девачки, а вот пачом?
s
strim
10:12, 24.03.2008
балку с защемленным концом
Ээээнька, я и не знал что ты разбираешся в строительстве )))))
e
Enni
10:21, 24.03.2008
я и не знал что ты разбираешся в строительстве )))))
вздахнула, стряхнула пыль с диплома
з
Злобный УПЫРЬ™
10:25, 24.03.2008
Стройфак нна, "Заткнём все половые щели!"
s
strim
10:26, 24.03.2008
теоретики нна )))
s
strim
10:34, 24.03.2008
Фейко чо спросить то хотела?
e
Enni
10:37, 24.03.2008
теоретики нна )))
Практекна ))
Это лучше скажи мине про вот это "теплоблок"
http://www.raduga-ekb.ru/
вот вить врут пра характеристики и цены?? ым?
s
strim
10:41, 24.03.2008
вот вить врут пра характеристики и цены?? ым?
хз, технология новая, всяка пиарят
найди таблицу сравнительных характеристк по теплопроводности в яндексе
мое имхо
наиболее оптимальный вариант - пеноблок с облицовкой кирпичом
оптимльный по принципу соотношения цена/качество
лично себе я бы так строил
e
Enni
10:43, 24.03.2008
найди таблицу сравнительных характеристк по теплопроводности в яндексе
так по сцылке та и есть такая таблица, но што-то уш больно все в розовом свете - "ниверю!" (цы)
пеноблок с
облицовкой кирпичом
нно
s
strim
10:43, 24.03.2008
так по сцылке та и есть такая таблица
так ты в яндексе обычную таблицу найди
s
strim
10:46, 24.03.2008
у меня сходу вопрос возник, а как фасад со времнем ремониовать из этого теплостена
и не начнет ли наружная облицовка от перепада температур и влажности отскакивать
да и по теплопроводности все таки большой вопрос
вдел я эти блоки вживую, не печатлило
10:48, 24.03.2008
вот вить врут пра характеристики и цены?? ым?
Энька, съезди в снегири посмотри. там из такого-же материала настроили. просто посмотри и все встанет на свои места.
чудес не бывает
e
Enni
10:49, 24.03.2008
просто посмотри и все встанет на свои места.
чудес не бывает
чудес не бывает
оки ))
ну хочицца жы верить людЯм
так ты в яндексе обычную таблицу найди
оки))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.