Дрыхните, лентяи!?

Old Spice
08:26, 14.03.2008
подъем, пятница!
0
Чудо/счастье любит тишину
08:27, 14.03.2008
От пользователя Old Spice
подъем, пятница!

привет Санька)
Дратуйте все остальные, товагещи, увожаемые мои любители и любительницы)))) :hi:
0
Old Spice
08:28, 14.03.2008
сегодня будет трудный день.....я вам обещаю)
0
Чудо/счастье любит тишину
08:33, 14.03.2008
От пользователя Old Spice
сегодня будет трудный день.....я вам обещаю

как всегда душка)
меня вот только что страшной назвале, вчера косолапой, дайте билет на онтей(((
ЗЫ: на комплименты не нарываюсь
0
strim
08:34, 14.03.2008
От пользователя TanniYa (чудо, собственно)
вчера косолапой

догадываюсь почему? :-D
0
Old Spice
08:35, 14.03.2008
От пользователя TanniYa (чудо, собственно)
меня вот только что страшной назвале, вчера косолапой

как никак разнообразие)
а то от престных "мой пупсик, зайчек", претит же, ога?)
0
Бодрствую уже давно)))))) Всем хорошего дня!!!! ;-)
0
Чудо/счастье любит тишину
08:38, 14.03.2008
От пользователя strim
догадываюсь почему?

тиха ты, не из-за этого :-D
От пользователя Old Spice
как никак разнообразие)
а то от престных "мой пупсик, зайчек", претит же, ога?)

нно, позетив, ога)тока вот как-то не по-мужски деушке так говорить, я ить не жона иму :-)
0
strim
08:40, 14.03.2008
От пользователя TanniYa (чудо, собственно)
я ить не жона иму

а жене типа можно?
0
Чудо/счастье любит тишину
08:41, 14.03.2008
От пользователя strim
а жене типа можно?

не, ну типа, пупсег ты мой кривоногай, зайка ты моя раскосая)))
0
Old Spice
08:41, 14.03.2008
а может ему того, по яйцам съездить?)
аж передернуло
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:44, 14.03.2008
[b[b
0
Чудо/счастье любит тишину
08:45, 14.03.2008
От пользователя Old Spice
а может ему того, по яйцам съездить?)

таки смылсо подлюго, может иму, того, колесо проткнуть иль на капоте чего написать?)
От пользователя Old Spice
аж передернуло

спасибо за поддрежку)
От пользователя strim

мне от вчерась сказале, что ты ни фига, не за нас болеть-то буишь, мдо?)
0
Zelenka__
08:45, 14.03.2008
уже утро да?
спать хоцо шокапец
0
Old Spice
08:49, 14.03.2008
От пользователя TanniYa (чудо, собственно)
колесо проткнуть иль на капоте чего написать?)

вандализм, уголовщина, по яйцам эффективнее)
0
Чудо/счастье любит тишину
08:54, 14.03.2008
От пользователя Old Spice
вандализм, уголовщина, по яйцам эффективнее)

поняла, пойду, поймаю в темном углу, чоб не узнал)
:-)
0
strim
08:54, 14.03.2008
От пользователя TanniYa (чудо, собственно)
ты ни фига, не за нас болеть-то буишь, мдо?)

я буду болеть за всех ))))
0
Terri®
09:04, 14.03.2008
Раф, здоровье надо беречь. За всех то хватит ли его болеть? :-)
0
strim
09:05, 14.03.2008
От пользователя Terroristka®
За всех то хватит ли его болеть?

нибаись
хватит и выпить за всех )))
0
Ксюрик
09:17, 14.03.2008
Здрям мои хорошие :hi:
Косолапенькой чмок в носик :kiss:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:19, 14.03.2008
От пользователя Ксюрик
Косолапенькой чмок в носик

ай, да ты моя красава))))
0
хорошо
09:21, 14.03.2008
:mad:
0
Ксюрик
09:21, 14.03.2008
От пользователя хорошо

Привет тебя чо прет? Чо курил?? :hi:
0
Добрый Фей
09:21, 14.03.2008
я не сплю, я не сплю...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация