Вся правда про дурДОМ-2

лёд
23:17, 04.11.2007
-

[Сообщение изменено модератором 04.11.2007 23:29]
0 / 3
Old Spice
23:18, 04.11.2007
бананчику не желаете?
0
лёд
23:19, 04.11.2007
Спасиб,я на диете :-D
0
23:30, 04.11.2007
автору вечный бан за наглый мат
Ключнецо
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.