орфографическая

ЛюДмИлА В П
19:23, 21.03.2008
В русском языке полно тонкостей... уже давно стараюсь уточнять у студента, склоняеца его фамилие или нет... Было несколько случаев, когда они в претензии, типа, Андрей Вольф - не склонять, хотя по правилам склоняеца!!! А недавно сама в словаре смотрела насчет "вешать-весить", оказываеца "весить" тока в граммах, а типа на что-то всегда "вешать"! Век живи, все не выучишь)))

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2008 19:49]
0
Enni
13:15, 24.03.2008
От пользователя MsLawyer
курсы ликбеза открыли?

мля....
я конешно толерантна, но не столько жы
"Доброе время суток хочю посоветоватся со знаюшими буду строить дом но нерешил как 1)из кирпечей опилаблока. 2)или заливать опалубкой .
ктонибудь может что посоветовать или кто с этим сталкивался что прочнее если делать буду с монсардой "
скажыти, этот чилавек учился в школе? ым?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация