у меня опять проблема
б
Божественный пролетарий
10:26, 24.10.2007
я хочу взорвать все машины в этом городе
Свою тоже ;-)
где встрял малыш??
Ах, какие нежные чувства /расплакалось/
в
Варюжка
10:27, 24.10.2007
Ты к моей тока подойди, я тебе Оралку
вы называете это оралкой? Оригинально...
10:30, 24.10.2007
вы называете это оралкой? Оригинально...
Да не. тут гдето Оралку обсуждали. Фсе не покидает мысль, а если оралку засунуть в аналку. Вот повод и будет.s
strim
10:33, 24.10.2007
мдааа уш, и давно у вас тут это?
w
Wilena66
16:03, 03.11.2007
У тебя что нет других проблем? И чем же тебе машины помешали?
ю
Ю-ТА
18:03, 03.11.2007
песдес
б
Божественный пролетарий
18:06, 03.11.2007
Тема-то древняя, у него уже переменилось, наверное желание, ну, по крайней мере уменьшиться должно было
s
strim
18:07, 03.11.2007
некрафилы )))))
б
Божественный пролетарий
18:08, 03.11.2007
некрафилы
гыыыы, кто бы говорил
в
Варюжка
18:10, 03.11.2007
Здрастуй, Раффекк! вот, тока тя вспомниле...)))))))))
s
strim
18:31, 03.11.2007
вот, тока тя вспомниле...)))))))))
превед
кто фспоменал, па какому поводу?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.