Предлагаю попить кофе. Сегодня.
s
SMYK
17:49, 12.03.2004
Честно, серьезно, без обид и ерничаний. Просто так. Нипочему. И не по поводу.
Мое предложение "Кофейня №7", Бажова,89.
Но можно и любое другое место. Я на машине и поеду с Виза.
Мое предложение "Кофейня №7", Бажова,89.
Но можно и любое другое место. Я на машине и поеду с Виза.
a
ad80120
17:52, 12.03.2004
Хмм... а кофе все... мне кофе хватит :-) вот поеду в "луну" и набулькаюсь минералки.. :-)
s
SMYK
17:53, 12.03.2004
Хмм... а кофе все... мне кофе хватит вот поеду в "луну" и набулькаюсь минералки..
сень, ты че? :-) ближе минералки не наливают?
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2004 17:54]
a
ad80120
18:00, 12.03.2004
не наливают?
еще как наливают.. просто у нас босс 2 дорожки забронировал... придется ехать... а)чтобы не пропали б)тк. нахаляву в)развозить подвыпивших коллег г) ну лана- признаюсь уговорили.. НУ НЕ БЫЛ Я В ЛУНЕ НИ РАЗУ!!! :-)
s
SMYK
18:02, 12.03.2004
НУ НЕ БЫЛ Я В ЛУНЕ НИ РАЗУ
эта крута меняет дело! жена тебе голову открутит за тако вольнодумство!:-)
a
ad80120
18:05, 12.03.2004
жена тебе голову открутит за тако вольнодумство!
уже пердупердил... голову и еще много чего "по списку" обещали оставить "как было"
18:08, 12.03.2004
жаль...я бы подошла... если бы не планы на вечер... корпоративный поход в сауну :-) может на след.неделе?
s
SMYK
18:11, 12.03.2004
может на след.неделе?
да лехко! только я и сегодня поеду:-) при любом раскладе:-)
л
Лаверия
18:18, 12.03.2004
SMYK, я б поехала, но лучше куда-нить в центр.
s
SMYK
18:19, 12.03.2004
но лучше куда-нить в центр.
а бажова,89 что не центр?
л
Лаверия
18:21, 12.03.2004
Центр, но мне б к метро поближе
л
Лаверия
18:25, 12.03.2004
Лано, почапала. Желаю, чтобы ты все ж нашла компаньона по распитию кофы))
s
SMYK
18:27, 12.03.2004
Лано, почапала. Желаю, чтобы ты все ж нашла компаньона по распитию кофы))
компаньона- то я нашла, хотелось еще тутошнюю публику живьем посмотреть:-) вдруг я адски заблуждаюсь:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.