-то де десяти наверно...
я думал было позже..
к
Ксюрик™
12:56, 31.03.2008
я думал было позже..
так я ж еще до сестры съездила...........нет до десяти где-то
o
Old Spice
13:18, 31.03.2008
брат поведал историю о покапке стриммера (электробритвы), вообщем общается он с консультатном, подходят 2-е кавказцев, долго высматривают модели, найдя подходящую, влиниваются в диалог тыча пальцем на бритву вопрошая "Харошая?", продавец переключается на них, читает зазубренный текст, кавказцы
оживились, ибо их устраивала цена, в конце монолога продавец добавил "все ничего только это станок для стрижки собак".
магазин лег
магазин лег
к
Ксюрик™
13:21, 31.03.2008
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.