Стоит ли обсуждать со своим партнером проблемы?
что конкретно? мне кажется люди не все поняли мой вопрос... и многим блин, так хочется себя выставить с такой вот всезнайской стороны ... и блин.... эта критика, критика, критика.... ну все пипец
х
хорошо
16:52, 05.10.2007
измену пробывале?.....:-)
подкинте адреналину в отношения:-d
подкинте адреналину в отношения:-d
k
K@terinka
17:06, 05.10.2007
а мне вот интересно он вам изменял????
17:09, 05.10.2007
что конкретно? мне кажется люди не все поняли мой вопрос... и многим блин, так хочется себя выставить с такой вот всезнайской стороны ... и блин.... эта критика, критика, критика.... ну все пипец
научилась бы лучше нормально цитировать!!!!
h
---Hostile of Silver---
17:30, 05.10.2007
ну и что поришали??
17:51, 05.10.2007
По теме: никогда не обсуждайте проблемы с близкими людьми. Вы что - с ума сошли? Ни за что! Тщательно скрывайте и притворяйтесь. А то вдруг он узнает о твоей проблеме и сбежит к другой, у которой нет проблем?))))))))))))))
PS Автор в бреду.
PS Автор в бреду.
18:05, 05.10.2007
По теме: никогда не обсуждайте проблемы с близкими людьми. Вы что - с ума сошли? Ни за что! Тщательно скрывайте и притворяйтесь. А то вдруг он узнает о твоей проблеме и сбежит к другой, у которой нет проблем?))))))))))))))
PS Автор в бреду.
PS Автор в бреду.
+ многаааа
a
arh140185
20:14, 07.10.2007
конечно стоит поговорить об этом со своим партнёром, и ещё попробуйте ролевые игры..
d
DBUGROV
20:54, 07.10.2007
Ога....своих проблем хватает....тут ещё подбросят....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.