Стоит ли обсуждать со своим партнером проблемы?

16:40, 05.10.2007
От пользователя madstar

что конкретно? мне кажется люди не все поняли мой вопрос... и многим блин, так хочется себя выставить с такой вот всезнайской стороны ... и блин.... эта критика, критика, критика.... ну все пипец
0
хорошо
16:52, 05.10.2007
измену пробывале?.....:-)

подкинте адреналину в отношения:-d
0
K@terinka
17:06, 05.10.2007
а мне вот интересно он вам изменял????
0
17:09, 05.10.2007
От пользователя Инфинечка
что конкретно? мне кажется люди не все поняли мой вопрос... и многим блин, так хочется себя выставить с такой вот всезнайской стороны ... и блин.... эта критика, критика, критика.... ну все пипец



научилась бы лучше нормально цитировать!!!!
0
---Hostile of Silver---
17:30, 05.10.2007
ну и что поришали??
0
17:51, 05.10.2007
По теме: никогда не обсуждайте проблемы с близкими людьми. Вы что - с ума сошли? Ни за что! Тщательно скрывайте и притворяйтесь. А то вдруг он узнает о твоей проблеме и сбежит к другой, у которой нет проблем?))))))))))))))

PS Автор в бреду.
0
18:05, 05.10.2007
От пользователя No Brakes
По теме: никогда не обсуждайте проблемы с близкими людьми. Вы что - с ума сошли? Ни за что! Тщательно скрывайте и притворяйтесь. А то вдруг он узнает о твоей проблеме и сбежит к другой, у которой нет проблем?))))))))))))))

PS Автор в бреду.



+ многаааа
0
arh140185
20:14, 07.10.2007
конечно стоит поговорить об этом со своим партнёром, и ещё попробуйте ролевые игры..
0
DBUGROV
20:54, 07.10.2007
Ога....своих проблем хватает....тут ещё подбросят....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация