у меня опять проблема

Божественный пролетарий
10:26, 24.10.2007
От пользователя strim
я хочу взорвать все машины в этом городе

Свою тоже ;-)

От пользователя ssergg
где встрял малыш??

Ах, какие нежные чувства /расплакалось/
0
Варюжка
10:27, 24.10.2007
От пользователя -=F=-
Ты к моей тока подойди, я тебе Оралку

вы называете это оралкой? Оригинально...
0
10:30, 24.10.2007
От пользователя Юсечка
вы называете это оралкой? Оригинально...
Да не. тут гдето Оралку обсуждали. Фсе не покидает мысль, а если оралку засунуть в аналку. Вот повод и будет.
:-D
0
strim
10:33, 24.10.2007
мдааа уш, и давно у вас тут это?
0
Ю-ТА
18:03, 03.11.2007
песдес
8(
0
Божественный пролетарий
18:06, 03.11.2007
Тема-то древняя, у него уже переменилось, наверное желание, ну, по крайней мере уменьшиться должно было :-D
0
strim
18:07, 03.11.2007
некрафилы )))))
0
Божественный пролетарий
18:08, 03.11.2007
От пользователя strim
некрафилы

гыыыы, кто бы говорил :-D
0
Варюжка
18:10, 03.11.2007
От пользователя strim

Здрастуй, Раффекк! вот, тока тя вспомниле...)))))))))
0
strim
18:31, 03.11.2007
От пользователя Варюжка
вот, тока тя вспомниле...)))))))))

превед
кто фспоменал, па какому поводу?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация