девачки, а вот пачом?

strim
10:12, 24.03.2008
От пользователя enni
балку с защемленным концом

Ээээнька, я и не знал что ты разбираешся в строительстве )))))
0
Enni
10:21, 24.03.2008
От пользователя strim
я и не знал что ты разбираешся в строительстве )))))

вздахнула, стряхнула пыль с диплома :-D
0
Злобный УПЫРЬ
10:25, 24.03.2008
Стройфак нна, "Заткнём все половые щели!" :-D
0
strim
10:26, 24.03.2008
теоретики нна )))
0
strim
10:34, 24.03.2008
Фейко чо спросить то хотела?
0
Enni
10:37, 24.03.2008
От пользователя strim
теоретики нна )))

Практекна ))
Это лучше скажи мине про вот это "теплоблок"
http://www.raduga-ekb.ru/
вот вить врут пра характеристики и цены?? ым?
0
strim
10:41, 24.03.2008
От пользователя enni
вот вить врут пра характеристики и цены?? ым?

хз, технология новая, всяка пиарят
найди таблицу сравнительных характеристк по теплопроводности в яндексе
мое имхо
наиболее оптимальный вариант - пеноблок с облицовкой кирпичом
оптимльный по принципу соотношения цена/качество
лично себе я бы так строил
0
Enni
10:43, 24.03.2008
От пользователя strim
найди таблицу сравнительных характеристк по теплопроводности в яндексе

так по сцылке та и есть такая таблица, но што-то уш больно все в розовом свете - "ниверю!" (цы)
От пользователя strim
пеноблок с облицовкой кирпичом

нно
0
strim
10:43, 24.03.2008
От пользователя enni(-бенибенирабасистерквисте...
так по сцылке та и есть такая таблица

так ты в яндексе обычную таблицу найди
0
strim
10:46, 24.03.2008
От пользователя enni(-бенибенирабасистерквисте...

у меня сходу вопрос возник, а как фасад со времнем ремониовать из этого теплостена
и не начнет ли наружная облицовка от перепада температур и влажности отскакивать
да и по теплопроводности все таки большой вопрос
вдел я эти блоки вживую, не печатлило
0
10:48, 24.03.2008
От пользователя enni
вот вить врут пра характеристики и цены?? ым?

Энька, съезди в снегири посмотри. там из такого-же материала настроили. просто посмотри и все встанет на свои места.
чудес не бывает
0
Enni
10:49, 24.03.2008
От пользователя енот
просто посмотри и все встанет на свои места.
чудес не бывает

оки ))
ну хочицца жы верить людЯм :-D
От пользователя strim
так ты в яндексе обычную таблицу найди

оки))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация