Муж вернуть или не стоит?
К
КориZа™

17:55, 02.11.2007
и привел туда какую то "Сикуху" (как сказала моя свекровь), видимо на зло мне
чего ради то назло вам?? не много ли мните о себе??
мож, просто развлекается... а мож и любофф у них - вы то откуда знаете?
Л
ЛюДмИлА В П

20:05, 02.11.2007
А муж-то как насчет возврата...пищит-просится,или его никто не спрашивает? Может.это вам кажется,что он вернется в один момент, а он думает. что у него медовый месяц?
20:40, 02.11.2007
Alja , вы говорили мужу, что хотите чтобы он вернулся и что вы его любите? Если, да, какая была его реакция и его ответ на это?
Как вы думаете , для чего он завёл "девочку на побегушках" после такого небольшого срока после расставания? Вы официально развелись или просто расстались на время?
Как вы думаете , для чего он завёл "девочку на побегушках" после такого небольшого срока после расставания? Вы официально развелись или просто расстались на время?
20:42, 02.11.2007
Alja , если у него есть к вам чувства и он знает ваши чувства и желание воссоединить семью, то он вернёться сам со временем. Отношения у вас явно будут другими, если он вернёться. Т.к. он наверняка уже сделал сравнение.
W
Wilena66
16:43, 03.11.2007
А может он сам вернется, поймет что это не его! НУ не с ровного места же он ушел,значит что-то произошло. А что произошло может поделишься? Тогда можно посмотреть на проблему с другой стороны,и решить ее
М
Мышь конторская
21:04, 03.11.2007
...а я думаю-не надо возращать специально...поймет что вы ему нужны-вернется сам...а нет -чего изпальца высасывать отношения...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.