Ой девачки

15:18, 14.03.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
осведомлены

хмхм..
а мне дома показывают посты олобамы и говорят-ну и дурак же...
ая говорю-инеговори... :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:19, 14.03.2008
От пользователя Ксюрик
Вадим а я что про твоих родственников что-то сказала????

я не о тебе
От пользователя Ксюрик
никогда не приплетаю в личное общение с человеком его родителей или кого-то из близких!!!!!!!!!!!!!!!

тем более -еще раз. эти люди не имеют отношения к виртаульному персонажу. но беда телок. ой теток жк. что не могут они удержацца. сразу переходят на личности. бабье. одним словом
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:19, 14.03.2008
От пользователя Олобама
ая говорю-инеговори

:-)
0
Ксюрик
15:20, 14.03.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
сразу переходят на личности.

Ну знаешь я тебя видела и не могу например относиться уже как к виртуальному персонажу....
А так-то я ничитала о чем у вас там ругань шла.........
0
Злобный УПЫРЬ
15:21, 14.03.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
корбид не предлагаю бросить в тазек с жынсами))


А я предлагаю, т.к. тема про стирку джинсов, как я считаю, не несёт никакой смысловой нагрузки и, более того, была создана как тема для флуда.
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:21, 14.03.2008
От пользователя Ксюрик
А так-то я ничитала о чем у вас там ругань шла.........

я предложил закрыть рот. ну в смысле -прекратить бессмысленные высказыввания в адрес моей семьи
0
Ксюрик
15:23, 14.03.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
прекратить бессмысленные высказыввания в адрес моей семьи

Ну ведь счас все прекратилось да?? Все давай жить дружно :-)
1 / 1
Вио
15:23, 14.03.2008
От пользователя Олобама
хмхм..
а мне дома показывают посты олобамы и говорят-ну и дурак же...
ая говорю-инеговори

я овт кстате давно поняла что близким лучше вообще не знать чо тут происходит на форуме :-D
и зачем ты спалился то?
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:24, 14.03.2008
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А я предлагаю, т.к. тема про стирку джинсов, как я считаю, не несёт никакой смысловой нагрузки и, более того, была создана как тема для флуда

)))она была создана для того, чтобы узнать, как темномисний цвет моих новых джинсов сохранить надольше. это же вопрос я задал на МК. могу дать ссылку. но там он не нашел поддержки.
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:27, 14.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2008 15:27]
0
Enni
15:28, 14.03.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
но беда телок. ой теток жк. что не могут они удержацца. сразу переходят на личности. бабье. одним словом

взяла чугунную сковоротку, треснула ей Гупку по лбу :-D ибанефик
От пользователя Олобама
а мне дома показывают посты олобамы и говорят-ну и дурак же...

:-D :-D :-D
0
15:29, 14.03.2008
От пользователя Вио
и зачем ты спалился то?

вот дурында же ты ирка.. :-D
говорю же-показывают мне дома мои посты и говорят-ну и дурачокже, а кеваю поддакивающе и говорю-дауш, этот олобамец ведать пальцем делоный.. :-D
0
Enni
15:30, 14.03.2008
От пользователя Олобама
олобамец ведать пальцем делон

нада людям глаза на правду раскрыть :-D
0
15:32, 14.03.2008
От пользователя enni
нада людям

смори у меня
/погрозил.../ :-D
0
Вио
15:33, 14.03.2008
От пользователя Олобама
говорю же-показывают мне дома мои посты и говорят-ну и дурачокже, а кеваю поддакивающе и говорю-дауш, этот олобамец ведать пальцем делоный..

вот нипаверю шо вы так вот ничаянно на форуме пересеклись и жона не знает што ты тут тусуешь
все равно или она писать стала, а ты за ней пришел, иле наоборот
кстате надо будет вычислить :-D
0
15:35, 14.03.2008
От пользователя Вио
кстате

:ultra:
0
Zelenka__
15:36, 14.03.2008
От пользователя Олобама

:-D
0
Элина100500
02:05, 15.03.2008
девачке нессорьтесь
трусы с морковкаме губка паказывает токо мне
я панемаю что вы росстроены и все токое

смиритесь
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация