Дрыхните, лентяи!?
o
Old Spice
08:26, 14.03.2008
подъем, пятница!
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:27, 14.03.2008
подъем, пятница!
привет Санька)
Дратуйте все остальные, товагещи, увожаемые мои любители и любительницы))))
o
Old Spice
08:28, 14.03.2008
сегодня будет трудный день.....я вам обещаю)
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:33, 14.03.2008
сегодня будет трудный день.....я вам обещаю
как всегда душка)
меня вот только что страшной назвале, вчера косолапой, дайте билет на онтей(((
ЗЫ: на комплименты не нарываюсь
s
strim
08:33, 14.03.2008
увожаемые мои любители и любительницы
чего? )))
s
strim
08:34, 14.03.2008
вчера косолапой
догадываюсь почему?
o
Old Spice
08:35, 14.03.2008
меня вот только что страшной назвале, вчера косолапой
как никак разнообразие)
а то от престных "мой пупсик, зайчек", претит же, ога?)
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:38, 14.03.2008
догадываюсь почему?
тиха ты, не из-за этого
как никак разнообразие)
а то от престных "мой пупсик, зайчек", претит же, ога?)
а то от престных "мой пупсик, зайчек", претит же, ога?)
нно, позетив, ога)тока вот как-то не по-мужски деушке так говорить, я ить не жона иму
s
strim
08:40, 14.03.2008
я ить не жона иму
а жене типа можно?
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:41, 14.03.2008
а жене типа можно?
не, ну типа, пупсег ты мой кривоногай, зайка ты моя раскосая)))
o
Old Spice
08:41, 14.03.2008
а может ему того, по яйцам съездить?)
аж передернуло
аж передернуло
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:44, 14.03.2008
[b[b
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:45, 14.03.2008
а может ему того, по яйцам съездить?)
таки смылсо подлюго, может иму, того, колесо проткнуть иль на капоте чего написать?)
аж передернуло
спасибо за поддрежку)
мне от вчерась сказале, что ты ни фига, не за нас болеть-то буишь, мдо?)
z
Zelenka__
08:45, 14.03.2008
уже утро да?
спать хоцо шокапец
спать хоцо шокапец
o
Old Spice
08:49, 14.03.2008
колесо проткнуть иль на капоте чего написать?)
вандализм, уголовщина, по яйцам эффективнее)
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:54, 14.03.2008
вандализм, уголовщина, по яйцам эффективнее)
поняла, пойду, поймаю в темном углу, чоб не узнал)
s
strim
08:54, 14.03.2008
ты ни фига, не за нас болеть-то буишь, мдо?)
я буду болеть за всех ))))
t
Terri®
09:04, 14.03.2008
Раф, здоровье надо беречь. За всех то хватит ли его болеть?
s
strim
09:05, 14.03.2008
За всех то хватит ли его болеть?
нибаись
хватит и выпить за всех )))
к
Ксюрик™
09:17, 14.03.2008
Здрям мои хорошие
Косолапенькой чмок в носик
Косолапенькой чмок в носик
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:19, 14.03.2008
Косолапенькой чмок в носик
ай, да ты моя красава))))
х
хорошо
09:21, 14.03.2008
к
Ксюрик™
09:21, 14.03.2008
Привет тебя чо прет? Чо курил??
д
Добрый Фей
09:21, 14.03.2008
я не сплю, я не сплю...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.