ужснах как неприятно
в
Вио
18:04, 03.10.2007
правильно с такими в тюрьмах поступают...
18:06, 03.10.2007
их нельзя даже казнить... их надо на протяжении всей оставшейся жизни насиловать, насиловать, насиловать, во все отверстия... чтоб понял... чтоб мучался, скатина...
я только вот не поняла, девочка-то жива?
я только вот не поняла, девочка-то жива?
к
КориZа™
18:08, 03.10.2007
неприятно не сколько не подходящее слово имхо
я наверно если слова щяс начну находить подходящие - разорвусь и всё вокруг разорву нах... а дочка на руках - опасненько
к
КориZа™
18:13, 03.10.2007
неужто вообще святого не осталось
линчевала бы
вот прям во все отверстия всеми ножами мира
линчевала бы
вот прям во все отверстия всеми ножами мира
h
---Hostile of Silver---
23:30, 03.10.2007
вот мурло!!!сцуко свими руками бы задушила)))ппц...сло нету
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.