ужснах как неприятно

КориZа
17:58, 03.10.2007
0
пиндец!
4 / 0
Вио
18:04, 03.10.2007
правильно с такими в тюрьмах поступают...
2 / 0
их нельзя даже казнить... их надо на протяжении всей оставшейся жизни насиловать, насиловать, насиловать, во все отверстия... чтоб понял... чтоб мучался, скатина...
я только вот не поняла, девочка-то жива?
3 / 0
18:07, 03.10.2007
это просто страшно
2 / 0
КориZа
18:08, 03.10.2007
От пользователя звездное небо над головой
неприятно не сколько не подходящее слово имхо

я наверно если слова щяс начну находить подходящие - разорвусь и всё вокруг разорву нах... а дочка на руках - опасненько
0
КориZа
18:13, 03.10.2007
неужто вообще святого не осталось
линчевала бы
вот прям во все отверстия всеми ножами мира
0
---Hostile of Silver---
23:30, 03.10.2007
вот мурло!!!сцуко свими руками бы задушила)))ппц...сло нету
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация