Злобный УПЫРЬ, с Днем Рождения!
п
Пiнгвiнятко
07:54, 03.10.2007
Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни (с) Пух
:-)
:-)
p
Pugachev®
08:03, 03.10.2007
Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни (с) Пух
+1
s
strim
08:10, 03.10.2007
стасина, поздравляю))
к
Купала
08:37, 03.10.2007
Стасег, поздравляю :-)
чтобы у тебя все было так как хочется
начальников умных, подчиненных исполнительных, зарплаты чтоб еще оставалось, женщин рядом красивых
чтобы у тебя все было так как хочется
начальников умных, подчиненных исполнительных, зарплаты чтоб еще оставалось, женщин рядом красивых
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:40, 03.10.2007
дада
в
Вио
08:46, 03.10.2007
так Стас
поздравляю с бездником, всяка целую в носик, в лобик ну и ваще куда получицо
поздравляю с бездником, всяка целую в носик, в лобик ну и ваще куда получицо
в
Вио
08:49, 03.10.2007
Стас, еще
Аня (Dama s polenom) сегодня не в инете, но вчера она очень просила передать вот это поздравление:
- Кто вумнее всех насвете,
- На любой вопрос ответит?
- Про погоду и про газ, про душевные порывы
- И про творческий экстаз?
- Кто придет сквозь дождь и холод
- С нами выпить , закусить?
- Весь задумчивый так сядет , засучивши рукава?
- НУ КОНЕЧНО! НАШ ЛЮБИМЫЙ,
- СУПЕР-ЗЛОБНЫЙ УПЫРЬ СТАС!!!
- Без него нам никуда, он же чудо как хорош!
- Оставайся вечно с нами, в нашем маленьком ЖиКа,
- Мы тебя беречь клянемся! Образцового самца!
От себя скажу что тут были фотки, но мое имхо что их выкладывать без твоего разрешения непорядочно
когда вылезешь в форум - я персонально для тебя выложу все поздравление полностью)
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2007 08:56]
Аня (Dama s polenom) сегодня не в инете, но вчера она очень просила передать вот это поздравление:
- Кто вумнее всех насвете,
- На любой вопрос ответит?
- Про погоду и про газ, про душевные порывы
- И про творческий экстаз?
- Кто придет сквозь дождь и холод
- С нами выпить , закусить?
- Весь задумчивый так сядет , засучивши рукава?
- НУ КОНЕЧНО! НАШ ЛЮБИМЫЙ,
- СУПЕР-ЗЛОБНЫЙ УПЫРЬ СТАС!!!
- Без него нам никуда, он же чудо как хорош!
- Оставайся вечно с нами, в нашем маленьком ЖиКа,
- Мы тебя беречь клянемся! Образцового самца!
От себя скажу что тут были фотки, но мое имхо что их выкладывать без твоего разрешения непорядочно
когда вылезешь в форум - я персонально для тебя выложу все поздравление полностью)
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2007 08:56]
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:50, 03.10.2007
зорыдал
p
Pugachev®
08:51, 03.10.2007
зорыдал
какой сентиментальный..........
s
Sonatа
09:03, 03.10.2007
любой мущщина достоин поздравления с новым годом жизни
бабла, тачек, отпуска, зачотного секса и (выпускаю бабское) любви-любви-любви /хлопаю в ладоши/
бабла, тачек, отпуска, зачотного секса и (выпускаю бабское) любви-любви-любви /хлопаю в ладоши/
п
призрак дома
09:09, 03.10.2007
упырь!!! в денюхой тебя!!!
к
Ксюрик™
09:19, 03.10.2007
Стасиккккккк с Денюхой!!!!!!!!
б
Божественный пролетарий
09:34, 03.10.2007
Уважаемый..., эээ, скорее всего дорогой сердцу ЖК Стас, в этот чудесный день - день твоего рождения, позволь мне тоже присоединиться ко всему вышесказанному, пожелать тебе оставаться в душе таким, какой ты есть сейчас, уважения коллег, любви близких и родных. А еще пожелаю тебе всегда видить в жизни
цель и стремиться к ней!!!
т
Тортила
09:38, 03.10.2007
Дадагой Стесек!
Всячески сирдешна пряздрявлюйу!!!!!!
Высокооплачиваемай и интиреснай работы, багатырскава здаровья, удачных фатаграфей, красивых маделей ;-) , успехав в личнай жизне! Всиво-всиво самава карошева! ))))))
Всячески сирдешна пряздрявлюйу!!!!!!
Высокооплачиваемай и интиреснай работы, багатырскава здаровья, удачных фатаграфей, красивых маделей ;-) , успехав в личнай жизне! Всиво-всиво самава карошева! ))))))
09:44, 03.10.2007
Стасик кароший)))))))))))))))))))))))) Все любят Стасика))))))))
УРА товагещи
УРА товагещи
к
Купала
10:01, 03.10.2007
а где именинник та?
пьет небось
пьет небось
з
Звёздочкина
10:19, 03.10.2007
поздровляю всячески
желаю исполнения мечт)))
желаю исполнения мечт)))
з
Злобный УПЫРЬ™
10:34, 03.10.2007
Спасибо дорогие мои :-)
к
Купала
10:36, 03.10.2007
Стааас, ты слехка выбрит и до синевы пиан?
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
10:42, 03.10.2007
Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни (с)
Присоеденяюсь
в
Вио
10:50, 03.10.2007
Стас, скажи если это надо удалить
это Дама с поленом такое придумала
это Дама с поленом такое придумала
к
Красотко шокапец
11:01, 03.10.2007
Стасиг!!! дарахой, паздравляю )))) всех благ тибе и пабольше )))
v
vedma_
11:39, 03.10.2007
ЗУ!!
С днем рождения!
чмог!
С днем рождения!
чмог!
11:49, 03.10.2007
Стасик!!!!!!!!!!!!!!!!! Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все в жизни у тебя будет и ничего за это не будет!!!
Пусть все в жизни у тебя будет и ничего за это не будет!!!
ю
Ю-ТА
12:46, 03.10.2007
Стасег!
Нинаглядный!
с Днём рожденья, тибя!
цмуа ,
цмуа ,
цмуа
/всиго исцыловала/
Нинаглядный!
с Днём рожденья, тибя!
цмуа ,
цмуа ,
цмуа
/всиго исцыловала/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.